Краска для седых волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Краска для седых волос

Я меллирование делаю постоянно, так как волосы темные и седые виски и челку видно прилично. А так даже при чуть отросших корнях волос в глаза не бросается. Пробовала красить волосы, но я не могу найти подходящий оттенок. Потому решила обойтись меллированием.

Lessya

Палет неплохо закрашивает седину, но разница между цветом все же есть.

Джелена

Когда у моей мамы начали седеть, она с темно-каштанового начала выходить на более светлый цвет волос, постепенно перешла на естественный русый, на нем даже без покраски седина не так заметна, в виду меньшей контрастности цвета.

Соня Сон

Новичок

Я так смотрю в теме разговор только про профессиональную краску, смешивание тонов, пигментирование, а самой обычной краской седену закрасить не получится? Я вообще раньше не красилась, смотрю уже на висках седеют волосы, вот думаю, можно и самой или лучше в салон?

Алла Евгеньевна

Новичок

Алла Евгеньевна писал(а):
Я так смотрю в теме разговор только про профессиональную краску, смешивание тонов, пигментирование, а самой обычной краской седену закрасить не получится? Я вообще раньше не красилась, смотрю уже на висках седеют волосы, вот думаю, можно и самой или лучше в салон?

Моя мама всегда сама, дома, обычной Фарой красится. Ничего не смешивает, никакой зелени в оттенке никогда не было, а цвет смотрится полностью натурально. Так что тут в большей мере играет роль факт - можете позволить себе салонное окрашивание или нет.

Соня Сон

Новичок

Позволить окрашивание в салоне я-то могу, но если разницы нет, то смысл тогда? С самим процессом покраски я думаю проблем не должно возникнуть, вроде бы как все просто с этим. Я фару в магазине видела, но это, по-моему, не проф. краска, да? Недорогая она по цене?

Алла Евгеньевна

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Алла Евгеньевна писал(а):
Позволить окрашивание в салоне я-то могу, но если разницы нет, то смысл тогда? С самим процессом покраски я думаю проблем не должно возникнуть, вроде бы как все просто с этим. Я фару в магазине видела, но это, по-моему, не проф. краска, да? Недорогая она по цене?

Мама сама красится, иногда я ее, ничего сложного, никаких заморочек. Фара недорогая, где-то 70-75 руб, это Классик, как мама красится. Есть еще другая линейка, она, по-моему, чуть дороже, но относительно нее ничего сказать не могу, не пробовали. А качеством classic довольны полностью.

Соня Сон

Новичок

Привет, девочки, у меня тоже седых много очень( Перед собеседованием решила пойти подстричься в салон ХХХ, да видно не повезло мне - записали к какой-то практикантке, сделала черти что. Даже деньги не вернули. Благо через дорогу "Cool People – спасибо Ире - исправили, сделали мой день!!!супер!

Katya81

Я вообще перестала сейчас красить волосы. совсем уже их испортила. Теперь лечу, купила серию Ив Роше для поврежденных волос: www yves-rocher ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/uhod-dla-suhih-i-povrezdennyh-volos/c/7205. А что о маме, то она красится хной, ей нравится и цвет ей очень идет.

Калифорния

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Это не от краски зависит. Сейчас в массмаркете все краски на самом деле примерно одинаковые. Лучше пусть шампунь для окрашенных и поврежденных волос возьмет, я такой брала у хорс форс когда красилась постоянно, он здорово волосы защищает да и цвет долго держит

yazloviczkayaksenya

Свой

Логика? Дешевка лучше прокрасит седину? Бред полный, уж извините. У меня седина с 25 лет! Я крашусь в основном в светлый, беру краски нормальные обычные в масс маркете рублей за 160-300, все они прокрашивают . А чтобы волосы как солома не были - пусть попробует шампунь специальный от хорс форс для окрашенных и поврежденных, он и цвет лучше других держит и отлично восстанавливает волосы Сама давно им пользуюсь, волосы реально хорошие от него))

anna_abramova

Свой

Любая краска так или иначе закрасит седину, тут от тщательности прокрашивания зависит скорее. А вообще попробуйте купаж масел хорс форс, он предотвращает ранне поседение и классно укрепляет волосы, защищает от окрашиваний в том числе)

Елена Гремучая

Новичок

Не так давно живу на Аэропорту в Москве, вот уже успела даже найти хорошего парикмахера, работает в Кулпипл!

kalinina9112