Кокосовое масло

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кокосовое масло

Я уже больше чем пол года пользуюсь кокосовым маслом Chandi. Мне кокосовое масло очень подходит! Наношу его на ночь, а утром мою голову (обычно за два раза все смывается). Волосы стали более живыми и мягкими, стали меньше сектись кончики.

shop

Кокосовое масло (не рафинированное и рафинированное), а также другие альтернативные товары Вы можете купить или заказать здесь: http://альтернатив.рф/

avsa1107

я нашла здесь ссылка/club48162205#/natural.krasota
довольна очень кокосовым маслом . и для волос и для кожи. на море была мазалась натуральным... запах кокоса заставлял даже девчонок обращать внимание. загар ровный. кожу после солнца и моря не сушит и ощущения приятные.
советую
ссылка/club48162205#/natural.krasota

Александра 000

а я тут нашла
http://shopindia.ru/indiieskaya-kosmetika/68-11190-kokosovoe-maslo-100-ml.html

викауук

А какая польза от этого масла?

teplovamarinka

У меня есть!!!! Эффект просто супер!!!!!

romanova.vladlena

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Александра 000 писал(а):
на море была мазалась натуральным... запах кокоса заставлял даже девчонок обращать внимание. загар ровный. кожу после солнца и моря не сушит и ощущения приятные.советую

А разве в кокосовом масле есть СПФ?Для волос, может, и хорошо, надо попробовать, а вот для тела в качестве средства солнцезащиты не советовала бы. На солнце нужны средства обязательно с СПФ. Я, например, Амбр Солер пользуюсь)

shakli

Новичок

объясните кто-нибудь подробно в чем чудо-эффект?

angrykote

Новичок

angrykote, Вы что имеете в виду? Кокосовое масло или защиту от солнца?)))

shakli

Новичок

всем привет. спасиб за крутые советы.Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой

Заказывала масло на сайте thai-oil.ru натуральное из Тайланда, поразилась результатам, и на волосы и на кожу и на всё тело. уже где только не перепробовала и в салаты, ну просто чудо от природы! Волосы блестят)) кожа бронзово-шоколадная и тоже сияет. У меня фирмы ThaiPure, очень рекомендую. Особо порадовал эффект на ногтях. И под глазами морщинки убрало - супер! Вот уж действительно настоящее качественное масло делают только в Тайланде.

Ириsка

Давно пользуюсь кокосовым масло,замечательная вещь
Идеально для тело,для волос
ссылка/primeoils

Мария9012

Кокосовое масло

Хочу кричать от радости и хочу поделиться приятным впечатлением от кокосового масла Агрилайф..нашла его в Москве у знакомой 2 года назад, заказала сначала 1 бутылочку , вернее баночку..в итоге за 2 недели мы с семьёй её приговорили))), использовали и как увлажняющее и питательное средство для кожи и голову мыли и еду готовили..в общем на все и для всех оно подходит. очень советую. масло это органическое и является лучшим среди тайских масел тк у него сертификаты высшей категории) советую! два года употребляем всей семьёй и все наши знакомые именно это масло ! пробовали и другие..но это лучшее!

Виктория милая

Здесь можно посмотреть натуральное кокосовое масло из Тайланда http://myinsales.ru для тела, волос

Helenyshka

Кокосовое масло из Таиланда в Нижнем Новгороде, возможна отправка почтой в другие города. Группа вКонтакте ссылка/oilcocos или сайт tropicana.tiu.ru

oilcocos