Как вы боретесь с выпадением волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Yaya писал(а):
Девченки, у меня клоками лезли волосы после отмены контрацептива - спаслась препаратом Rogaine для женщин, плюс маски с маслом жожоба, и еще в любую маску для волос добавляла масло крапивы, репейное, жожоба, мед и горчицу - волосы отрастают пучками просто, тьху-тьху-тьху! Масло Жожоба тут в Америке считается основным натуральным средством для ухода за волосами - купить можно онлайн, я покупала на http://amazon.com (jojoba oil)
правда помог рогейн?я купилаnu hair ,нифига не помогает..читала что рогейн помогает,пока им пользуешься,а потом опять лезут.. :?
после отмены ОК,они и будут лезть,пока гормоны в норму не придут.
Изображение

KittyCat

GOD

Это какой лосьён со скипидаромм?Говорят ,новая серия у ревивор поя вилась от выпадения и для роста?Дайте картинку,пожалуйста,если можно.

красивоглазая

Новичок

салонные процедцры+витамины, минералы и маски рзные!! нового пока что ничего не придумали!!!
правда у меня такой период, связанный с выпадением был один раз в жизни, так что сейчас всё в порядке :)

Kurtizanka

VIP

KittyCat писал(а):
Yaya писал(а):
Девченки, у меня клоками лезли волосы после отмены контрацептива - спаслась препаратом Rogaine для женщин, плюс маски с маслом жожоба, и еще в любую маску для волос добавляла масло крапивы, репейное, жожоба, мед и горчицу - волосы отрастают пучками просто, тьху-тьху-тьху! Масло Жожоба тут в Америке считается основным натуральным средством для ухода за волосами - купить можно онлайн, я покупала на http://amazon.com (jojoba oil)
правда помог рогейн?я купилаnu hair ,нифига не помогает..читала что рогейн помогает,пока им пользуешься,а потом опять лезут.. :?
после отмены ОК,они и будут лезть,пока гормоны в норму не придут.

Сложно сказать, что именно помогло - у меня такое чувство, что все таки масло жожоба сыграло роль.Рогейном я мазала нерегулярно, и в комплексе со всем остальным. По поводу жожоба я думаю, что оно - поскольку я его подруге насоветовала - у нее на фоне стресса лезли, она делала маски, и волосы перестали выпадать, и начал расти подшерсток.

Yaya

Новичок

Я пользуюсь Рогейном 2 месяца, вот это весчь, я вам скажу. Растет целая шапка новых волос, скальп больше не просвечивает :lol:
У меня выпадение на фоне проблем шитовидки, уже давно, несколько лет точно. Таблетки стала пить год назад, а волосы так и не переставали выпадать. Раньше кокосовое масло помогало, но у меня просто времени нет с масляной бошкой сидеть каждый раз. Зато Рогейн намного проще в применении и у меня наконец волосы густеть начали. Ура!

Kotya

Старожил

Kotya писал(а):
Я пользуюсь Рогейном 2 месяца, вот это весчь, я вам скажу. Растет целая шапка новых волос, скальп больше не просвечивает :lol:
У меня выпадение на фоне проблем шитовидки, уже давно, несколько лет точно. Таблетки стала пить год назад, а волосы так и не переставали выпадать. Раньше кокосовое масло помогало, но у меня просто времени нет с масляной бошкой сидеть каждый раз. Зато Рогейн намного проще в применении и у меня наконец волосы густеть начали. Ура!

Рогейн - действующее вещество миноксидил. Уже 20 лет используется в трихологии. Ответ врача-трихолога на вопрос о состоянии первых пациентов, можно ли пролечиться курсом и остановиться.
Миноксидил хорошо помогает в случае андрогенной алопеции. Эффект длиться только в период применения данного препарата, при отмене препарата проблема возникает вновь. Но нельзя забывать о том, что препарат имеет ряд побочных эффектов, которые нельзя не учитывать в молодом возрасте.
В принципе, как и все эти препараты - они все действуют пока применяешь, а всю жизнь какие-то лекарства на башке держать с химией - этож вред какой. :!:
Изображение

AlenaXX

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а какой минимум для выпадения волос (каждый день)? приблизительно
Изображение

--IRIS--

Guru

--IRIS-- писал(а):
а какой минимум для выпадения волос (каждый день)? приблизительно

Вроде 100 :roll:

Seum

VIP

Мне помог бальзам-паста доктора белякова, после первого применения перестали лезть волосы.

Alena Bars

VIP

Мне помогли ампулы Бабки Агафьи. Измазала на голову две упаковки, сама удивилась насколько стало лучше, так как я кучу всего перепробовала, а ничего особо не изменилось. Еще "Витамины для волос", между помывками очень хорошо попользовать. Если регулярно, то результат заметно.
Мне вот хвалили витамины "Перфектил", которые, якобы, для кожи, волос и ногтей. Кто-нибудь их пробовал и повлияло ли это как-то на состояние волосиков?

Stranger

Новичок

Я пользуюсь сейчас тоником Sim sensitive Tonic-T в составе есть ментол, розмарин, ундеценовая кислота(нормализует работу сальных желез), минеральное масло, экстракт чайного дерева, рапсовое масло, комплекс протеинов, хитозан и гидрогенол(увлажняет защищает волосы и продлевает стойкость цвета окрашеных волос).
Мазалась им раз 5 пока, ощущения приятные в составе ментол чуть охлаждает и мягко покалывает кожу головы, жирнит сильно поэтому мажу только на грязные волосы на ночь. На счет действия не могу сказать пока, попользую пол бутылки потом напишу.

Тут прочитала на одном сайте что Миндальное масло числится среди самых мощных природных стимуляторов вырастания и укрепления волос. Кто-нибудь пробовал его??
Отзовитесь пожалуйста.

CamiCato

Свой

Маска с перцем, шампунь с хной и бальзам с хной (белорсские).
Массаж когда маску наношу делаю - купила массажер "лапонька" - он для тела, но и для головы оч неплохо имхо (с пупырышками). Когда держу маску, ерзаю по голове массажером.

Vasenok

Super VIP

Re: Как вы боретесь с выпадением волос?

Мне очень помогли остановить выпадение и ломкость волос витамины Натубиотин. Благодаря своему составу они заботятся не только о волосах, но и о ногтях и коже.

Иришка

Новичок

Re: Как вы боретесь с выпадением волос?

У меня сейчас не выпадают уже, тьфу-тьфу) но вот летом была такая проблема, то ли от смены воды, то ли от стрессов на работе. В общем принимала витамины - нифига не помогло! Спасла маска итальянская из аптеки (хорс форс с вытяжкой из гибискуса) , волосы лезть перестали плюс лучше расти стали

Валечка Филимонова