Краска для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Краска для волос

Извиняйте, если такая тема уже была, но по поиску я не нашла ничего... Хотелось бы узнать, какие краски для волос на Ваш взгляд более стойкие :?:

*Linda*

Guru

Мне нравится Селектив. Хожу в бассейн, хлорка чуть осветляет, но цвет держится. Крашусь через 3 недели, т.к. отрастают корни.

Ирина_45

Новичок

Wella Coleston

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
Wella Coleston

я бы хотела спросить про эту краску. В салоне мне ее посоветовали, и сазали что мол держится 3 месяца.
Не сушит ли она волосы? И каким оттенком вы краситесь?

**GELLA**

VIP

Слышала, что Лондоколор. Но она жжет волосы.

ms Magic

Свой

**GELLA** писал(а):
Paris писал(а):
Wella Coleston

я бы хотела спросить про эту краску. В салоне мне ее посоветовали, и сазали что мол держится 3 месяца.
Не сушит ли она волосы? И каким оттенком вы краситесь?

Я крашусь всегда в парикмахерской, цвет светло-золотой блондин, - волосы не сушит, но главное делать в парикмахерской, т.к. парикмахер должен решить ( ишодя из ваших волос) какой окислитель вам нужен 9% или 12%, а вот если самой ето делать то можно и волосы сильно повредить.

Paris

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девчонки,а никто Редкен не пользовался?Очень нужно! :)

Gene4ka

**GELLA** писал(а):
Paris писал(а):
Wella Coleston

Волосы не сушит, но у меня она довольно быстро вымывалась.... :? Сразу скажу - крашусь в салоне....

Asmodej

Super VIP

Мне нужен темно пепельный цвет, просто боюсь не даст ли он зеленоватый оттенок :roll:
Последнии раз 5 красилась Лондоколором-профессиональным. Цвет мне нравился. Но последний раз взяла Лондоколор, но простой. Цвет тот же. Но результат был не тем что я ожидала. Волос не пепельный, а какой то коричневатый с фиолетовым отливом на солнце. Ничего сойдет, вообщем то не плохо смотрится. Но все равно хотелось бы предыдущий цвет.

**GELLA**

VIP

Asmodej писал(а):
**GELLA** писал(а):
Paris писал(а):
Wella Coleston

Волосы не сушит, но у меня она довольно быстро вымывалась.... :? Сразу скажу - крашусь в салоне....

Asmodej , а вы в какой цвет краситесь?

**GELLA**

VIP

**GELLA** писал(а):
Мне нужен темно пепельный цвет, просто боюсь не даст ли он зеленоватый оттенок :roll:
Последнии раз 5 красилась Лондоколором-профессиональным. Цвет мне нравился. Но последний раз взяла Лондоколор, но простой. Цвет тот же. Но результат был не тем что я ожидала. Волос не пепельный, а какой то коричневатый с фиолетовым отливом на солнце. Ничего сойдет, вообщем то не плохо смотрится. Но все равно хотелось бы предыдущий цвет.

А если снова вернуться к Лондаколор профессиональному? :roll:

**GELLA** писал(а):
Asmodej , а вы в какой цвет краситесь?

Мы на "ты" переходили.... :) В иссиня-черный...

Asmodej

Super VIP

Я тоже крашусь в иссиня-черный, но все краски как-то быстро смываются и на солнце просвечивает какой-то рыжеватый оттенок, который ужасно раздражает. :(

*Linda*

Guru

*Linda* писал(а):
Я тоже крашусь в иссиня-черный, но все краски как-то быстро смываются и на солнце просвечивает какой-то рыжеватый оттенок, который ужасно раздражает. :(

я была иссиня-черной год назад. Знаете, покупала обычную краску за 50 рублей. "Фара" называется....она какая-то турецкая что ли, но......волосы не сушила, не смывалась, только слегка, и на солнышке был насыщенный, густой цвет.
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

А у меня глубокий черный цвет получился от Лореаль Кастинг, тон темно-кашиановый. А сейчас нравится Ферия.

Гость

Согласна, что дешевые краски держатся дольше, пробовала краситься и "Ро-колор", и "фарой", и "мисс маджик" всякие. Но, что на голове у меня после них твориться, это ужас, мало того, что волосы как мочалка, не прочешешь нифига, так они еще и вылезать начинали. Мама у меня пользуется дешевой "Престиж", ей подходит, довольна. А я вот никак не могу найти такую краску, что бы сказать "вот, это мое", и пользоваться только ей. :roll:

*Linda*

Guru