Хочу ПОБЫСТРЕЕ отрастить волосы.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Хочу ПОБЫСТРЕЕ отрастить волосы.

Недавно коротко постриглась и пожалела. Теперь снова хочу носить длинные волосы, но они так медленно растут. Нет ли способа ускорить этот процесс?

Ona Mayer

Только праввильный уход, положительное психологическое состояние и прием витаминов :lol:

Марийка

VIP

Очень полезно мазки из кефира и репейного масла делать

Тютю

Тютю

а из кефира ето как? просто кефиром мазат голову или еще 4то нить добавлять туда?
Изображение

loshadka666

Свой

Можно в кефир добавить касторовое масло, и горчицу и наносить эту маску теплой на волосы, сверху пакет и завернуть полотенцем где-то на пол часика.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Массаж головы не забудьте. Актуально и действенно. :!:

Спец.щеткой массировать каждый вечер минут по 10-15 в разных направлениях, так чтобы чувствовался прилив крови к коже головы. Эт увеличивает приток кислорода к тканям, чем ускоряет рост новых волос.
И еще подстригайте кончики на растущую луну. Сегодня уже полнолуние, низя.. 8)
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

можно делать маску из пальмового масла...эффекта за несколько раз видно не будет, зато потом волосы попрут как на дрожжах
Изображение

мурка

VIP

Тютю писал(а):

недавно тут описывали маску в дрожжами. она ускоряет рост волос. попробуйте!

sdiana3

GOD

Вот что я нашла в инете:
http://astroland.ru/moon/hair.htm
Сама постригла волосы, когда луна была во Льве, чтобы росли сильными и красивыми (и на самом деле такое ощущение, что волос на голове стало больше), а в следующем месяце собираюь постричь волосы на Луну в Деве, чтобы росли быстрее.

Хозяйка Медной Горы

Guru

Я отращиваю свои волосы(цвета своего) и мою голову яйцами, волосы стали настолько сильными и здоровыми!!!!!!

elona

Свой

Хозяйка Медной Горы писал(а):
Вот что я нашла в инете:
http://astroland.ru/moon/hair.htm
Сама постригла волосы, когда луна была во Льве, чтобы росли сильными и красивыми (и на самом деле такое ощущение, что волос на голове стало больше), а в следующем месяце собираюь постричь волосы на Луну в Деве, чтобы росли быстрее.

А я завтра иду стричься! 8) Луна в удачном месте? Мои волосики будут _сильными и красивыми_ или начнут _быстро расти_? :wink:

TeRRi

Свой

А я постриглась вчера. Вчера то хоть удачный день был?
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

elona писал(а):
Я отращиваю свои волосы(цвета своего) и мою голову яйцами, волосы стали настолько сильными и здоровыми!!!!!!

Акробатка ;)

Alyson

elona писал(а):

как долго моете и как конкретно? :roll:

lil_sugar

VIP