Глина для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Глина для волос

Мне больше нравится ламинирование желатином. Эффект тот же, но волосы не сушит, наоборот они такие, как после бальзама становятся.

AllaNov

очень много лет зимой из-за шапки появлялась перхоть. да и в принципе как только холодает традиционно появлялась. конечно перепробовала много. пользовалась жёлтой и чёрной для лица. прочитала про голубую для волос. беру всю на mel-ok1.ru начинала аккуратно, строго по книжке, опыт с экспериментами уже был [smilie=girl_wink.gif]. под шапочку на двадцать минут, бальзам обязательно. с консистенции начинала жиденькой. единственно что надо обязательно на светлые волосы что нибудь , чтоб восстановить цвет. оттеночный бальзамчик или шампунь.

samira38

а у меня волосы от голубой глины похорошели

Машашка

Я как-то делала маску с глиной для волос, как раз в порыве избавиться от перхоти. Это было что-то) Во-первых, ее очень сложно смыть, во-вторых, она очень волосы сушит, к тому же еще и такое неприятное ощущение на коже осталось, как будто я ее пересушила, хотя сама по себе у меня кожа головы жирная и пересушить ее - еще надо постараться. После этого раза я не рискнула больше делать такие маски) От жирности и перхоти избавилась я другим путем - перешла на шампуньку нафтадерм (лечебный, только в аптеках продается), пропила витамин А, сверху саму кожу витаминками группы В поливала - результат отличный. И выпадать стали волосы гораааздо меньше, и жирность в норму пришла, и перхоть прошла - красота)

Lisa_Alisa

Новичок