Как вы боретесь с выпадением волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Marjusja писал(а):
seredinka ja toz iz Tallina i kupila vitaminy A i E,no v kapsulah....

извените а как вьi иx из капсул достаете?

olenamc

Свой

:roll: podrezaju manikurnymi noznitsami i vydavlivaju ,kapsulku glotaju stob nitsego ne propalo)))

Marusj

Девушки, принимал ли кто-нибудь препарат Трикоксен. Мне его порекомендовали. Там капсулы и лосьон. Были ли результат? Спасибо. :roll:

bonitaaa

Новичок

Я принимала Трикоксен-капсулы. По назначению врача-трихолога. ИМХО, работает только в комплексе с лечебными средствами наружно. И, опять же,ИМХО принимать только по назначению врача, а не порекомендации. :roll:

Ланга

Новичок

Ланга писал(а):
Я принимала Трикоксен-капсулы. По назначению врача-трихолога. ИМХО, работает только в комплексе с лечебными средствами наружно. И, опять же,ИМХО принимать только по назначению врача, а не порекомендации. :roll:

Ланга, да мне тоже врач посоветовал, но я сдавала анализ на содержание микроэлементов в крови и все в норме. Даже странно. У вас результат был? :roll: Спасибо. :wink:

bonitaaa

Новичок

Изображение
Использую эти 2 средства, шампунь и сыворотка Selecnive Professional, эти ср-ва для мужчин, но использую себе, эффект не заставил долго ждать, через неделю перестали выпадать волосы, через 3 недели вырос "подшерсток", я в приятном шоке, буду использовать и дальше. Купила For Man, потомучто не было обычного от выпадения который я брала раньше, и не жалею!

ladadasha

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Как вы боретесь с выпадением волос?

Ники писал(а):
Не знаю почему,но с наступлением холодов у меня жутко посыпались волосы.
Когда мою голову-вылазят чуть ли не ценлыми пучками.
Что делать?Как бороться?

попробуйте луковые маски, даю голову на отсечение, помогает 100%
хоть и неприятно...

Марфа Васильна

Свой

у меня такая же проблема. волосы сильно лезут. Пробовала много разных рецептов.
луковые маски вообще никак... делала в течение 2-х месяцев. волосы все равно выпадают. Да еще и этот запах лука... согласна его терпеть -если бы результат хоть был... а так...
настойка перца (аптечная) - тепло ощущалось, небольшое жжение... но вот на выпадение волос никак не повлияло. надеюсь может хоть луковички спящие разшевелит...
Настойка крапивы немного помогла. Полоскала волосы после мытья. стали лезть немного меньше.
Пью комплексы витаминов для кожи, волос и ногтей (Битрум бьюти). Допью курс и попробую какой-то другой комплекс - от этих результатов 0.
перешла на маски из бесцветной хны. пока сделала всего 2 раза. так что говорить о результатах пока рано... Очень надеюсь что выпадение прекратится.

Olesia

Свой

Мне при выпадении волос помогли:
- при сильном выпадении - репейное масло, и маска фирмы Эвелина - оливковая - питание+укрепление.
- бесцветную хну надо применять хотя бы месяц чтобы был результат ,мгновенного эффекта она не дает.
- сейчас если волосы чуть начинают выпадать купила укрепляющую маску Флоралис и иногда после мытья полощу волосы отваром трав (крапива, корень аира, ромашка, кора дуба, шалфей) и не смываю.

Alena Bars

VIP

девочки, а Эсвицин никто не пробовал??

Пантера Багира

Свой

У меня волосы выпадают когда я нервничаю. Помню целый день нервничала, на следующий день лезли жутко волосы.
Зимой как-то очень сильно застудила голову, был сильный гиповитаминоз и ещё стрессу хватало....вот тогда мне казалось что я вообще лысой останусь...но,нет...наступило лето и я уехала отдыхать.Восстановила все нервы, пришла в чувства. И волосы сразу преобразились.
Главное следить за своим внутренним миром и носить шапку зимой=))))

Defra

Я поняла точно, только масками не спастись. Маски снаружи укрепляют, а витаминами я лечила изнутри...
Скоро октябрь, а я уже в панике :cry: в пррошлом году потеряла много волос, пробор даже страшно было делать!

Разноцветная

Свой

девочки HELP! есть кто из Запорожья? посоветуйте где в нашем городе "обитают" трихологи???? или врач-дерматолог, который занимается такими проблемами. Была в нескольких поликлинниках - трихологов нет!!!
не могу найти врача. Броблема выпадения волос очень обострилась. Ничего не помагает. на лобной части уже лысинка просвечивается :( :( :(
я в глубокой дипрессии....

Olesia

Свой

Alena Bars писал(а):
Разноцветная писал(а):
Да..тотальное выпадение прекратилось, сейчас конечно лезут, на в норме (50-100 волосков) я конечно не считаю..но думаю что так :lol:

Я считаю тотальным выпадением от 10 волосков и более, а беспокоиться начинаю когда штук 5 выдадает.

у меня сейчас выпадают примерно 50-70шт в день!!! и я просто в панике!!! раньше ведь такого небыло!!! и каждый раз проводя рукой по волосам вытягиваю пучек :(

кстати кто знает, при выпадении как можно расчесыватся? в одних статьях написано что при выпадении нужно как можно меньше расчесываться, а другие наоборот утверждают что нужно почаще расчесыватся дабы побыстрее вычесать все "мертвые" волоски.

Olesia

Свой

Злая Кошка писал(а):
Незабудинка писал(а):
Пантера Багира писал(а):
девочки, а Эсвицин никто не пробовал??

Я пробовала. Второй флакончик вымазюкиваю. Еще, как написано на упаковке в шампуньки добавляю. Но с декабря отрастила волосы со стрижки под мальчика, до длины 10см ниже плечь.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это такое? :)

ЭСВИЦИН- косметическое средство для стимулирования роста волос на голове и средство для всестороннего оздоровления людей.

Разнообразное использование Эсвицина описано ниже.

1.Стимулирование роста волос.

Ежедневно или через день смачивать кожу на голове и не смывать. Мыть голову 1-2 раза в неделю туалетным мылом или шампунью. Для повышения эффективности в шампунь можно добавлять 25-50% Эсвицина.

Для ускорения роста волос и одновременно для общего оздоровления в результате повышения иммунитета Эсвицин следует принимать внутрь ежедневно по 1 столовой ложке (1глотку) .При этом начинают хорошо расти и ногти.

Курс лечения для женщин 3-4 месяца, мужчинам с наследственным облысением всю жизнь,

Больные алопецией полностью восстанавливают волосы в течении 6-12 месяцев.

Состав Эсвицина: водный раствор, с кисловатым вкусом без запаха, биостимуляторов-ферментов при той же концентрации, что и в теле здорового человека. Эта концетрация не превышаюет допустимую, предусмотренную ГОСТом РФ. Гормонов не содержит, противопоказаний нет. Детальный состав Эсвицина является интеллектуальной собственностью и коммерческой тайной.

Olesia

Свой