Короткая стрижка

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Короткая стрижка

Крик души :)
Меня просто убивает, когда начинают талдычить: зачем ты подстриглась, у девушки ДОЛЖНЫ БЫТЬ длинные волосы. Меня длинные волосы старят лет на 7 и морда становится, как у бобра. С короткой стрижкой у меня обалденные скулы и имидж такой веселой молодой девчонки (хотя, молодая, надо признать, не молода)))))
Потом волосы у меня тонкие, укладку не держат. И если их отращивать, получается, что висят такие жиденькие сопельки... на морде бобра опять же)))

И кучу я таких девушек на улицах вижу, которым длинные волосы совершенно не идут, но они их отращивают в угоду "мужскому вкусу" и, видимо, назло себе :)

Ну, скажите, неужели девушки и правда должны ходить только с длинными волосами?

Evgeniaaa1983

Re: Короткая стрижка

Да нет, конечно, как нравится и как удобнее так и надо ходить) Мне тоже короткая стрижка больше идет) Подстригаюсь и не слушаю чего там другие об этом думают))

Maffinka

Я считаю, что каждому идет разные прически. Нельзя сказать обобщенно что красивые девушки только с длинными волосами, это бред. У каждого свое вкусы, свой типаж и тд. Так что не переживайте что там говорят.
У меня длинные волосы, потому что мне они идут (короткие мне не идут).
Многие девушки не могут самостоятельно "найти свою прическу". Таким девочкам я советую пойти к специалисту, к хорошему мастеру. Я хочу в "Первую студию колористики в Петербурге", кто еще не определился, могу смело их рекомендовать. http://colorstudiospb.ru/

Катерина

О, привет. Раньше тоже была из числа тех, кто стремается выходить из общей тенденции на длинные волосы. Но когда все же решилась, ни о чем не пожалела, это помогло под другим углом взглянуть на себя и изменить отношение к себе. Уже около 5 лет экспериментирую с цветом волос и стрижками. Вибираю то, что соответствует и моим внутренним изменениям. Даже такая мелочь делает повседневность немного свободнее и интереснее. 8)

PoluninaN