краска FARA

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: краска FARA

Я сейчас Fara Classic пользуюсь. Она в применении простая, для домашнего использования отлично подходит и стойкая. Раньше меня ее стоимость смущала- думала, что если дешевая, то и качество соответствующее . Но я ошибалась. В этом случае такой закон не действует. Здесь цена приемлемая и качество достойное. Теперь только ей крашусь.

Эльвира Дронина

Фарой крашусь и я, и моя мама. Обеим краска нравится. Она не жжет кожу во время окраса и не вызывает у нас аллергии. Так же по стойкости даст фору многим дорогим краскам. Еще пользуюсь бальзамом для волос Фара- тоже неплохой. волосы после него здорово блестят и не путаются.

Светллана

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я Фарой красилась лет пять назад, потом она куда-то вроде бы пропала, не видела в магазине, перешла на Палетт или Лонда, по качеству разницы нет, только по цене эти дороже, чем Фара. А сейчас не знаю как обстоят дела, но раньше мне она нравилась.

Джелена

Раньше часто ей пользовалась, но что-то в последнее время испоганилась...

EvaJoy

По-моему, не пропадала она, сколько себя помню в магазинах видела ее. А первый раз я покрасилась в этом году, просто цвет понравился, решила попробовать. как по мне отличное качество по доступной цене.

Аниана

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Аниана писал(а):
По-моему, не пропадала она, сколько себя помню в магазинах видела ее. А первый раз я покрасилась в этом году, просто цвет понравился, решила попробовать. как по мне отличное качество по доступной цене.

Может и не пропадала, но мне на глаза не попадалась. А вы какой краситесь? Там просто разные линейки есть, мне нравилась классик. С удовольствием вернулась бы к прошлому выбору, знать бы, что не испортилась по отношению качества, а-то часто так бывает, пока новинка все классно, а потом начинаются "приколы".

Джелена

Тоже красилась классик, мне понравилось, хотя не могу сравнить что было раньше и стало сейчас. Сейчас меня все устраивает, стойкость хорошая, месяц без проблем цвет держится это при том, что я через день голову мою и еще фен-утюжок в постоянном использовании. Цвет получился точно такой, как ожидала. В общем, я очень довольна.

Аниана