краска FARA

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: краска FARA

Я сейчас Fara Classic пользуюсь. Она в применении простая, для домашнего использования отлично подходит и стойкая. Раньше меня ее стоимость смущала- думала, что если дешевая, то и качество соответствующее . Но я ошибалась. В этом случае такой закон не действует. Здесь цена приемлемая и качество достойное. Теперь только ей крашусь.

Эльвира Дронина

Фарой крашусь и я, и моя мама. Обеим краска нравится. Она не жжет кожу во время окраса и не вызывает у нас аллергии. Так же по стойкости даст фору многим дорогим краскам. Еще пользуюсь бальзамом для волос Фара- тоже неплохой. волосы после него здорово блестят и не путаются.

Светллана

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я Фарой красилась лет пять назад, потом она куда-то вроде бы пропала, не видела в магазине, перешла на Палетт или Лонда, по качеству разницы нет, только по цене эти дороже, чем Фара. А сейчас не знаю как обстоят дела, но раньше мне она нравилась.

Джелена

Раньше часто ей пользовалась, но что-то в последнее время испоганилась...

EvaJoy

Новичок

По-моему, не пропадала она, сколько себя помню в магазинах видела ее. А первый раз я покрасилась в этом году, просто цвет понравился, решила попробовать. как по мне отличное качество по доступной цене.

Аниана

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Аниана писал(а):
По-моему, не пропадала она, сколько себя помню в магазинах видела ее. А первый раз я покрасилась в этом году, просто цвет понравился, решила попробовать. как по мне отличное качество по доступной цене.

Может и не пропадала, но мне на глаза не попадалась. А вы какой краситесь? Там просто разные линейки есть, мне нравилась классик. С удовольствием вернулась бы к прошлому выбору, знать бы, что не испортилась по отношению качества, а-то часто так бывает, пока новинка все классно, а потом начинаются "приколы".

Джелена

Тоже красилась классик, мне понравилось, хотя не могу сравнить что было раньше и стало сейчас. Сейчас меня все устраивает, стойкость хорошая, месяц без проблем цвет держится это при том, что я через день голову мою и еще фен-утюжок в постоянном использовании. Цвет получился точно такой, как ожидала. В общем, я очень довольна.

Аниана

Новичок

для машин что ли?

yazloviczkayaksenya

Новичок

Я такой еще ни разу не красилась.

Karamelka Ira

Новичок

EvaJoy, скорее всего вы нарвались на подделку. Потому что я Фарой пользуюсь ооочень давно. Качество у этой краски всегда было хорошим. Так что не спешите её сбрасывать со счетов, фаре под силу утереть нос любой другой краске.

Джуди

Новичок

Ну не возможно же перепробовать все-все. Я просто такая же, если нахожу что-то, что мне нравится, то могу годами пользоваться одним и тем же. С краской было также, я лет 5 выбирала только палетт, потом подходящего цвета не было, а краситься очень нужно было, увидела то, что нужно в палитре Фара, решила попробовать и мне понравилось так, что теперь я только ее и покупаю, года 3 уже)))

tanaliss

yazloviczkayaksenya писал(а):
для машин что ли?

Краска для волос. Но если в яндексе вы станете искать фара классик, вам поисковик выдаст фары для автомобилей на выбор ))) поэтому лучше вводить название английскими буквами.

Джуди

Новичок

Решила стать рыжей. Перебрала много разных красок, но в итоге остановилась на Фара Классик. Очень хорошего качества краска, цвет остается насыщенным длительное время, поэтому через месяц прокрашиваю только корни. Замечу, что краска довольно проста в использовании, смешивается во флаконе и прям из него выдавливается на волосы. Не течет и не пачкает всё вокруг. Советую.

Виктория Якушева

Я сейчас крашусь только Фара Классик. Довольна краской на все 100. Стойкость отличная, волосы не портит абсолютно. Разницы от салонного окрашивания не увидела, зато получила заметную экономию семейного бюджета.

Leda