Краска для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

*Linda* писал(а):
Согласна, что дешевые краски держатся дольше, пробовала краситься и "Ро-колор", и "фарой", и "мисс маджик" всякие. Но, что на голове у меня после них твориться, это ужас, мало того, что волосы как мочалка, не прочешешь нифига, так они еще и вылезать начинали. Мама у меня пользуется дешевой "Престиж", ей подходит, довольна. А я вот никак не могу найти такую краску, что бы сказать "вот, это мое", и пользоваться только ей. :roll:

Ну попробуй что-нибудь из Лореаля или Шварцкопа
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

Вот, купила сегодня Palette с лимоном и киви. Ща пойду мазаться :D

*Linda*

Guru

Мне Ферия очень нравилась. Я 2 года красилась в 36 (Шоколадная вишня) . Он немного бледнеет от мытья между покрасками, но цвет все равно остается просто отпад, блестит и переливается.

Siberia

Новичок

Мне Ферия очень нравилась.

А почему разонравилась :?:

*Linda*

Guru

Почему Вам Ферия разонравилась? Я тоже ей крашусь в золотистый шатен, мне нравится, блеск такой здоровый после нее.

Гость

А она мне не разонравилась. Просто мне захотелось перемен, и я перекрасилась в свой натуральный цвет, сделала мелирование, и больше уже Ферией не крашусь, так как нет необходимости. Если опять надумаю в какой нибудь интересный цвет краситься - опять выберу Ферию.

Siberia

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Много слышала хороших отзывов об этой краске (ферия). Но, к сожалению у них нет ничего черненького или сине-черненького... :)

*Linda*

Guru

Мне нравится краска Поликолор Бриллианс,много оттенков, довольно стойкая...раньше пользовалась Веллой, но после Поли состояние волос лучше... :!:

Циник

Мне нравится краска Поликолор Бриллианс

Увы, она меня вобще не взяла, может, конечно, попалась какая-нибудь просроченная, но после этого больше ее покупать как-то не хочется... :roll:

*Linda*

Guru

Лореаль проффессиональная... Голдвелл.. очень стойкая... цвет практически не смывается... оттенки супер!
минусы - краситься только в салоне и цена не маленькая... :wink: 8)

Kokosha

Свой

Что бы краска держалась надо где то раз в неделю поддерживат цвет оттеночным бальзамом! У лонды есть хороший!И волосам не вредит..он же бальзам!

Missblondy

Missblondy писал(а):
Что бы краска держалась надо где то раз в неделю поддерживат цвет оттеночным бальзамом! У лонды есть хороший!И волосам не вредит..он же бальзам!

А поподробнее про этот бальзам рассказать можете?... :roll:

Asmodej

Super VIP

Дома красилась Ферией, устойчивая :) , цвета хорошие :) , только после покраски голова зашелушилась :shock:
Делала перья в парикмахерской краской Игора, эффект тоже понравился. Правда месяца через два перья из насыщенного вишневого цвета стали рыжеватами. Хотя два месяца для краски должно быть неплохо

Small Cherry

Guru

Девушки, а подскажите - кто нибудь пользовался краской Лореалевской которая Колер Эксперт? (вроде так - сорри, как пишется по-английски, забыла) Это та, где с мелированием.
Вопрос первый - долго ли держится и совпадает ли нарисованный на коробке цвет с тем, что получится?
Вопрос второй - сколько мне нужно - одну или две коробки покупать? Волосы длиной до лопаток.

*Leia*

Я красилась Ферией ,неплохая краска. Сейчас взяла Веллу "VIVA" ,кто нибудь красился этой краской в светлые тона ? подскажите как она ?
Изображение

Мадлен

Новичок