Кератин для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кератин для волос

Мне как то шампуни эти с кератином особо не помогли укратить мою шивилюру:)) Поэтому я и обратилась к специалистам. Кстати, по скидочному купону биглион делала себе кератиновое выпрямление. Эффектам просто поражена, волосы идеальные. Гладкие, ровные, волосок к волоску лежит, да еще и структура волос улучшилась. А еще мне повезло, на сайте акция проходит "Пригласи друга", за каждого приглашенного по 300 р начисляют. Так я таким образам себе и накопила на купон, он мне даром и достался:) Более того, по этой акции можно 10 000 руб. выиграть, нужно только пригласить как можно больше людей на сайт, получить купоны с кодами и участвовать в розыгрыше. Надеюсь мне скоро повезет:)))

Helen25

Только не химия, максимум утюжком пару раз в месяц выпрямить

Krida

Новичок

Маrgo писал(а):
Согласна, PRO-TECHS Keratin отличный. Мне хватило одного применения чтобы восстановить миллированные волосы. Уже 9 месяцев прошло, просто кончики подстригаю вовремя, волосы гладкие и блестящие.

я читала, что у PRO-TECHS KERATIN появилась цветная серия кератина для выпрямления. Вы случайно не пробовали? Хочется узнать мнение того, кто работает на нем или себе делал

ЖеняВ

Niсoli писал(а):
У pro techs keratin шикарная серия шампуней и бальзамов. Я не выпрямляю волосы, мне нравиться что они вьются. Я только шампунем увлажняющим этой марки пользуюсь. Очень красиво локонами лежат после него. Перестали пушиться, гладкие и блестящие.

Согласна. И сам кератин PRO-TECHS Keratin шикарный и шампуни с бальзамами просто без комментариев. Я покупала на интершарме первый раз, теперь заказываю в Москве, отправляют почтой. Кстати, недавно узнала, что оказывается PRO-TECHS Keratin занял первое место на выставке космопроф в Италии в 2013году, а это многое значит.

Marsya

даже от сьосс есть шампунь и бальзам с кератином. хорошая вещь

louis

Новичок

Конечно на вкус и цвет товарищей нет,но PRO-TECHS Keratin очень экономный.На волосы средней длины достаточно 25-30 гр.Эффект после процедуры держится долго.Меня устраивает перламутровый блеск волос после процедуры

Sofa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я покупала кератин Триссола для волос . Мне нравится этот производитель.

Надежда1989

Новичок

elvira.petrova писал(а):
кератин кератину - рознь)) а кератиновое выпрямление кто-нибудь делал? как вам эффект? и сколько продержался?

Согласна)))Я делала кератиновое выпрямление несколько раз с промежутком 3-6 месяцев.Кератин был фирмы Trissola, эффект мне очень понравился. И кстати, у кератина есть так называемый накопительный эффект. Вообщем через 3 месяца сделаю снова.

Надежда1989

Новичок

Мне тоже нравится эффект от кератинового выпрямления. Делала кератином Триссола. Волосы как с обложки!Покупала в вау бьюти мининабор нанесколько процедур.Два раза сделала, через полгодика еще раз сделаю. Волосы выглядят очень презентабельно!
Последний раз редактировалось Marishak Пт июл 10, 2015 16:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Marishak

Кератин штука полезная для волос, я как парикмахер по образованию это хорошо знаю, сам волос имеет в составе кератин, просто у кого-то его мало, у кого-то хватает. С кератином есть разные процедуры, есть просто восстановление волос кератином, так называемый ботокс для волос, есть именно выпрямление. Я себе сама делала выпрямление кератином, брала тоже Трисолу, на помощь подругу звала, так как самой не очень удобно. Купили мини-флаконы со всем необходимым и все. Тут главное аккуратно и все по инструкции, строго. И надо правильно подобрать кератин под свой тип волос, а не брать первое попавшееся или по совету подруги. Здесь можно использовать устный тест, я его использую, если спрашивают, какой кератин брать.

lili_ya

elvira.petrova, я тест взяла с сайта, в яндексе наберите, вам поисковик выдаст, там в разделе статей поищите, ссылки здесь нельзя наверно, удалят..., не буду давать. Или хотите в личку сброшу?

lili_ya

Согласна, Триссола замечательный кератин. Правда в салонах у нас что-то перестали его продавать. Ботокс тоже пробовала, но не в домашних условиях, а мастре в салоне делал. Отлично восстанавливает волосы. У меня волосы были ломкими, пушились, а сейчас здоровые и красивые!!!

Надежда1989

Новичок

Я делала кератиновое выпрямление волос. Результат потрясающий, волосы месяца три были идеально гладкие, блестящие, хотя до этого были в ужасном состоянии, измученные покрасками, утюжками и т.д. и т.п. Потом покрасила краской с кератином, тоже добавила блеск)

Ольга Ярмолик

С bb gloss выпрямлялась. Приятное сочетание невысокой цены и хорошего качества. Процедура конечно не быстрая, но волосы после нее очень эффектно смотрятся. Секущиеся кончики тоже хорошо запаивает.

Sveto444ka

А я тут бальзам с кератином купила - прям после него волосы очень крутые

КрылоСамолета