Green Light

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Green Light

а расскажите про эту марку. чем пользовались, что слышали хорошего и плохого? особенно интересуют краски и уход.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Пользуюсь маской с витамином Е. Очень нравится, она идет как закрепляющая цвет после окрашивания, но на самом деле просто хорошо восстанавливающая маска. У меня волосы некрашенные, пользуюсь вместо бальзама ей каждое мытье. Запах у маски чудесный. Волосы не жирнит, не утяжеляет, расходуется оч экономно, ибо сама маска жирная и ее надо совсем чуть-чуть. Обожаю эту маску и ни на что ее не променяю :)

JaneR

Свой

А что за косметика? дайте фотки, я что-то ее нигде не видела... она масс маркет?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.

irishkadalis

Свой

Маска вот : Изображение
Пишут, что Green Light, итальянский проект, получивший распространение во всем мире, предлагает парикмахерам продукты натурального качества и усовершенствованные инструменты для работы в третьем тысячелетии. Воплощением объединения всех концепций философии Green Light являются Биосалоны: оазисы, подобно восточным, для тех, кто заботится о красоте и здоровье.

Подробнее на сайте http://green-light.ru/

JaneR

Свой

у меня подруга маску брала (за 25 долларов, вроде)
ей очень нра, но запах стойкий и насыщенный, она такое любит :D

kishe4ka

Старожил

Shoker писал(а):
Дело вот в чем..... вчера я была у трихолога.... обсмотрев мою шевелюру, начал рекламировать продукцию REvive.... что от нее и волос в 3 раза больше вырастет, и волосы начнут расти в прямом смысле слова как на дрожжах... но нужно купить полный комплекс (естественно).... комплекс не дешевой....это что, развод на деньги или реально помогает??? кто пробовал?? вычитала в брошюрке что это от Green Light, что есть в гиде.... но именно про эту линию ничего не нашла :(

LuLu_paris писал(а):
реконструкция что ли?
если она - то Г, единственное, что впечатлило - это масло 250 мл бутылочке реконструирующее, стоит около 2500, но ИМХО слишком дорого, всмысле этих денег не стоит
маска эльсев желтая получще реконструирующей, хотя Грин лайтовская стоит за 150 мл полторы штуки
(поищу про Релайв)

LuLu_paris писал(а):
почитала - это не она
вот, что я пробовала
Изображение

"Relive" - для волосяного стебля - это линия, дополняющая прог-
рамму лечебных средств Relive. Она предназначена специально для волосяного стебля, уход за которым делает волосы здоровыми и сияющими. Эта линия, состоящая из трех средств, - результат углублен-
ного изучения компонентов и активных веществ, которые максимально эффективно соблюдают принципы философии Relive.

Две реструктурирующих маски для тонких и жестких волос наполняют волосы силой, энергией и блеском. Они дают неповторимый результат благодаря своей эффективности и косметическому воздействию. Защитная эмульсия для моделирования - многофункциональный и эклектический продукт: защищает от лучей UV, укрепляет волосы, придает им эластичность и естественно фиксирует.

Изображение

не пробовала
кто прокомментирует?

Shoker писал(а):
оно, вот мне втюхивают ))) типа комплекс (шампунь, витаминки внутрь и ампулы) все это будет стоить около 5 тыс.... то что врач с этого получает- оно понятно, он и продает.... но стремно кидать деньги в карман, не зная есть ли толк :( :(

Shoker писал(а):
во, нашла сайт http://bio-salon.ru/relive - сделала заказ )) потом отпишусь :wink:

исключено

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Шокер, очень жду впечатлений, тоже интересуюсь этой маркой. а что именно ты заказала?

исключено

Super VIP

Года 2-3 назад моя парикмахерша все хотела мне впарить целую серию "Реконструкция". Я решила не рисковать и сходила пару раз в салон и опробовать: очень утяжеляет и жирнит волосы. Единственное, что понравилось - это 3-х фазный спрей для укладки, но он, как оказалось, со временем вызывает привыкание и эффекта 0.

Из Грин Лайта еще пользовалась краской для волос. Сначала очень нравилось, а потом через 1 год покрасок пришлось обрезать волосы. Эта краска сильно истончила их, хотя красилась постоянно в салоне у своего мастера и она позиционируется как очень щадящая и т.д...

mari20043002

Старожил

Вот, блин...а я уже практически настроилась пройти процедуру реконструкции в салоне :cry:

endear

Свой

Я просто балдею от реконструирующего крема!!!!!!!!!!!!!!
Он просто суперски восстанавливает волосы!!!!!!!!
Главное, конечно, не каждый раз использовать, так как средство оооочень сильного действия:)

endear

Свой

Green Light

Я красилась этой краской,жаль,что сейчас она у нас пропала,но вместо нее появились также итальянские проф.краски:Colordesign,Personal color и Hair nature light-испробовала все-они на мой взгляд абсолютно одинаковые.Мне нравится богатая палитра красок и волосы не жжет.

miranda357

Свой

есть в Грин Лайт средство для укладки "Немасляное масло" (в оригинале не помню как называется).
пользовала пару лет назад, когда волос был короткий (под мальчика) - я тогда не маньячка еще была и не понимала ничег в укладочных средствах вообще.
а у него текстура такая, сейчас вспоминаю, интересная.
когда выдавливаешь - текстура "жидких кристаллов" - прозрачная силиконистая жидкость. прям силиконистая-силиконистая такая.
а наносишь на волосы - сначала жирно. потом словно впитывается в волосы: никакой жирности + фиксация по прядям (не деревянная, но вполне ощутимая).

очень нравилось средство.
кто раньше встал - тот красивее оделся

helidon

Новичок

Кто-то еще пользовался?
Изображение

white-ola

Свой

Мне когда-то делали мелирование кремом- блондором, очень понравился, хоть и 9 % брали, волосы были в хорошем состоянии.

Vinika

VIP

Поднимаю тему
Я пользовалась масло и крем реконструирующий, масло два раза брала, крем реконструирующий, подмывает взять про запас, выпустили улучшеный вариант, знаем мы их улучшеные варианты :lol:
масло нравится и зпользовать и как востоновление и перед покраской
пробывала их спреи для волос минеральный и увлажняющий, очень некачественная упаковка, упали оба с 10 см на пол и разбились, хоть и пласмаса, блин экологическая,
минеральный сушит, увлажняющий для кудрей ничего , но из за упаковки некуплю больше
пробывала маски с семенами льна и вит е,хорошие,на каждый день супер, скользкие
краска тоже мягкая
Пс и еще я как понимаю цены на нее в некоторых странах неоправданно завышены?

kristina11111

VIP
Новости партнеров
Загрузка...