KEEN

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

KEEN

я не нашла такой темы,к сожалению
Кто-нибудь пробовал эту марку?:roll:

banga

GOD

Re: KEEN

banga писал(а):
А Вы с Keune точно не перепутали? :oops: :oops:

lipo4ka

Guru

Re: KEEN

lipo4ka писал(а):
banga писал(а):
А Вы с Keune точно не перепутали? :oops: :oops:

нет :D
немецкая марка,новая,делается в Германии,я уже посмотрела их ассортимент,только красок не могу найти нигде,палитру бы посмотреть

banga

GOD

Интересно...а ссылочку можно,где глянуть??? :wink: У нас такого точно нет.

lipo4ka

Guru

вот про их серии http://haircos.ru/category/keen/
где то в инете читала вполне хорошие отзывы, сама пока только приметила, куплю какой нить шамп как свои запасы прибью

sonya118

Свой

KEEN как торговая марка относительно недавно у нас появилась(в РБ) Немецкая продукция. Краски мешаются по палитре Лонды, прям один в один, только стоят дешевле. Краски и стайлинги(муссы-спреи) парикмахеры хвалят.
Уходовая продукция у них как-то..серенько. Ничего такого сногсшибательного нет - поэтому и без особенных эмоций. Приличные шампы, приличные маски. В парикмахерских берут и берут. В бытовое использование оч. хвалят ежедневный шамп+бальзам. Но в целом скажем так: пока неизвестно

voda101

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Покупала KEEN в апреле. Купила шампунь, по-моему, для окрашенных волос и восстанавливающую маску с белым чаем.
Маска до сих пор стоит. Не скажу, чтобы прям такая уж супер продукция, но в принципе неплохо. Второй раз бы не купила. После маски волосы кажутся тяжелыми и хочется их помыть уже на следующий день.

Lavina

Новичок

видела эту марку в Инет-магазинах.
в профессиональных оффлайновых пока не встречала, многие даже не знают о ней.
сама бы купила с удовольствием что-нибудь из ухода, особенно
флюид для кончиков волос
Изображение

и кондиционер для окрашенных с апельсином
Изображение

кто-нибудь с этими продуктами знаком?

Angelitos

Guru

Флюид для кончиков - обыкновенный силикон. Лично у меня никаких эмоций не вызывает. Кто пользуется - доволен. Я не пользуюсь
Кондиционер для окрашенных - тоже имеет стандартные отзывы. Сногсшибвтельного ничего - цвет волос вымывается меньше, волосы после него блестят и хорошо распутываются.

voda101

Свой

краска отличная девочки! мне понравилось. брала шоколад 5.7 на 3%, получилось как в палитре! волосы блестят и вкусно пахнут )))

felici

voda101 писал(а):
Флюид для кончиков - обыкновенный силикон. Лично у меня никаких эмоций не вызывает. Кто пользуется - доволен. Я не пользуюсь
Кондиционер для окрашенных - тоже имеет стандартные отзывы. Сногсшибвтельного ничего - цвет волос вымывается меньше, волосы после него блестят и хорошо распутываются.

понятно, спасибо за информацию!
чистого силикона нам не надо-с.
интересно, а есть вообще флюиды в которых силиконы либо отсутствуют, либо составляют хотя бы половину, но это так, офф-топ.

Angelitos

Guru

Angelitos
что половина, что 85% -- разницы особой нет.
Силиконы - это не плохо для волос! просто не всем они подходят и скорее предохраняют волосы от ломкости и сечения, чем исправляют ситуацию.
Есть масса несмываек(не в Кeen), в которых силиконов намного меньше, но они кремовой структуры.

voda101

Свой

voda101 писал(а):
Angelitos
что половина, что 85% -- разницы особой нет.
Силиконы - это не плохо для волос! просто не всем они подходят и скорее предохраняют волосы от ломкости и сечения, чем исправляют ситуацию.
Есть масса несмываек(не в Кeen), в которых силиконов намного меньше, но они кремовой структуры.

спасибо, я в курсе информации о силиконах, текстурах и механизме работы подобных средств.
и у меня другое мнение, хотя я лояльна к силиконам и использую их.

речь о конкретных средствах и брендах.
о таких, где как минимум льняное масло присутствует, хотя бы, кроме труднодоступного Альфапарф.
давно не интересовалась.

Angelitos

Guru

Angelitos
у Цеко есть флюид с льняным именно маслом, у Концепта тоже сть что-то подобное, где не одни только силиконы, а еще что-то полезное.

voda101

Свой

voda101 писал(а):
Angelitos
у Цеко есть флюид с льняным именно маслом, у Концепта тоже сть что-то подобное, где не одни только силиконы, а еще что-то полезное.

Вalsam fluid plus.
у меня был, понравился на кончики.
http://cehko.de/en/for-customers/products/cehko-energy/care-extension/balsam-fluid-plus.html
cостав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Ethylhexyl Dimethyl PABA, Parfum (Fragrance), Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Alpha-Methyl Ionone, Citral, Citronellol, Butyl Phenyl Methylpropional, Geraniol

ну и Брелил жидкие кристаллы однофазные нравятся, там тоже льняное масло в составе.
http://brelil.com/scheda_cristalli502.htm
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
Новости партнеров
Загрузка...