Как сделать волосы ЖЕСТЧЕ?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как сделать волосы ЖЕСТЧЕ?

Только химия. Ее эффект потом легко модифицировать, но месяца 2 проблем знать не будете. А всякие средства - мертвому припарки и деньги выброшенные.

tati12

Я бы посоветовал вам воспользоваться Гелем-воском для всех типов волос Absolute Finish Gel wax HIP. Он поможет вам укладывать волосы,они станут послушными и при этом совсем не потеряют в красоте.Очень хороший вариант от Hip.

Дмитрий Инова

Из доступных средств есть бесцветная хна - очень помогает, попробуйте. Если в деньгах не сильно ограничены - сходите в салон к хорошему мастеру, он Вам назначит серию специальных укрепляющих средств, которые сделают волосы жестче, плотнее по структуре.

Вера Вера

Зачем вам? Сожгите волосы краской и будут, как солома. Только смысл!?

IRI

Зачем жестче? можно просто их более эластичными сделать, тогда они и прочные будут.

laskovyi-yozhik

Свой

продвижение и раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

То, что вы описываете называется не жестче, а просто крепче. Такая проблема вполне распространена. У меня тоже волосы всегда были тонкими и росли не быстро совсем , как хотелось бы( попробуйте шампунь для укрепления волос взять хороший, я уже полгода примерно пользуюсь шампунем от хорс форс с овсяными пав - волосы стали шикарными, очень крепкими и растут быстро! Я их срезала до этого на см 10, так вот они отрасли за 2-3 месяца благодаря шампуню, реально хороший

anna_abramova

Свой

Шампунь поменяйте! Возьмите для густоты и объема натуральный vegetable beauty ревитализирующий, у меня тоже волосы всегда были очень тонкие и жиденькие одним словом( этот шампунь первый, от которого появился объем

Ангелина Чернова

Новичок

То, что Вы хотите - укрепление называется)) возьмите маску с вытяжкой из гибискуса лошадиной силы, она стимулирует рост новых волос и укрепляет их. волосы становятся более сильными и толстыми)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

я тоже блонда, и кроме тонкости еще проблема и в желтизне , которая почти всегда бывает после покрашивания(( сейчас нашла выход - беру специальный шампунь от хорсфорс для блондинок))он и от желтизны помогает избавиться круче любого мастера, так еще и волосы делает более красивыми и блестящими)) они выглядят куда лучше и крепче

ПоднимитеМнеВеки

Новичок