краска FARA

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: краска FARA

вот что-то не слышала раньше о таком) всегда в салоне салоновской красилась, вроде бы, эстель или матрикс)

Annushka1

Новичок

Дешевая дешевка! Волосам очень сильно вредит(( у меня после нее сильно испортились( я пользуюсь красками немного дороже. Тоже конечно вредят, но хотя бы не так секутся после них. Чтобы как-то спасти волосы - я помимо шампуня наношу масло для волос (даже купаж) от хорс форс, он как раз для окрашенных ослабленных волос. Помогает здорово)

Alleria Winterwind

Новичок

Название конечно такое)) как будто краска для машины))) муж угорал , когда я эту краску брала - обычная краска, как и все портит волосы не хило так(( чтобы волосы спасти - пользуюсь теперь шампунем хорс форс для окрашенных, здорово защищает

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Alleria Winterwind писал(а):
Дешевая дешевка! Волосам очень сильно вредит(( у меня после нее сильно испортились( я пользуюсь красками немного дороже. Тоже конечно вредят, но хотя бы не так секутся после них. Чтобы как-то спасти волосы - я помимо шампуня наношу масло для волос (даже купаж) от хорс форс, он как раз для окрашенных ослабленных волос. Помогает здорово)

Я всю жизнь , можно сказать, крашусь недорогими красками и волосы не секутся. И Fara одна из моих любимых красок для волос. Изначально я красилась другими красками, потом мне фару подруга посоветовала и вот уже два года только ей крашу волосы. Они у меня гладкие, блестящие. Я очень довольна и менять краску не собираюсь. Периодически делаю питательные маски и все отлично. А почему у вас так волосы на краски реагируют, я не знаю. Может вы изначально неправильно ухаживали за окрашенными волосами? Или структура волос такая...

Анастасия Атепина

Анастасия Атепина писал(а):

Я всю жизнь , можно сказать, крашусь недорогими красками и волосы не секутся. И Fara одна из моих любимых красок для волос. Изначально я красилась другими красками, потом мне фару подруга посоветовала и вот уже два года только ей крашу волосы. Они у меня гладкие, блестящие. Я очень довольна и менять краску не собираюсь. Периодически делаю питательные маски и все отлично. А почему у вас так волосы на краски реагируют, я не знаю. Может вы изначально неправильно ухаживали за окрашенными волосами? Или структура волос такая...

Подтверждаю, что fara волос не портит! Сама ей красилась. Иногда на других гляну - волосы как солома, все пересушенные. Всегда хочу у женщин этих спросить - какой краской краситесь, что волос в таком состоянии?

Нана88

Хорошая конечно, было дело.

bovina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я не соглашусь. Краска фара хоть и недорогая, но при этом приличного качества, уж я точно это знаю, потому что крашусь ей уже четыре года! И она за это время совсем не навредила моим волосам.

Евсенья