Кокосовое масло

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кокосовое масло

Я покупала вот тут кокосовое масло:http://www.mytaishop.ru, отличное масло как для волос, так и для тела, от растяжек, впитывается и кожа такая мягкая и нежная становится, особенно на зиму отличное масло и волосы после его применения мягкие становятся. Советую!

Елена1111

Кокосовое масло

а я покупаю только Nutiva!Перепробовала всевозможные разные марки, но они все мне не подходят, то зуд на коже от них появляется, то жидкое очень. А вот Nutiva самое лучшее. У него самобытный кокосовый аромат! Оно очень свежее на вкус. Я его даже в выпечке использую!!!

Александра_Т

Кокосовое масло

Невероятно! Я читаю отзывы и ужасаюсь! Девочки, масла каких марок вы используете? Советую попробовать масло Nutiva! Я уже второй год его покупаю, никаких проблем со смыванием или жирной кожей! Мажу масло и на волосы и загораю с ним...да я никуда без него! Не покупайте подделок...уж лучше заплатить немного дороже и получить нормальный продукт!

Ксения_Любимка

ООО, здорово, нашла солидарных со мной! Я тоже за Nutiva! Оно мне нравится больше всего, но использую его только в косметических целях. Никогда его не пробовала в выпечке, напишите рецептик, очень этим заинтересовалась.

Катерина_Kate

А как отличить хорошее масло от плохого?
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

Я сейчас пользуюсь) Отлично питает волосы, после использования они кажутся более плотными, напитанными, так что рекомендую!! Кроме как на волосы так же использую для бровей и ресниц, а так же наношу на губы))

Vitam

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А его покупать нужно в аптеке? Я искала в магазине "Рубль бум", "Магнит косметик" не нашла(

Kleopatra123

и насколько дорого это дело?

Garlina

В Контакте в каждом городе поставщиков найти можно.
Примерно 400-500 р за 300мл

Ирина

Свой

Услуги таможенного представителя, таможенное оформление под ключ, услуги логистики - вот только некоторые пункты услуг, которые требуются для ввоза и вывоза груза с территории РФ. Так же мы оказываем услуги как в Москве, так и по всему миру. https://tambrok.ru

Qwert781

Свой

Обожаю кокосовое масло! Очень хорошо увлажняет кожу. Мажу кончики волос перед мытьем головы. Подруга моя даже пьет его по чайной ложке в день) Я иногда добавляю в салаты и каши для вкуса.
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

Надо будет попробовать, раз такие хорошие отзывы.

Betulla

Свой

Я пользуюсь кокосовым маслом Parachute (Biofarma Coconut Oil Parachute) на протяжении года. Купила его чисто случайно, даже не подозревая о полезных, поистине чудодейственных свойствах. В интернет-магазине, где я обычно заказываю косметику, как раз была распродажа и я его купила. Сейчас нарадываться не могу, волосы стали шелковистыми и сильными.

МаришкаЗолотая

Новичок

Кокосовое масло – натуральный увлажнитель. Перед использованием его нужно подогреть на водной бане. Важно использовать нерафинированное масло, так как оно не содержит вредных добавок. Это и ещё много полезного про масла я [url=Кокосовое масло – натуральный увлажнитель. Перед использованием его нужно подогреть на водной бане.]тут[/url] нашла, делюсь полезным материалом

La-nna

Новичок

Кокосовое масло – натуральный увлажнитель. Перед использованием его нужно подогреть на водной бане. Важно использовать нерафинированное масло, так как оно не содержит вредных добавок. Это и ещё много полезного про масла я тут https://vilingstore.net/Dlya-volos-maslo--kak--glotok-vody-v-pustyne-i672764 нашла, делюсь полезным материалом

La-nna

Новичок