GOLDWELL

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

-kaya- писал(а):
Анфис, значит элюмен тебе больше подошел из всех серий? мне интиересно, эта серия только на элюмированных волосах дает хороший эффект :roll: а как голдвелл по сравнению с другими марками? :)

Я элюменом просто на элюминированные волосы пользовалась, да и вообще мне показалось - сам шампунь такой чистый, прозрачный, не люблю перламутры. А по сравнению с другими марками, хм...Есть продукция, к которой хочешь либо возвращаться время от времени, либо всегда её иметь. Для меня это - Керастаз, Редкен, Филип Кингсли, Брелил и ещё некоторые. Вот Голдвелл к ним не отнесу, врядли буду покупать ещё, хотя, повторюсь - впечатления исключительно положительные. Но в сердце не запало.

anfisa27

Super VIP

У меня опыт с Голдвеллом хороший , как с красками , так и с уходом . Был их шампунь и маска для тонких волос название точно уже не помню ... Definition ...
В настоящий момент использую INNER EFFECT RESORT&COLOR LIVE
HOLD SHEINER и и из этой же серии мягкий воск уход-блеск SHEINE SHARPER
Но в блеске мне как раз блеска мало . Мне надо больше :? и я в поиске .

leruela

Свой

Изображение
это с немецкого сайта. у меня только шампунь и маска - брала на пробу. цена очень понравилась - шампунь 6,95 евро, маска 10,80.

rajskaja-ptichka

Свой

leruela писал(а):
У меня опыт с Голдвеллом хороший , как с красками , так и с уходом . Был их шампунь и маска для тонких волос название точно уже не помню ... Definition ...

я как раз хотела взять серию для блеска.. :( наверно уже не возьму.

-kaya-

VIP

-kaya- писал(а):
leruela писал(а):

я как раз хотела взять серию для блеска.. :( наверно уже не возьму.

Ну так это мое субъективное мнение и у меня блонд с короткой стижкой . И вообще мне всего надо много . :P
На темном волосе будет хорошо . Самое главное -он не жирнит волосы как некоторые плюс уход хороший .

leruela

Свой

Волосы после серии Эллюмен ОЧЕНЬ блестят. Особенно после окрашивания соответствующей краской.

Marion

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

спасибо девочки :wink: наверно все-таки возьму серию эллюмен на пробу :roll: , потом отпишусь :D

-kaya-

VIP

на элюмированные волосы использовала элюмен шампунь и бальзам. впечатления от всех процедур не восторженные...честно говоря много прочитала об элюмировании и салоны обзванивала, волосики свои помученные осветлением и без того тонкие,утолстить хотела и блеска придать.решилась сделать : обошлось 4500руб.+ 2000 шампунь и бальзам. эффект как после хорошей маски или ополаскивания волос с лимоном и желатином. -что по бюджету гораздо экономнее :roll:

kroshka-malysh

Свой

rajskaja-ptichka писал(а):
Изображение
у меня только шампунь и маска - брала на пробу. цена очень понравилась - шампунь 6,95 евро, маска 10,80.

У нас цена несколько иная в салонах. Шампунь стоит 1000 рублей примерно. Опыт с Голдвелл у меня весьма продолжительный) Пробовала Иннер эффект для окрашенных. Очень понравился запах и объем. Брала 2 флакона, подумываю купить большую бутылку. Сейчас стоит у меня их шампунь Керасилк с бальзамом. И бальзам Дефенишн. Тоже у всего приятный запах, консистенция и шампуня и бальзама нежная. Но не знаю, с чем связано, волосы стали к этой осени ломаться на кончиках и сечься(( Решила сделать перерыв, попользоваться масс-маркетом. Никто не в курсе, могут проф. средства так повлиять при длительном и постоянном использовании?
Отдельный разговор про их флюид Керасилк. Это - ЧУДО просто) Понимаю, что от силиконов такой эффект, но мне лично волосы нравятся от него. Но опять же стараюсь не злоупотреблять - начиталась про вред силиконов...

avitalina

Купила шампунь и бальзам Curly twist. Локоны более упругие, блеск повышенный, увлажнение на 5+. Довольна.

anfisa27

Super VIP

anfisa27 писал(а):
-kaya- писал(а):
Анфис, значит элюмен тебе больше подошел из всех серий? мне интиересно, эта серия только на элюмированных волосах дает хороший эффект :roll: а как голдвелл по сравнению с другими марками? :)

Я элюменом просто на элюминированные волосы пользовалась, да и вообще мне показалось - сам шампунь такой чистый, прозрачный, не люблю перламутры. А по сравнению с другими марками, хм...Есть продукция, к которой хочешь либо возвращаться время от времени, либо всегда её иметь. Для меня это - Керастаз, Редкен, Филип Кингсли, Брелил и ещё некоторые. Вот Голдвелл к ним не отнесу, врядли буду покупать ещё, хотя, повторюсь - впечатления исключительно положительные. Но в сердце не запало.

мхх
В общем, я капитально подсела - на элюмен-краску (бесцветную) и на уход (шампунь и маска). На данный момент для меня это лучшее, что я пробовала. А пробовала я немало. Легче сказать, наверное, чего не пробовала.

anfisa27

Super VIP

anfisa27 писал(а):
Купила шампунь и бальзам Curly twist. Локоны более упругие, блеск повышенный, увлажнение на 5+. Довольна.

к середине банки стал жутко раздражать запах. Он какой-то советский.

anfisa27

Super VIP

anfisa27 писал(а):
anfisa27 писал(а):

Вот ты где!... А я тебя всё на теме Джойко хочу увидеть, твой отзыв "получить" :mrgreen: :D
♥ℒℴνℯ♥

princessa-blondi

Старожил

princessa-blondi писал(а):
anfisa27 писал(а):
anfisa27 писал(а):

Вот ты где!... А я тебя всё на теме Джойко хочу увидеть, твой отзыв "получить" :mrgreen: :D

переходи на элюмен, не пожалеешь!вот поверь мне. Особенно как раза 3 сделаешь, хотя у меня и после первого уже буря восторгов. А то, знаешь, кто-то сделал один раз, потом помыл жестким шампунем или просто не подходящим для элюминированных волос, а потом пришел и говорит - я делал, это г**но и вымылось через неделю. Ну что тут сказать....
Я появляюсь, пытаюсь читать, но в основном отвечать нечего, а если есть, то это сплошные пи******иииип :mrgreen: :|

anfisa27

Super VIP

Анфис, а что дает элюмен? Он помогает волосам быть прямее, а то у меня последнее время на этом бзик :lol:
Подумываю о кератиновом выпрямлении...как раз видела, что ты пробовала, поэтому хотелось бы услышать твое мнение и по поводу того и другого

Юки

Guru