краска Goldwell

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Marion писал(а):
Paris писал(а):
Я раньше Голдвел красилась, а теперь меня красят колестоном, тоже от Веллы

Я дико извиняюсь, тока Голдвелл - это не Велла :lol: Это фирма так и называется Голдвелл. А краска называется Иллюмен.

Вы правы, я имела ввиду Колестон от велла, а голдвеллом перестала красится т.к. мой нюанс быстро смывался .

Paris

Super VIP

Я долгое время красилась Голдвелом, пока там не появилась серия под названием "Игра с огнём". Вот я и доигралась! :lol: Цвет получился точно такой же как на волосках в каталоге, мастер думала, что смешавшись с моим цветом получится не такой ядрёный оттенок. Она пыталась тонировать, но цвет оставался очень ярким. Я провела в парикмахерской 4 часа. А мастер взяла с меня плату за все свои попытки затонировать цвет, сумма получилась внушительной, причём первоначальный цвет предложила мне она. На следующий день на работе меня никто не узнавал. :lol: После этого случая я сменила салон, какой там краской красят я не интересовалась. Но до этого случая краской была довольна.
Изображение

Светонька

Старожил

Anonymous писал(а):
А он так и называеться "Салон на Рижской"?
А телефончика у вас нету? :oops: И Очень интересно какой длины у вас волосы!!! Тоже хочу покраситься этой краской, все так хвалят!

Сейчас у меня короткая стрижка.
Салон Эдера. 6310274

Elka

Новичок

MySterY___ писал(а):
девули, скока же стоит эта чудо краска??? только напишите, пожалуйста, цену в ДОЛЛАРАХ!!!!

:D На короткие волосы, один цвет стоит около 1000руб, это приблизительно 35дол. Но это цена в салоне, где я крашусь. :P

Elka

Новичок

Вот нашла по нету какой то салон, в прайсе написано что, окрашивание краской "Elumen" на длинные волосы стоит 1500р.!!!! Что то как то подозрительно дешево!!!!!!!!.................. :shock:

Гость

http://portobello.ru/price1.php ссылку забыла вставить :oops:

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня мелирование сделано несколько раз, а я хочу покраситься в темный. Эта краска будет держаться на моих волосах? :idea: :?:

Гость

Это была я!

Nikole

Super VIP

Девченкиии, я же достану :lol: . Ну посоветуйте дурочке неопытной. Очень хочется шоколадный цвет на башке и портить волосы не хочется. Перерыла интернет, внятного ничего не нашла. Может и не стоит этой краской-то на мои промелированные насквозь волосы, держаться не будет наверное. А какой тогда? Как вам Selective?

Nikole

Super VIP

У меня было очень неудачное меллирование 3 года назад, в дешевой парикмахерской мне не додержали краску для меллирования и я была желтого дурацкого оттенка :cry: Через пару недель бросилась к приехавшему знакомому мастеру и она меня покрасила краской фирмы Goldwell в ярко-кирпичный цвет и меллирование классно закрасилось :P . Вообщем советую вам самой ничего не делать дома и обратиться к проверенному мастеру!

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
У меня было очень неудачное меллирование 3 года назад, в дешевой парикмахерской мне не додержали краску для меллирования и я была желтого дурацкого оттенка :cry: Через пару недель бросилась к приехавшему знакомому мастеру и она меня покрасила краской фирмы Goldwell в ярко-кирпичный цвет и меллирование классно закрасилось :P . Вообщем советую вам самой ничего не делать дома и обратиться к проверенному мастеру!

Ой, спасибо что ответили, я уж думала никто не ответит. Вопрос: А почему именно в ярко-кирпичный? Другим цветом не закрасится? А оно у вас вообще не вылезало? Просто у меня мелирование сделано раза 3 :? . Ох боюсь будут траблы. Завтра вот собралась, боюсь....

Nikole

Super VIP

В ярко-кирпичный, потому что я попросила в какой -нибудь цвет повеселее, потому что настрадалась от дерьмового меллирования здорово, первую неделю после него вообще готова была в косынке ходить :x :wink: . Вроде как эта краска очень качественная, поэтому волосы не повылезали, но к этой краске я еще купила шампунь для окрашенных волос серии Бонакур от Шварцкопф...Уже 3 года не меллируюсьи не хочу как вспомню свои крокодиловые слезы и переженные волосы одуванчиком :twisted: . Желаю вам удачной покраски! Если у вас неудачное меллирование, то хуже него по моему ничего нет.... :cry:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
В ярко-кирпичный, потому что я попросила в какой -нибудь цвет повеселее, потому что настрадалась от дерьмового меллирования здорово, первую неделю после него вообще готова была в косынке ходить :x :wink: . Вроде как эта краска очень качественная, поэтому волосы не повылезали, но к этой краске я еще купила шампунь для окрашенных волос серии Бонакур от Шварцкопф...Уже 3 года не меллируюсьи не хочу как вспомню свои крокодиловые слезы и переженные волосы одуванчиком :twisted: . Желаю вам удачной покраски! Если у вас неудачное меллирование, то хуже него по моему ничего нет.... :cry:

Все покрасилась. М...мм... вообщем позвонила в салон, там мне выставили счет в 5000 руб :shock: , я чуть не родила. Плюнула, пошла в ближайший салон, постриглась и покрасилась Колор тачем(так по-моему). Нууу... выбрала я шоколадный, а получился почему-то больше похожий на каштан, т.е с красным отливом чуть-чуть, вроде нравится, блЯстит :lol: . Через месяц думаю все-таки сходить и сделать элюм-е, оттенок сделать другой. Вот только денег наскребу :D Муж, главное, увидел, был в шоке. Так говорит изменилась, как-будто другой человек.

Nikole

Super VIP

я тоже красилась этой краской. мне очень понравилось. у меня сухие вьющиеся волосы. а после этой красочки такие блестящие-блетсящие были и на ощупь очень классные (даже не знаю как описать). илюмен, к тому же имеет накопительный эффект, правда ей постоянно краситься незя, надо какой-то перерыв сделать. я за окшивание и за стижку горячими ножницами+сушка залпатила 2600 (волосы до серидины лопаток). салон в москве

In_nochka

Новичок

а в Москве где-то можно купить эту краску? или через интернет-магазин?

Smilik

Свой