ХИМ. ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ХИМ. ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС

Девушки, кто делал или собирается делать ХИМ. ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос? Довольны Вы результатом? Интересует именно химическое (или БИО) выпрямление волос, а НЕ УТЮЖКИ, ФЕНЫ и ЩЕТКИ , это все пройденный этап. Насколько я знаю, сейчас наиболее популярны выпрямления на препаратах Loreal и Goldwell.

Alesandra

Старожил

Да, мне тоже интересно, кто делал?
Потеряешь ты штаны, если мимо пробежит обезьянка...:-)

P.S. I love you

VIP

имхо такая же мочалка будет, как и после простой химии.
только в кудрях мочалка еще не так заметна.
а читала я, что хватает ненадолго выпрямления этого. что-нить за закрутица))

Adolescente

Guru

А вот поэтому, Adolescente, и обращение было к тем КТО ДЕЛАЛ или серьезно интересуется , т.е владеет информацией...но все равно спасибо за весьма ценный и полезный ответ.

Alesandra

Старожил

да просто вряд ли кто-то делал :roll:

Adolescente

Guru

нашла мнения девушек в инете, кто делал)
надеюсЪ поможет

- У меня кудрявые волосы. Делала химическое выпрямление -толку мало, только чуть не облысела. Все эти спец. шампуни для кудрявых волос полная ерунда!
© http://drvo.ru/48/answers/ссылка/823

- на волосы наносят специальный состав, а потом где-то 20 минут непрерывно расчесывают гребешком, затем смывают его и наносят закрепительи опять 20 минут расчесывают. потом мне все смыли и вытянули феном. сказали 3 дня голову не мыть потому что там еще все пропитаться должно.
феном меня вытянули плохо, а т.к. ничего с волосами делать нельзя было категорически, я 3 дня ходила с этой корявой прической на голове. потом волосы вымыла, они когда мокрые были прям прямые-прямые.
а когда высушила они все-таки стали таким полукругом заворачиваться.
не спорю раньше кудрявее намного были, но сейчас эти крупные локоны... они меня старят... хотя всем нравится

- А потом надоело все это и сделала химическое выпрямление волос. Но че-то они особо прямыми-то и не стали, просто круглые. В смысле таким полукругом завиваются. Волосы у меня до плеч и меня успокаивают, что это они из-за плеч так загнулись.
Кто-нибудь тут еще выпрямлял волосы таким образом? Просто я недовольна результатом.

© http://wwwoman.ru/modules.php?name=Forums&file=posting&mode=topicreview&t=928&popup=1

- Но любой способ, как химия, так и в меньшей степени тепло наносят вред волосам, сжигая их. После подобных процедур волосы обязательно придется лечить. Поэтому предварительно стоит триста раз подумать и всегда помнить, что пока вы укрощаете строптивых, тысячи обладательниц прямых волос снедаемы черной завистью. Возможно, это вас как-то утешит и позволит с достоинством нести свой крест дальше.
© http://alta-studio.ru/articles/a5/

Adolescente

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

еще, целая дискуссия в комментах :arrow: http://galya.ru/cat_page.php?dlimit=0&p=1&ссылка=2057

Adolescente

Guru

Adolescente, спасибо. Я в интернете все ссылки облазила на эту тему, это все я читала. Там из пустого в порожнее, кто-то слышал от кого-то и прочая фигня. Ничего конкретного! Есть у меня отзывы от двух человек, которые сделали X-Tenzo и довольны, но хочется побольше узнать, желательно с фотками результата. Только без нравоучений, что все это химия и т.д.(от краски тоже волосы портятся, если что :wink: )Понятно, что надо выбирать мастера хорошего с большим опытом.

Alesandra

Старожил

:cry: :cry: :cry:
Какое разочарование...неужели так и страдать без прямых овлос?... :cry: :cry: :cry:

~Lana~

Super VIP

У меня тоже горячее желание имеется выпрямить волосы. Я слышала есть средство для хим. выпрямления волос для домашнего использования, я в Питере во всех магазинах профессиональной косметики для волос спрашивала, везде говорят, что оно такое есть, но бывает редко, даже не знаю сколько стоит. Говорят оно реально действует, оно даже бывает с ухаживающим эффектом.

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):
У меня тоже горячее желание имеется выпрямить волосы. Я слышала есть средство для хим. выпрямления волос для домашнего использования, я в Питере во всех магазинах профессиональной косметики для волос спрашивала, везде говорят, что оно такое есть, но бывает редко, даже не знаю сколько стоит. Говорят оно реально действует, оно даже бывает с ухаживающим эффектом.

Юленька, Юлечка, пожалуйста-пожалуйста, как найдете, будьте добры, скажи, где?! Скоро в Питер поеду, с огромнейшим удовольствием купила бы!

~Lana~

Super VIP

Я не делала САМА, но делала моя сотрудница в офисе, т.е. я вижу результаты :). Она делала в салоне, хим. выпрямление, т.е. наносится состав на волосы, как она говорила на ок. 20 минут всего. Результат-волосы прямые, правда концы у нее все равно немного подкручиваются, от влажности иногда, как она сказала. Отрастает немного забавно :). Т.к. у корней волосы кудрявые, а затем прямые. Ну вот представьте себе, как корни непрокрашенные отрастают :). Хотя, конечно же все зависит от степени кудрявости волос, так и будет заметно/не заметно отрастание. По ее словам-это настоящее спасение (и я подтвержу), дело в том, что у нее такое короткое каре, "до подбородка", и с вьющимися волосами это выглядело как такая огромная копна волос неуправляемая, а сейчас-оч. спокойно и гламурненько. Структура волос не испортилась, у нее такие густые толстые волосы от природы, наверное наследство (ее предки-итальянцы).
Я вопросом хим. выпрямления тоже подробно сама интересовалась, т.к. одно время задумывалась над этим. Но-у меня хоть и огромная такая копна волос, но сама структура-оч. тонкие. А затем, я крашусь довольно часто, мелирование и тд-решила пока повременить с выпрямлением, т.к. волосы суховаты: от красок еще хуже сухость, не хочу их совсем испортить. Делаю в салоне выпрямление феном (редко). Вот :).

Biker_Chick

VIP

Biker_Chick, вот спасибо огромное!!!! :D а можете уточнить на препаратах какой фирмы ей делали выпрямление? И еще волосы выглядят именно гладенькими и тяжелыми?

Alesandra

Старожил

Выпрямление волос

Милые девушки, делюсь с вами своей радостью.
В пятницу я сделала выпрямление волос от Goldwell (его еще назывют японским выпрямлением). Теперь у меня прямые гладкие волосы. Голову уже мыла 2 раза, достаточно просто высушить волосы (без укладки) и вперед!!!! На ощупь и на вид волосы выглядят здоровыми и блестящими (но справедливости ради сообщаю прошло только 3 дня
Вот оцените:
ДО
Изображение
После
Изображение

Alesandra

Старожил

Alesandra, результат супер! А ты красила волосы перед выпрямлением?

Tishina

Super VIP