краска Goldwell

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

краска Goldwell

Привет. :D
Раньше красилась краской Редкин. В связи с тем, что цены в салоне стали неподъемные, решила перейти в другой салон.
Надо отдать должное, что даже не ожидала. Там пользуются Немецкой краской Goldwell. Покрасилась один раз. Волосы не посеклись, нет неприятных ощущений. Короче, мне понравилось. Плюс у них оказались очень хорошие средства по уходу и укладке.
Хочу узнать: кто нибудь красился/тся этой краской? как ощущения и впечатления?

Elka

Новичок

Re: краска Goldwell

Elka писал(а):
Привет. :D
Раньше красилась краской Редкин. В связи с тем, что цены в салоне стали неподъемные, решила перейти в другой салон.
Надо отдать должное, что даже не ожидала. Там пользуются Немецкой краской Goldwell. Покрасилась один раз. Волосы не посеклись, нет неприятных ощущений. Короче, мне понравилось. Плюс у них оказались очень хорошие средства по уходу и укладке.
Хочу узнать: кто нибудь красился/тся этой краской? как ощущения и впечатления?

В том салоне, где я ей крашусь, это самая дорогая краска. Она на кислой основе в отличие от других красок. Соответственно, не портит волосы. В каком салоне вы краситесь ей?

Marion

GOD

Салон на Рижской, позади театра Сатирикон. Окраска в один цвет + стрижка - я заплатила 2100. В салоне, где красила раньше Редкиным это стоило бы около 5 тысяч.
Вам нравится краска?

Elka

Новичок

У нас в доме салон, там тоже Goldwell есть. Я ей красилась, очень довольна. Считается, что эта краска очень благотворно влияет на волосы, содержит много полезных веществ, но стойкость у нее обычная. Обязательно надо использовать шампунь для окрашенных волос, а то быстро смоется. Покраска и стрижка стоилди 2500 рублей.

Гость

А он так и называеться "Салон на Рижской"?
А телефончика у вас нету? :oops: И Очень интересно какой длины у вас волосы!!! Тоже хочу покраситься этой краской, все так хвалят!

Гость

Красилась этой краской 3 года назад в салоне в Олимпийском в ярко-красный цвет, была в восторге :lol: Краска отличная, щадящая, волосы не пересушила, цвет у меня достаточно долго держался (я пользовалась шампунем бонакур по моему для окрашенных волос). Я еще довольна этой краской была, потому что мне ею неудачное меллирование закрасили отлично :wink:

Любочка, синенькая юбочка

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Меня последний раз красили такой краской
я не заметила никакой разницы, правда я и не задумывалась об этом, может поэтому и не заострила внимание
в следующий раз покрашусь этой же краской и присмотрюсь :D

Lena

Super VIP

Я раньше Голдвел красилась, а теперь меня красят колестоном, тоже от Веллы

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
Я раньше Голдвел красилась, а теперь меня красят колестоном, тоже от Веллы

Я дико извиняюсь, тока Голдвелл - это не Велла :lol: Это фирма так и называется Голдвелл. А краска называется Иллюмен.

Marion

GOD

Elka писал(а):
Салон на Рижской, позади театра Сатирикон. Окраска в один цвет + стрижка - я заплатила 2100. В салоне, где красила раньше Редкиным это стоило бы около 5 тысяч.
Вам нравится краска?

Сорри, я забыла, что у Голдвелл могут быть и другие краски, подешевле. Та, которой я крашусь, как выше уже написала, называется Иллюмен - вот она действительно щадящая. И дорогая. По крайней мере, в нашем салоне. Мне покраска всей головы обходится вместе с укладкой 7 тыс. Что за салон - уже писала сто раз :lol:
(у меня еще волосы до талии, много краски уходит) :(
Девчонки, счас ссылку найду, чтоб путаницы не было.
Последний раз редактировалось Marion Пт дек 23, 2005 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Marion

GOD

Вот как выглядит эта краска

Изображение

А вот ссылка на сайт Голдвелл:

http://goldwell.ru/html/news.php?arch=4&ссылка=160

Marion

GOD

Marion писал(а):
Вот как выглядит эта краска

Изображение

А вот ссылка на сайт Голдвелл:

http://goldwell.ru/html/news.php?arch=4&ссылка=160

Ой, я тоже ею крашусь! :lol: СУПЕР краска! Но она не из дешевых, хотя смотрю у нас в Питере ею дешевле краситься! :lol: У меня сейчас волосы по плечо, и стоит эта окраска в один тон 3200. :lol: Зато какие потом волосы!!!!

Бабочка

Старожил

Бабочка писал(а):
Ой, я тоже ею крашусь! :lol: СУПЕР краска! Но она не из дешевых, хотя смотрю у нас в Питере ею дешевле краситься! :lol: У меня сейчас волосы по плечо, и стоит эта окраска в один тон 3200. :lol: Зато какие потом волосы!!!!

Не факт, что в Питере дешевле. Просто этот салон дорогой. Но т.к. я уже привыкла к конкретному мастеру, доверяю ей и мне очень-очень нравится ее мастерство, то к другому не пойду ни за что. :( А со своей краской приходить несерьезно :lol: Да и не продается она.

Marion

GOD

Marion писал(а):
Бабочка писал(а):

Не факт, что в Питере дешевле. Просто этот салон дорогой. Но т.к. я уже привыкла к конкретному мастеру, доверяю ей и мне очень-очень нравится ее мастерство, то к другому не пойду ни за что. :( А со своей краской приходить несерьезно :lol: Да и не продается она.

У меня та же история, хожу только к одному мастеру. И ни капельки не хочу менять его. Это как гинеколог :lol: . Она, чтобы покрасить в один тон меня, смешивает по 4-5 оттенков за раз. Цвет получается супер! И так все аккуратно и мастерски делает! :D

Бабочка

Старожил

девули, скока же стоит эта чудо краска??? только напишите, пожалуйста, цену в ДОЛЛАРАХ!!!!
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru