Кокосовое масло

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Roksen

oksanajoerg писал(а):
Привет Всем!
Как отмыть потом это кокосовое масло?
Я 6 раз волосы мыла
Это ужас

Могу также добавить от себя.
Возможно вы мало держали кокосовое масло и оно не успело впитаться полностью.
Лучше его оставлять на всю ночь. И начните с кончиков волос, чтобы понять подходит Вам масло или нет.
За два раза масло прекрасно должно смыться, либо за ночь даже полностью впитаться, если волосы в нем нуждаются.
Вам советую, если кокосик Вам не понравился, значит волосам нужно другое масло - попробуйте нерафинированное миндальное масло! Мне оно лучше кокоса подходит.

ИришаМасло

Re: Кокосовое масло

svetach7777 писал(а):
Девочки, подскажите! Купила кокосовое масло рафинированное, но оно совсем не пахнет кокосом. Это плохо? Или наоборот, хорошо? Еще читала, что оно сушит кожу головы (у меня жирная, поэтому ничего такого не заметила, да и сухие кончики увлажняет хорошо).

Могу сказать, что нерафинированные масла - это самые полезные масла, который содержат в себе все самое полезное , что дала ореху(семечке) природа, такие масла содержат много питательных веществ и витаминов. Масла первого холодного отжима - масла наивысшего качества.

Рафинированные масла - это обработанные химией, давлением, паром. Рафинация проходит при высоких температурах, нагревает масла. тем самым убивает природные компоненты. В рафинированных маслах нет полезных веществ, это пустые масла, пригодны только для смазки, либо жарки.

ИришаМасло1

Советую всем попробовать свежее нерафинированное кокосовое масло фирмы Dolphincoco (первый холодный отжим).
Масло 100% натуральное, хранить нужно в холодильнике, без консервантов, без ароматизаторов. Легко и быстро впитывается на коже, успокаивает и увлажняет кожу. Пригодно в пищу.

иринабон

Девочки, тех кого интересует покупка качественного кокосвого масла в косметических целях или даже дя употребления в пишу, то посмотрите в этом интернем-магазине- http://iherb.com?rcode=guw117
Я покупаю последнее время только так, так как и цена и качество на высоте.
Для волос это просто маст хев для любой девушки!

Annabixx

Я заказываю себе кокосовое масло Парашют в Индии. Еще полезна амла фирмы "Дабур" Кому интересно - пишите в контакт ссылка/id18091682

Airish

Свой

ИришаМасло1 писал(а):
svetach7777 писал(а):
Девочки, подскажите! Купила кокосовое масло рафинированное, но оно совсем не пахнет кокосом. Это плохо? Или наоборот, хорошо? Еще читала, что оно сушит кожу головы (у меня жирная, поэтому ничего такого не заметила, да и сухие кончики увлажняет хорошо).

Могу сказать, что нерафинированные масла - это самые полезные масла, который содержат в себе все самое полезное , что дала ореху(семечке) природа, такие масла содержат много питательных веществ и витаминов. Масла первого холодного отжима - масла наивысшего качества.

Рафинированные масла - это обработанные химией, давлением, паром. Рафинация проходит при высоких температурах, нагревает масла. тем самым убивает природные компоненты. В рафинированных маслах нет полезных веществ, это пустые масла, пригодны только для смазки, либо жарки.

Не знаю, про полезность/вредность, но волосы после него стали выглядеть шикарно, не могла этого добиться с другими маслами.

svetach7777

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я здесь заказывала http://virginoil.ru/ мне понравилось.

Мариша

Кому нужна серьезная информация о кокосовом масле , пишите. вышлю. Узнаете всё о настоящем масле, в чём различие , не только от старны произростания, а также от времени года, от часов изготовления. Такой информации мало можно найти.beautirullife@yandex.com

beautirullife

svetach7777 писал(а):

Рафинированное кокосовое масло - оно и не должно пахнуть, имеет при растопке желтоватый вид, такое масло совсем бесполезно и пригодно только для жарки и смазки, это пустое масло, в нем полезных веществ, процесс рафинации уничтожает 99% всех питательных веществ, которые содержатся в масле, рафинированное масло выгодно делать - так как оно долго храниться (потому что в нем нет натуральных компонентов) и потому что такое масло получают из технических некачественных масел.

Наталия2013

svetach7777 писал(а):

Рафинированное кокосовое масло - оно и не должно пахнуть, имеет при растопке желтоватый вид, такое масло совсем бесполезно и пригодно только для жарки и смазки, это пустое масло, в нем нет полезных веществ, процесс рафинации уничтожает 99% всех питательных веществ, которые содержатся в масле, рафинированное масло выгодно делать - так как оно долго храниться (потому что в нем нет натуральных компонентов) и потому что такое масло получают из технических некачественных масел.

Наталия201

Девочки, после того как маслом пользоваться перестаете кожу не сушит?

Кристина Черненко

Всем привет, я покупаю кокосовое масло да и не только масло, еще и косметику на его основе в инет-магазине. Хотя косметику можно и не покупать, так масло можно использовать и как маску для волос (наносить на волосы, заматывать полотенцем и часа 1,5-2 держать, потом смыть), как крем для тела (после душа), как скраб (я смешиваю с кофем), как увлажняющий крем для кутикул, пяточек, логтевых сгибов... короче, писать могу много:):):) я - фанат. Забыла совсем сдать магазин - http://coconut-life.ru. Там и рецепты есть, и кучу инфы про масло кокоса.

sunnyann

очень клевая штука,только натуральное кокосовое масло, еще репейное)

kristinka.2.2.8

Купила сегодня кокосовое масло, буду юзать)

semeinitsa

Свой

Всем привет,я хочу поделиться с Вами своим секретом красивого тела,случайно в сетях наткнулась на сайт http://bye-bye-calories.ru/ и там много косметических средств для коррекции фигуры и плюс ещё одежда очень высокого качества,так вот теперь я всё покупаю только там,мне очень нравиться и Вам советую!

Lavinapussy