Как вылечить волосы?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как вылечить волосы?

я тоже никогда не делала маски и у меня волосы как мочалка, люди советуют мне мыть головы не шампунем а с кефирем фууу

Guldok

Мне удалось вылечить волосы только масками из яиц. Никакие средства из магазинов даже рядом не стояли.

LikaX

Попробуйте бальзам-ополаскиватель с коллагеном и пантенолом лошадиная сила, очень эффективное средство в этом вопросе

EvgenNYA

Я бы посоветовала использовать различные маски для волос, должно помочь! Сама давно покупаю маску тающую питательную, мне очень нравится!

LizkaKalinina

Вылечить их не составит особого труда просто используйте натуральный шампунь из пчелиного воска. Морку точно не помню. Бренд содержит слово "сербия". Ну думаю найдете если захотите... И через некоторое время ваши волосы придут в порядок. acute
http://kak-otteret.ru/krasku/s-odezhdy-doma
http://kak-otteret.ru/krasku/dlya-volos

Виктория712

Сходите к специалисту, пусть он посмотрит и подскажет средства которые смогут вам помочь.

Алиса

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мои волосы настолько многострадальные, что перевидали по-моему все, что можно использовать дома)) Раньше у меня еще помимо пережженных краской волос была перхоть, плюс жирная кожа головы - супер сочетание, конечно... От перхоти и жирности избавилась шампунем нафтадерм, диетой, витаминами как внутрь, так и снаружи, а вот восстановить волосы после красок и утюжка мне помогали только маски с силиконом в составе, плюс такой же бальзам, несмываемый кондиционер, на кончики - масло. Наносила я только на поврежденную часть волос это вот все, новые-то росли уже нормальные, смысл их еще "удобрять", получилось в более или менее пристойном виде дотянуть, пока не отрасли нормальной длины здоровые волосы, потом всю больную длину срезала. Времени столько на это убила - ужас.

Lisa_Alisa

Новичок

Джули писал(а):
Всем привет! Я крашусь в блондинку вот уже несколько месяцев. И почему-то мои волосы когда я их мою очень жесткие на ощупь. Неужели я их сожгла? Чем их можно вылечить?(Бальзамом пользуюсь регулярно, но что-то не помогает.) Подскажите пожалуйста!

конечно сожгли, у меня так было после долговременной укладки, жесть просто( маски делать не лениться и обязательно в уходе должен быть не смываемый уход. Вот классная оздоравливающая маска - тонизирует, очищает кожу головы, питает, придает блеск. Мякоть авокадо – ½ плода и куриное яйцо свежее – 1 шт. Растереть мякоть фрукта с яйцом в однородную массу, которую нанести на кожу головы и распределить на волосы. Укутать полиэтиленом и полотенцем, смывать через сорок минут с применением шампуня. Потом на полувлажные волосы Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина из лошадиной силы, его после каждого мытья применять.

Галюся

Свой

LizkaKalinina писал(а):
Я бы посоветовала использовать различные маски для волос, должно помочь! Сама давно покупаю маску тающую питательную, мне очень нравится!

Тающая с гиалуроновой кислотой и перцем старожил в моём уходе, когда ленюсь делать самодельные маски всегда к ней возвращаюсь.

Галюся

Свой

LikaX писал(а):
Мне удалось вылечить волосы только масками из яиц. Никакие средства из магазинов даже рядом не стояли.

как то не очнь к маскам из яиц отношусь, может не правильно что то делаю. Вы же желток только? Ещё где то читала, что с желтка надо оболочку удирать, а то запах неприятный будет, всё так?

Галюся

Свой

Была такая же проблема, думала всё, гудбай моя шевелюра, к счастью, вовремя поняла, в чём дело - оказывается, обычный шампунь для окрашенных волос подходит далеко не всегда и не всякий, мой, например, не подошёл, в итоге очень сильно пострадали волосы. В итоге стала пользоваться шампунем для окрашенных и поврежденных от лошадиной силы, неплохой вариант

Мармеладдка

Guldok писал(а):
я тоже никогда не делала маски и у меня волосы как мочалка, люди советуют мне мыть головы не шампунем а с кефирем фууу

многие и уринотерапию практикуют :ROFL: это же не значит, что нужно пробовать. Советы дают, а Вы уже выбирайте, что больше нравится. Тем более не всегда одно и то же средство одинаково помогает разным людям. Я бы вместо кефира для мытья волос взяла бы шампунь с нейтральным рН на овсяных ПАВ у лошадиной силы, он без сульфатов, парабенов и силиконов.

pastekova

Свой

репейный маслом или купажом целым масел, у форс хорс хороший, спросите в аптеке

МалышкаВи

МалышкаВи писал(а):
репейный маслом или купажом целым масел, у форс хорс хороший, спросите в аптеке

плюсуюсь, очень впечатлил!

Элайза

pastekova писал(а):
Guldok писал(а):

многие и уринотерапию практикуют :ROFL: это же не значит, что нужно пробовать. Советы дают, а Вы уже выбирайте, что больше нравится. Тем более не всегда одно и то же средство одинаково помогает разным людям. Я бы вместо кефира для мытья волос взяла бы шампунь с нейтральным рН на овсяных ПАВ у лошадиной силы, он без сульфатов, парабенов и силиконов.

подписываюсь под тем, что каждому своё, это прям факт факт, мы с сестрой очень часто расходимся во мнениях по поводу ухода, не всё нам одинаково подходит. Она взяла себе реанииматор для волос и он ей не понравился, типа пахнет лекарством или травами, отдала его мне, а я кайфую какие от него волосы не страшно, что травой пахнет.

Галюся

Свой