краска FARA

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

краска FARA

почему-то заинтересовалась ей :roll: ,а в ГИДе ее не нашла :oops: (наверное из-за ее новых ярких упаковковочек :oops: очень привлекают внимание)многие ее хвалят,а некоторые ненавидят....но какое же ваше мнение о ней? :)

nastush-ka

Свой

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0908/ee/ffb22c0aba05.jpg.html

nastush-ka

Свой

никто не тестил что ли? я вот тоже вчера приобрела... очень уж оттенок на коробке понравился. Ни в какой другой фирме такого не нашла :(
Но из-за слишком низкой цены боюсь пробовать...

Smilik

Свой

Я пробовала 7-8 лет назад эту краску. Волосы не сожгла. Вроде все нормально было. Если бы эта краска преподнесла мне " сюрприз" я бы запомнила)))))
Последний раз редактировалось burundy Вс авг 23, 2009 01:05, всего редактировалось 1 раз.

burundy

Новичок

А моя сестра несколько лет назад решила покраситься в чёрный и купила эту краску FARA. Красилась один раз, ей как раз коробки хватило. Походила чёрной и надоело ей, стала вымывать и всё бестолку. Вообщем как она не старалась ничего у неё не получилось и перекрашиватся пыталась и тд и тп. В итоге она постепенно состригла.

madisson

Новичок

ну чёрный, он такой))
я каштановый купила. По идее это красноватый оттенок, но на коробке очень красивый цвет, без красноты и рыжины. Очень хочется такой же получить :roll:

Smilik

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

моя знакомая красится фарой постоянно (коричневые оттенки, темный шоколад), именно из-за отсутствия красно-бордового цвета (при попадании на седые волосы) и красивый блеск после окрашивания - она довольна.
8)

и еще одна сотрудница - красится в пшеничный блонд (ее цвет - пепельно-русый) - волосы выглядят здоровыми, цвет на любителя, с желтинкой, но ей очень идет..

rose-flowers

Старожил

Да!? тогда, пожалуй, решусь на эксперимент... просто цена такая.... 41 рубль :?
дешевле только хна, наверное))
спасибо большое за отзывы :P собачка>->--
а палитры ни у кого нет? яндекс не особо помог...

Smilik

Свой

Лет 6 назад красилась Фарой, в тёмный тон. С волосами никакого ужаса тогда не было. Кстати, она у меня очень хорошо и ровно смылась, хотя свой родной цвет светлее того, в который я красилась.

tashulya

Свой

Коробка красивая ) для такой цены :? На Украине это меньше 10 грн

izymka

Super VIP

Вчера покрасилась - отчитываюсь. Краска очень даже. Волосы после покраски мягкие, гладкие и блестящие.
Кожу головы не щипет, сама не течёт. Буду брать.

Smilik

Свой

я тоже уже ей раз 5 красилась :lol: брала каштан,темный каштан..кароче супер!не хуже всяких там гарньеров..а даже лучше!волосы мягкие,краску удобно наносить не течет..ну и цвет без красноты!это супер 8) стойкий к тому же..у меня родной похож на каштановый оттенок этой краски..так когда отрастает корней вообще не видно 8) все оч равномерно

nastush-ka

Свой

у меня мать этой краской постоянно красится, волосы остаются в хорошем состоянии. парикмахеры все время спрашивают, чем она красится и всегда очень удивляются тому, что это Фара.

alenushka-sergeevna

Новичок

Re: краска FARA

мне тоже нравиться,раньше всегда ее брала,потом перешла на более дорогую,разницы не вижу,даже наоборот мне кажется она лучше,хорошо прокрашивает и долго не смывается,не портит волосы,тогда зачем переплачивать!!!

Гость

Re: краска FARA

Гость писал(а):
мне тоже нравиться,раньше всегда ее брала,потом перешла на более дорогую,разницы не вижу,даже наоборот мне кажется она лучше,хорошо прокрашивает и долго не смывается,не портит волосы,тогда зачем переплачивать!!!

Я давно тоже пару раз фарой красилась. Надо сейчас попробовать снова, вроде у них новинки появились.

Нана88