GOLDWELL

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

-malinovka- писал(а):
Анфис, Ириска, девочки, а эффект как с превого раза я прям обалдеть должна или только со второго ?
а то я пока ничего не поняла. но я правда не уладывалась, в растрепе сохну

да не, сразу не обалдеешь. Просто потом волосы гораздо лучше будут укладываться, блестеть больше, плотность повысится...
Не могу сейчас дифирамбы петь элюмену, я на другой волне пока что. Но к нему вернусь

anfisa27

Super VIP

anfisa27 писал(а):
-malinovka- писал(а):
Анфис, Ириска, девочки, а эффект как с превого раза я прям обалдеть должна или только со второго ?

да не, сразу не обалдеешь. Просто потом волосы гораздо лучше будут укладываться, блестеть больше, плотность повысится...
Не могу сейчас дифирамбы петь элюмену, я на другой волне пока что. Но к нему вернусь

если имеются ввиду другие средства, можно намекнуть :wink: интересно

-malinovka-

Super VIP

-malinovka- писал(а):
anfisa27 писал(а):
-malinovka- писал(а):

если имеются ввиду другие средства, можно намекнуть :wink: интересно

Фиса кератинит сейчас .ржунемажу.
Лап у меня эффект сразу ВАУ был....ню и потом тоже.Может вернусь потом к нему..

iriska1977

Старожил

Re: GOLDWELL

Нужен совет, помогите пожалуйта: есть возможность заказать краску Голдвел в США. Что к ней надо докупить? только мисочку фирменную или что-то ввроде шприца тоже будет нужно. Еще не предсталяю как этим всем пользоватся , может кто подскажет???? Думаю еще про шампуни и... тонировку. буда очень благодарна за совет:))))))

Ритуля-ля

продвижение сайтов раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил