Как вылечить волосы?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Anonymous писал(а):
А действительно ли помогает Бонакур от Шварцкопфф для кончиков?

Да, это очень хорошая штучка. Только она не лечит кончикики волос, а временно их "реставрирует" до следующего мытья. Там принцип полярности действует, отрицательно заряженные сеченые концы волос притягивают положительные частицы Бонакур и "склеиваются", становятся живыми, блестящими и гладкими. К сожалению, посеченые концы уже не вылечить, их можно только состричь....ну или после каждого мытья пользоваться этой самой Бонакуровской штучкой. После нее волосы как новенькие, хоть и временно. :)

Санечка

Свой

девочки а я тут попробовала сделать маску из касторового масла на волосы, после своих несовсем удачных экспериментов волосы были как мочалка, так вот когда я смыла всю эту красоту с себя(простым шампунем), была в восторге волосы были такие мягенькие, даже бальзамом их не мазала, так что не ленитесь, пользуйтесь касторкой! :D

marusjka

Новичок

katrinusja! большое спасибо за информацию, а то я хожу смотрю на него, и мне все как то не верится что оно может помоч, а еще этот запах. но после ваших коментариев обязательно схожу и куплю его! :D

marusjka

Новичок

А мне кажется, что если волосы уже сожжены, то им уже не поможешь, если только состричь... :( Я пробовала всё, и масло разное, и яйца, и хлеб.. чего толь не пробовала, результата НОЛЬ!!!

-Nifertiti-

VIP

Отличный способ - добавлять капельку растворимых витаминов в шампунь или просто масла -так проверенный лавандовый тоник - несколько капель масла лаанды - и волосы - послушны и мягки а запах!......прелесть! :P
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Re: Как вылечить волосы?

джули, а пробовали народные маски? ну там кефирные, коньяк с желтком, или масло репейное??очень действенные, правда-правда. главное о регулярности не забывать(как и во всем). ну и восстановлению волос помогают витамины - тот же перфектил капсулы, они во всяком случае специально для волос и ногтей. главное тоже регулярно их пить. в общем, я думаю что народные средства+ поддержка витаминами ваши волосы спасет!

Ева Рокси

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

-Nifertiti- писал(а):
А мне кажется, что если волосы уже сожжены, то им уже не поможешь, если только состричь... :( Я пробовала всё, и масло разное, и яйца, и хлеб.. чего толь не пробовала, результата НОЛЬ!!!

зря вы так, просто помощь волосам должна быть более интенсивной и регулярной

oltsen

Старожил

У меня была такая ситуация, когда в зеркало было противно на себя смотреть, а точнее на волосы, была какая-то мочалка... Сожгла дешевыми осветлителями для волос... в печали уже не знала, что делать, даже плойка не помогала уложить волосы, искала в интернете разные дом/рецепты, но ничего абсолютно не помагало, волосы ламались и все так же ужасно лезли, боялась расчесывать... [smilie=girl_cray2.gif] печаль в общем. Но как-то наткнулась на кератиновое выпрямление волос, это было моим спасением, я была очень довольна результатом, когда сделала это.. эффект держится 4 месяца, а то и больше. Все мои проблемы с волосами пропали, они стали гладкими, перестали сечься и выпадать, потом я начала делать маски из масел(аргановое и кокосовое), или просто можно увлажнять ними кончики волос...недавно мама купила мне маску с кератином и аргановым маслом, с химических продуктов пользуюсь только этой маской, потому что очень классная. Вот так я спасла свои волосы. А в маски с горчицы или яичек я вообще не верю, хоть многие хвалят.. Девочки, пользуйтесь маслами, сейчас я довольна своими волосами

ЕленаН

Я после сожжения месяца через 2 сделала нектарирование голдвелл, волосы прям восстанавливаются после него, подпитанные, блестят и не ломаются.

Гость

я делала маску из желтка и меда и вылечила волосы)

bomba

маски для волос делайте с репейным и маслом чайного дерева

Yaisa

Новичок

Джули писал(а):
Всем привет! Я крашусь в блондинку вот уже несколько месяцев. И почему-то мои волосы когда я их мою очень жесткие на ощупь. Неужели я их сожгла? Чем их можно вылечить?(Бальзамом пользуюсь регулярно, но что-то не помогает.) Подскажите пожалуйста!

Я бы советовала маслами пользоваться,касторовым,аргановым или другими.В интернете масса информации,посмотрите.МАСЛА СПАСЕНИЕ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС)

coreryorn

11 лет прошло с того вопроса... я думаю там все сожженые волосы давно уж отросли :-D
Хотя не исключено что автор их снова испортила. Я этим постоянно "развлекаюсь" - испорчу - вылечу - испорчу - вылечу и т.д. :))))
Изображение

udachnaya

Свой

:D
udachnaya писал(а):
11 лет прошло с того вопроса... я думаю там все сожженые волосы давно уж отросли :-D
Хотя не исключено что автор их снова испортила. Я этим постоянно "развлекаюсь" - испорчу - вылечу - испорчу - вылечу и т.д. :))))

evgesha....

Маски восстанавливающие,маслом пользуйтесь)Очень помогает)

coreryorn