Горчица. За одно применение на пол сантиметра? Правда?!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Горчица. За одно применение на пол сантиметра? Правда?!

Привет всем!

Вот что я вычитала на лиРу о горчице. Девчонки, неужели это может быть правдой?

Тут девушка говорит, что волосы за одно применение вырастают на 5мм... :shock:

Вот цитата-

Нужно купить сухую горчицу, развести с теплой водой до состоянии густой массы, чтобы не стекала)), нанести на корни волос и укрыть пакетом, можно не укрывать, если находишься в теплой ванне, или в душе. Наносишь на 7 - 12 минут. На большее не стоит - будет жечь и кожу головы можно обжечь. Мне такой способ советовала моя подруга -парикмахер. Очень быстро у меня выросли)))))))). За одно применение на пол сантиметра. После нескольких процедур с горчицей можно попробовать репейное мало на волосы нанести (на час, и обвернуть голову целофаном), оно придаст блеск и мягкость (продается в аптеке).

CECTPA

GOD

Не верится что-то.Я пользовалась перцовкой 2 месяца ,держала по часу,и жгло очень сильно.Волосы вырасли за 2 месяца на 4 см.Но чтобы так быстро :shock:
Хотя..попробовать можно:)

In_BlooM

Свой

Re: Горчица. За одно применение на пол сантиметра? Правда?!

ага, а если мазаться по 2 раза в день и каждый день, то наверное до пояса уже через неделю будут. :lol:
Может эффект и есть, так как сильнее кровь к голове поступает, но чтоб такой...

Cvetochek

Guru

Не знаю на счет такого эфекта. Но я уже 2 месяца пользуюсь горчицей, но я её запариваю и на пару дней в теплое место, чтобы она злючая была, а потом раз в неделю смешиваю чайную ложку с желтком и на час на волосы под пакет и 2 нагретых полотенца, за эти 2 месяца волосы отрасли на 6 см., но я не знаю только от горчицы или от того, что я ещё делаю маску с репейного масла и хлеба с желтком. Но то что после того как я стала пользоваться горчицей - волосы стали рости быстрее, это 100%

Natysia

GOD

если бы было всё так просто :( :lol: , то и волосы наращивать бы никому не пришлось... :roll:
В том-то и дело, что волосы - это своего рода труд... :? И можно ускорить процесс, но не настолько же :shock: :o

Yanita

VIP

Natysia писал(а):
Не знаю на счет такого эфекта. Но я уже 2 месяца пользуюсь горчицей, но я её запариваю и на пару дней в теплое место, чтобы она злючая была, а потом раз в неделю смешиваю чайную ложку с желтком и на час на волосы под пакет и 2 нагретых полотенца, за эти 2 месяца волосы отрасли на 6 см., но я не знаю только от горчицы или от того, что я ещё делаю маску с репейного масла и хлеба с желтком. Но то что после того как я стала пользоваться горчицей - волосы стали рости быстрее, это 100%

от блин, девчонки, вас почитаешь, ещё не то на голову намажешь.
Натусь, где ты сухую горчицу покупаешь?

Cvetochek

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Cvetochek писал(а):
Natysia писал(а):

от блин, девчонки, вас почитаешь, ещё не то на голову намажешь.
Натусь, где ты сухую горчицу покупаешь?

Я на Украине очень серьезно затарилась сухой горчицей, на меня в магазине как на придурошную смотрели. НО, в Германии оказывается тоже есть сухая горчица, сейчас в поиске, если найду где-нибудь сообщу.

Natysia

GOD

в продовольственных только тюбики, но думаю это совсем не то.
может во всяких дрогери бывает, надо мне б тоже поспрашивать.

Натусь, ты специально для масок этих затарилась, или ещё какое ей есть применение?

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
в продовольственных только тюбики, но думаю это совсем не то.
может во всяких дрогери бывает, надо мне б тоже поспрашивать.

Натусь, ты специально для масок этих затарилась, или ещё какое ей есть применение?

В Дрогери тоже её нет, это ж только русские могут додуматься горчицу использовать не для еды. Она по логие есть в Реформхаузах, по крайней мере в одном я нашла, но именно сейчас нету, будет на следующей неделе. Ещё может быть у турков, собираюсь на следующей неделе поездить, поузнавать. А тарилась я восновном для масок, но и ещё мы с мужем любим такую вот злючую горчичку поупотреблять по прямому назначению - то есть поесть.

Natysia

GOD

блинннн, ну я ещё понимаю, если б НОВИЧОК открыл такую тему...
Неужели нельзя было спросить в одной из уже существующих???

А если по открытой "новой" :wink: теме, то попробую прямо сейчас такой способ! Пусть тока не отрастут! :twisted:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

а я вот спрошу-таки :lol: - а это вообще не вредно? если еще и обжечь можно - жуть прям какая-то, если честно - увлажняешь волосы, холешь, лелеешь - и вдруг- на тебе - горчицу на голову! и чтобы на полсантиметра за раз!!!! :shock: здорово бы конечно, но прям с трудом верится если честно :( что так корни прошибает что ли???
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

MySterY___ писал(а):
блинннн, ну я ещё понимаю, если б НОВИЧОК открыл такую тему...

А когда тоже самое делает Гуру это уже непрстительно? :lol: :lol: :lol: :lol: Девушка, если это для вас это большая проблема, могли бы в теме и не отмечаться :twisted: :wink:

CECTPA

GOD

APROPO писал(а):
а я вот спрошу-таки :lol: - а это вообще не вредно? если еще и обжечь можно - жуть прям какая-то, если честно - увлажняешь волосы, холешь, лелеешь - и вдруг- на тебе - горчицу на голову! и чтобы на полсантиметра за раз!!!! :shock: здорово бы конечно, но прям с трудом верится если честно :( что так корни прошибает что ли???

ага, и только для того, чтобы больше их так не мучали они начинают расти----раааасти---раааааааааааааааааааааааааастииии... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
APROPO писал(а):

ага, и только для того, чтобы больше их так не мучали они начинают расти----раааасти---раааааааааааааааааааааааааастииии... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:
ну а что? :lol: ну правда же :lol: :wink:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

CECTPA писал(а):
APROPO писал(а):

Наверное волосы именно так и думают.

Natysia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...