Кокосовое масло

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кокосовое масло

Я много чего хорошего слышала про масло кокосовое, но не робовала сама им пользоваться...

Светллана

Я пользовалась около месяца, особо эффекта не заметила. Оно плюс очень жирное.. Пробовала две марки, то есть это оно само по себе такое.. его только на кончики, и то - не эффективн как-то((
Мне из масел очень нравится масла жожоба, усьмы, авокадо. В том году купаж нашла) где все они есть, плюс еще много масел (лошадиная сила) очень здорово на волосы воздействует) плюс наносится хорошо , легко - не жирнит волосы)

Валечка Филимонова

Новичок

нанесение твердых масел я делаю так: беру тару из-под каплей для носа, насыпаю туда твердое масло, потом кладу баночку в горячую воду. Масло тает, становится жидким. Потом наношу поперек обычного гребня (расчески) и прочесываю волосы. Все просто

Барбарра

Я очень люблю запах кокоса! Взяла себе маслице кокосовое - а эффекта нифига нет, только запах приятный, в итоге подумала что нафиг такое не надо, лучше духи блин с кокосом взять, а масло люблю очень от лошадиной силы - там купаж, много масел в составе, результат виден был после 1-2 использований, плюс оно крутое не жирнит волосы, а кокосовое очень уж жирное еще было

yazloviczkayaksenya

Новичок

вот такую маску посоветовали, хорошо для жирных волос- 2 ч.л. кокосового масла смешивать с 1 ч.л молотой петрушки, 1 ч.л. спирта 40% втирать в кожу головы через день. Смывать шампунем с нейтральным рН, у меня как раз Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ хорс форсовский
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

кокосовое масло безумно полезно для волос, ускоряет рост волос

Yanina80

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галюся писал(а):
вот такую маску посоветовали, хорошо для жирных волос- 2 ч.л. кокосового масла смешивать с 1 ч.л молотой петрушки, 1 ч.л. спирта 40% втирать в кожу головы через день. Смывать шампунем с нейтральным рН, у меня как раз Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ хорс форсовский

читаю и уже понимаю, что не буду это на голову мазать))) уж лучше просто кокосовым маслом, без петрушки, спирта и тп)) а вот про шампунь давно про этот думаю, всё жду когда домашние запасы закончатся, что бы купить уже этот овсяной из лошадиной силы

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

читаю и уже понимаю, что не буду это на голову мазать))) уж лучше просто кокосовым маслом, без петрушки, спирта и тп)) а вот про шампунь давно про этот думаю, всё жду когда домашние запасы закончатся, что бы купить уже этот овсяной из лошадиной силы

влюбитесь в него однозначно, пенится круто, волосы после овсяного ПАВ шикарные

Галюся

Свой

Про кокосовое масло ничего не слышала, но кокосы люблю )
А вообще, раз уж пошла речь про масла, я бы посоветовала сразу брать купаж 10 масел, там самые топовые масла, вся их польза собрана в одном месте, очень крутая штука, питает волосы просто супер

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Отлично, мне как раз привезли настоящее кокосовое масло!!!

Василинка321

ой я везде кокосовое масло мажу, на лицо, тело, втираю в волосы и брови)

LinaSee