Goldwell Elumen - элюминирование

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Goldwell Elumen - элюминирование

Возможно ли девочки сделать это дома самому? Что там такого сложного, а?
Объясните если кто знаком с технологией! :roll:
Предположим что найдем как-нибудь препараты, хотя это сложновато, конечно, но используется ли апаратура специальная? :roll:
Помогите, девочки-очень хочется!

JOY

Новичок

При чем здесь технология?
Это же просто краска.
Наносят на волосы специальным тюбиком с насадкой в виде расчески, ждешь подольше, наслаждаешься запахом (оч. вкууууууусно пахнет ягодками). Смываешь, платишь бешенные бабки и ВСЁ!
При чем здесь технология? Не догоняю....
<a href="http://nataliaskripka.livejournal.com/2235.html#comments">Фото</a>

Скрипка

Super VIP

Дома можно покраситься, если найти эту краску в продаже. Я делала элюминирование - ничего сложного, обычное окрашивание волос.

Tishina

Super VIP

А скажите что входит в набор красок? Там насколько понимаю несколько тюбиков...Что и для чего?
Почему-то на русских сайтах пишут, что невозможное это дело в домашних условиях...Вот я и подумала,что делают что-то специальное. А краску если надо на e-bay можно найти и совсем не за бешенные бабки. Знать бы только что именно искать-то...А то продуктов у этой фирмы до хрена... :roll:

JOY

Новичок

Anonymous писал(а):
Marion писал(а):
Anonymous писал(а):
Девочки помогите и подскажите гже можно купить, краска действительно ну очень класная.

Вы в Москве? Если да, то в салонах красоты при клубах World Class.

Я из Питера, но может у нас есть такие же клубы :roll:

В Питере по-моему их нет. В общем, если поедете в Москву, или кто из знакомых: клуб есть на просп. Вернадского (м. Юго-Западная, рядом с метро), на ул.Наметкина (между м.Калужская и Н.Черемушки, угол Профсоюзной и Наметкина), остальные точно не знаю где. Вроде на Смоленской площади есть, в Жуковке... :roll:

Marion

GOD

Технология там специальная потому что этот тип краски сильно окрашивает кожу головы.Если вы обратили внимание когда вам красили волосы, мастера используют специальную расчёску насаженную на флакон с раствором чтобы на затрагивать кожу головы , иначе потом не отмоешь.Там правда есть спец.смывалка для кожи именно для Эллюмэн.И потом там нужно смешивать краску плюс ещё что-то.Да, и потом фиксаж после на 5 минут.А шампунь я тоже пробывала Элюмэн, ничего особенного.И брызгалка есть ещё для окрашенных волос Эллюмэн.Ничего так.Я уже 4й год крашусь в салоне Эллюмэном.У меня длинные волосы и я крашусь в красный цвет оттенок RV или RR.Обалденный цвет.Живой,блестящий,прям светится.Все делают комплимент именно по цвету волос.Я кстати тоже искала на эбэйе эту краску и не нашла.Продают стоки по 30 флаконов.Ну куда?! Шампуни и бальзамы Элюмэн тоже видела, а вот краску моего оттенка нет.Я уже и магазины для парикмахеров онлайн облазила.Не нашла.У нас в Италии только в салонах, и то не во всех.Там даже курс спец. нужный проходить для этого окрашивания.

nellina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

КраскаГолдвелЭллюмен-реально качественый препарат!Но многовато геморая-Смывка,Фиксаж...Я Вас уверяю то КолорТачь будет такой же блестяще-перелевающийся эффект!И гиморра меньше .
Наноситься за 10-15 мин,и выдержка в тепле 10 минКраситель настолько Безопасен,что его можно смыть просто Водой и без шампуня!
НереальноГигатскаяЦветоваяГамма!

revastyle

Свой

Revastyle, а как вам Luo Color по сравнению с Color Touch? Color Touch я довольна в том плане, что даже повреждённым мелированием волосам он придаёт приличный вид и эластичность. Но по поводу блеска - ожидала большего. А какой бы вы оттенок Color Touch посоветовали для красивого и яркого каштаново-русого или светло-шоколадного цвета?

Miwen

Краска - просто супер.
Я ею вылечила свои волосы, немного сожженные химией.
Вид стал - просто атас!
Нет еще ни одного человека, кторому бы не понравилось.

И цена вполне приемлемая. Это же не просто краска, а уход за волосами.
В домашних условиях я бы не стала ею краситься, хотя обычной краской крашусь уже много лет сама дома.
Причину здесь уже называли - очень пачкает кожу головы и если попадет на лицо без специальной жидкости не смыть.
Оно вам надо?!

Прийти в салон, чтобы вас покрасили - это же удовольствие. И не надо корячиться перед зеркалом и пачкать все вокруг краской.

Получайте от жизни удовольствие!!!
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

У нас стоит 16 евро..
Я в шоке, конечно, сколько переплачивает народ в салонах :shock:
Собираюсь купить во вторник, покрасить...

Результат освещу :wink:

rybinaa

Super VIP

что-то цены сверхестесственные)
стоимость в проф магазине: 17-20?
Окраска в салоне (Paris) 50-60?
http://imageshack.us/my.php?image=elum29hv.jpg" />
http://imageshack.us/my.php?image=elum1jh.jpg" />
http://imageshack.us/my.php?image=elum36ny.jpg" />
http://imageshack.us/my.php?image=elum48zm.jpg" />
http://imageshack.us/my.php?image=texn4jz.jpg" />

LuLu_paris

GOD

Я красилась в салоне. Мне нра. Правда повторно надо бы уже через-месяц полтора, чтобы был тот же эффект. Волосам придайт только оттенок и блеск. Другой цвет - никак. И только темнее.
А где в Москве в тюбиках продаётся?
Изображение

Дафка

VIP

Дафка писал(а):
Я красилась в салоне. Мне нра. Правда повторно надо бы уже через-месяц полтора, чтобы был тот же эффект. Волосам придайт только оттенок и блеск. Другой цвет - никак. И только темнее.
А где в Москве в тюбиках продаётся?

месяц-полтора все же приличный срок для любой краски:)))

rybinaa

Super VIP

По технике окраски все ясно, благодаря Лулу..

А вот с цветом нет. Я для себя выбрала цвет фиол-красный в серии RV..Так вот, что интересно, номеров у этой серии нет даже в Интернет магазине, просто написано RV@all-16.45euro..(дурак-комп решил, что это мыло, дал ссылку :lol: )

То есть как, цвет один? А на таблице возможные варианты его получения на разного типа волос?
Кто красил, девочки, просветите :roll:

rybinaa

Super VIP

Я выбрала оттенок, близкий к моему цвету, чуть темнее...конечно, про все цвета с уверенностью не скажу, но кардинально сменить цвет с элюменом вряд ли удастся.
тонировки обычной краской мне хватает на 2-2.5 месяца. чуть больше.
элюмен оч хорошо делать на свежевыкращенные волосы для блеска и освежать цвет между покрасками :wink:
Изображение

Дафка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...