Как вылечить волосы?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как вылечить волосы?

Девочки я заказывала себе профессиональную косметику для волос из магазина dikito.ru Осталась довольна, так как не пришлось обрезать волосы. Сухость пропала, шелковые красивые здоровые волосы, после полного длительного ухода. Результат не заставил себя долго ждать.

Татка1802

Масло жожобы хорошо помогает волосам. Можно добавлять пару капель в шампунь. Хотя масло жожобы дороговато стоит, можно найти хороший шампунь, в котором уже будет масло.

likatalina

Маски надо делать

Arka85

Новичок

Очень помогают масла. Я изготавливаю масла для волос по специальному рецепту. Можете сами смешать масло жожоба, оливковое, кокосовое, авокадо. Наносить по длине и на корни. Можно каждый день, смывать шампунем.
Пробую на себе все новинки в плане похудения. Знаю много секретов для мгновенного результата.

Лана

Вы блондирование использовали? У меня просто из-за него очень сильно испортились( А так, только маски, бальзамы и масла.

AlinaGolubka

Новичок

все советы хороши, дорого, есть
Но не проходите мимо того, что дает природа: ромашка, лопух, орех..

123Oli

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а я очень довольна облепиховой маской для волос от бабушки Агафьи, по цене недорого и эффект отличный, она идет для обертывания, я по началу ходила по минут 10-15 с нанесенной маской, а потом уже и просто в качестве бальзама использовала. И кончики сечься перестали и волосы послушные.

TomkaN

Новичок

Купите специальные маски для волос, делайте их сами. Мне помогает медовая и яичная. Ещё можно масла втирать в волосы - репейное, касторовое.

Kasser

Новичок

Всегда хотела быть блондинкой, но не думала, какую цену мне придется заплатить за превращение мечты в реальность. После месяца эйфории от новой внешности я осознала, что волосы начали умирать. Появились секущиеся кончики, волосы стали ужасно сухие и ломкие, а самое страшное, что они начали выпадать! Витамины @bunnygummy.ru спасли мои волосы, за два месяца приема витаминов, волосы начали стремительно восстанавливаться, снова появился живой блеск и пропала ломкость.

Marina97

Наткнулась на прекрасный магазин @bunnygummy.ru, почитала там про состав, про скорость роста волос... ну, решилась, купила. Космически быстро они не отрастают, конечно, но все равно эффект приятно поражает. Да и если хотите просто от сухости или ломкости избавиться - берите.

Ксения Шарапова

Так по поводу волос волновалась, все-таки в глаза состояние прически бросается, как ни крути. Купила себе BunnyGummy, подруга подбила. Ни разу не пожалела. Через месяц волосы в норму пришли, но я решила еще заказать, пусть растут побыстрее.

Карамелька82

Ну я думаю только маски делать, другим методом никак. Мне ее моя последняя покупочка понравилась сыворотка для поврежденных волос goldwell, прям на сухие мытые наносишь и вуаля, волосы идеальные

Лукбук

Я делала маски для волос,но смотри не переусердствуй,а то этими масками можно и хуже сделать. Я органическими масками пользовалась

sasha.cutuzow2016

Нужно просто перестать мыть голову шампунями. А перейти на натуральные средства. Через месяц ваши волосы восстановятся.

LikaX

чтобы смягчить волосы делайте маску с кефиром

Guldok