Краска для блондинок

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Краска для блондинок

Я осветляюсь блондераном и никакой краски не применяю,но этот цвет волос мне уже надоел ,а какую краску купить не знаю.Хочу,чтобы блонди стался.
Мой настоящий цвет -русый.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

OST

Здесь много раз уже обсуждали эту тему.
Единственное, что могу точно сказать - результат целиком и полностью зависит от Вашего оттенка волос, глубины цвета и структуры. :!:

Мне надоело осветляться, потому что волосы, стали ломаться - да так, что отламывается половина длинны волос. При этом я использую профессиональный уход и маски специально для поврежденных волос.
Понравились краски Лореаль, волосы хорошо себя чувствуют, но вот оттенок у меня неизменно желтый.

На днях буду пробовать либо хваленую здесь L'Oreal Feria Color Booster P01 серебрянный блонд, либо что-нибудь из Decore Wella. Два дня листала все форумы, нашла эти две краски как самые "положительные" по отзывам.

Результат постараюсь доложить с фотками, если получится. :wink:

Angelitos

Guru

Re: Краска для блондинок

OST писал(а):
Я осветляюсь блондераном и никакой краски не применяю,но этот цвет волос мне уже надоел ,а какую краску купить не знаю.Хочу,чтобы блонди стался.

вам что свои волосы не жалко блондераном жечь?

Гость

Два часа сегодня провела у стенда с красками-масс маркет,
L'Oreal - все осветляют на 2-4 тона, без обесцвечивания не получится платины.
Decore от Wella - обычная линейка цветов - всего лишь на 2 тона осветляют ( т.е. до рыжеватого), специальный оттенок блонд - на 4 ( т.е. до желтоватого).

Купила краску LIVE XXL Чистая платина от Шварцкопф. Осветлил почти до 7 (!) тонов, волосы платиновые. Но по ощущениям - как тот же блондоран.

Angelitos

Guru

Н-да,

я со своим блондорыжим цветом вообще оттенки боюсь брать.
Подожду, пока рыжина сойдет (не особо торопится)

rybinaa

Super VIP

rybinaa,
если я не ошибаюсь, это Вы красили свои шикарные длинные волосы хной? Тогда действительно не советую! Я осветлялась после хны 2 раза, оба раза с последующим тонированием платиной с сиреневым микстоном и все равно волосы были желтыми как лимон.

Angelitos

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А если брать пепельные оттенки, они же можно сказать приглушают рыжину... :roll:

Сумерки

Новичок

Сумерки,
в одной из тем Вы советовали какую-то неплохую краску от Велла, но картинка не открывается. Напомните, пожалуйста! Кажется, это была Decore.

Angelitos

Guru

Anonymous писал(а):
вам что свои волосы не жалко блондераном жечь?

Волосы жечь очень жалко,тем более они у меня длинные,но когда отрастают корни,то приходится их осветлять.А что вы посоветуете делать с корнями?
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

OST

Angelitos писал(а):
Сумерки,
в одной из тем Вы советовали какую-то неплохую краску от Велла, но картинка не открывается. Напомните, пожалуйста! Кажется, это была Decore.

12\0, весьма неплохая красочка
Изображение

Сумерки

Новичок

Спасибо огромное. Я вчера тоже ее вертела в руках. А какой цвет у Вас с ней получается, и какой исходный?

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Спасибо огромное. Я вчера тоже ее вертела в руках. А какой цвет у Вас с ней получается, и какой исходный?

Почти такой же как на упаковке у девушки, исходный средне-русый.

Сумерки

Новичок

OST писал(а):

Хотите цвет и ка4ество волос!Плиз-КолорТачь от Велла серии СанЛайт-тона /0/18/36-эти оттенки только для натуральных светло-русых волос!Внимание разводится краситель только со специальной эмульсией-КолорТачь-4%!
АХТУН!!! И НЕ КАКОГО ОБЕСВЕ4ИВАНИЯ!

revastyle

Свой

Angelitos писал(а):
rybinaa,
если я не ошибаюсь, это Вы красили свои шикарные длинные волосы хной? Тогда действительно не советую! Я осветлялась после хны 2 раза, оба раза с последующим тонированием платиной с сиреневым микстоном и все равно волосы были желтыми как лимон.

Точно, Angelitos, вы запомнили :wink:

В этом новом имидже абсолютно некомфортно, но что же делать?
Уберется рыжина когда-нибудь или нет?

Один плюс-цвет более-менее однородный..

rybinaa

Super VIP

Сумерки писал(а):
А если брать пепельные оттенки, они же можно сказать приглушают рыжину... :roll:

Я слышала десятки раз от парикмахеров, что рыжеватым (после хны) не рекомендуется брать оттенки. А только чистые цвета.
Поэтому, раздумываю.

rybinaa

Super VIP