Как заставить волосы быстрее рости и не сечся...

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как заставить волосы быстрее рости и не сечся...

Я конечно понимаю, секущиися кончики надо срезать... но как заставить волосы отростать скорее???
Может кто посоветует недорогие средства... Или чё нить из "бабулиных рецептов"...
Плиииз!!! Посоветуйте чёнить.... так хочу длинную шевелюру, наделать завитушек и быть красивой девочкой!!!! :)
Изображение

Plod Chili

Старожил

Re: Как заставить волосы быстрее рости и не сечся...

Plod Chili писал(а):
Я конечно понимаю, секущиися кончики надо срезать... но как заставить волосы отростать скорее???
Может кто посоветует недорогие средства... Или чё нить из "бабулиных рецептов"...
Плиииз!!! Посоветуйте чёнить.... так хочу длинную шевелюру, наделать завитушек и быть красивой девочкой!!!! :)

Для начала советую Вам проштудировать весь этот форум :wink: А вот потом уже задавайте вопросы :D
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Ухаживать за волосами. И читать темы форума)))
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP

Делать маски из лукового сока, репейного масла, ополаскивать травами, мыть хлебом.
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Мартыня:)))

Свой

Меня однажды неудачно подстригли, слишком коротко. И подруга посоветовала такую маску. Луковый сок, коньяк, растительное масло и мед - всё по столовой ложке, смешать, втереть в корни волос, укутать и 2-3 часа держать. Потом хорошенько промыть, чтобы запах лука улетучился. Рост волос ускоряется вдвое. Повторяйте хотя бы раз в две недели, шевелюра будет класс!

Дорогая ЯНЬ

VIP

Дрянь писал(а):
Меня однажды неудачно подстригли, слишком коротко. И подруга посоветовала такую маску. Луковый сок, коньяк, растительное масло и мед - всё по столовой ложке, смешать, втереть в корни волос, укутать и 2-3 часа держать. Потом хорошенько промыть, чтобы запах лука улетучился. Рост волос ускоряется вдвое. Повторяйте хотя бы раз в две недели, шевелюра будет класс!

А какой коньяк вы добавляли в маску? А растительное масло? :roll:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Мартыня:)))

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ой, ая где-то вычитала вроде даж здесь на форуме про сыворотку от выпадения волос Ревивор белорусскую... видела седня такую в супермаркете - написано и для улучшения роста волос и для укрепления. наностся на волосы и не смывается. стоит рублей 50.

Джейн

VIP

Я коньяк дешевый грузинский купила за 300 руб.

Гость

Витамин А в масле мазать на ночь...........

Ela

Новичок

Спасибки большое... Тут и вправду много тем... Но они весьма обширные и обобщающие... И я не думала что кто-то ответит...
Но вы всё же откликнулись! :) Спасибо Вам большое Мартыня:))), Дрянь, Джейн и Ela... :)
Изображение

Plod Chili

Старожил

По-любому бльше, чем на 1.5 - 2 см в месяц расти не будут! И то - это если вы будете ухаживать регулярно и длительное время. Вот сами и посчитайте: длинные волосы - это, скажем, 80см от макушки если. 80 : 1,5 = 53,3 месяца, то бишь 4 года :wink: :lol: :lol: :lol: Ну, с учетом того, что у вас уже есть волосы какой-то длины, то, допустим, вам надо отрастить 50 см. Значит, 50:1,5= 33,33 А это всего каких-то 3 года, даже чуть меньше :lol: А вы как думали? Я из своих ниже плеч отрастила почти до талии именно за 3 года. Ведь вам еще нужно будет какие-то сантиметры состригать, т.к. сечься они все равно будут, даже самые что ни на есть ухоженные. Да, я еще крашу, а это, конечно, не добавляет здоровья волосам... :(

Marion

GOD

волосы

Сейчас в магазине продаются всяческие маски для волос. :shock: Например, "Рецепты бабушки Агафьи" или других фирм. Написано, что и для укрепления и для витаминизирования волос и много другого. Может кто-то пробовал? :roll:

Арина

Re: волосы

Арина писал(а):
Сейчас в магазине продаются всяческие маски для волос. :shock: Например, "Рецепты бабушки Агафьи" или других фирм. Написано, что и для укрепления и для витаминизирования волос и много другого. Может кто-то пробовал? :roll:

Я пробовала:) Мне очень нравится. После масок волосы пушистые и на ощупь их как будто больше становится. Еще я пользуюсь маслом для волос из той же серии питательным, тоже очень хорошая штука:)

Ulee

Я пробовала:) Мне очень нравится. После масок волосы пушистые и на ощупь их как будто больше становится. Еще я пользуюсь маслом для волос из той же серии питательным, тоже очень хорошая штука:)[/quote]

Масло для волос даже не видела. Всегда думала, что масло - значит масляные волосы. Или это масло потом смывать нужно? :?:

Арина

Арина писал(а):

Я пробовала, мне понравились. Вообще считаю, что эта косметика классная, но после шампуней необходим бальзам, а его то в этом бренде и не хватает. :wink:

чудо