В каком салоне посоветуете сделать кератиновое востановление

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

В каком салоне посоветуете сделать кератиновое востановление

Вопрос в теме. Девчонки помогите!Очень нужны РЕАЛЬНЫЕ салоны, которые хорошо делают кератиновое восстановление и выпрямление. Жду ваши отзывы!

Аксиния

Re: В каком салоне посоветуете сделать кератиновое востановл

Я очень довольна салоном на Проспекте Вернадского, точнее адрес на сайте можно посмотреть грейми.рф. Так вот я там не только кератиновое восстановление делала, но и комплекс brilliant mask, мне там оч нравится! Мастера все профессионалы, знают свое дело, им хоть нестрашно свои волосики доверить))) И цены там нормальные! Так что рекомендую!

Юлюшка

Мы с подругой ходим в салон ВолосЛюкс . Там и цены адекватные и мастер у них профессиональный (Ася) . Советую.

Ангелинка Малинка

На Сенной хороший салон, Бэлль называется. Они дистрибьюторы профессиональной косметики на кератине. А мастера там какие!!!!! Золотые руки!!!! После бразильского выпрямления у меня волосы начали ломаться, так мне посоветовали попробовать американскую фирму GKhair. Я в инете их адрес нашла-Ефимова 4А . Слушайте, сделала выпрямление на этой косметике и не пожалела. Волосы гладкие, блестящие, не пушатся. Короче не ошибётесь, если пойдёте в этот салон.

Тигрик