Краска Palette

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

kassatka писал(а):
Злая Кошка писал(а):
kassatka писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Спасибо)) Это подсмывшийся цвет, сразу после покраски прям чернота была :roll: Вот не смотря на поганое качество краски и мое непостоянство, этим цветом я красилась почти пол года, что для меня нонсенс!!! и волосы отрастила длинные, а потом убила их перекрасками и хной :?

Может, это был "твой" цвет? Раз так долго им красилась несмотря ни на что... Хотя у тебя свой тоже насыщенный и яркий :wink:

Может быть :D
Не, моему до этого далеко :roll: у меня родной на тона 1,5 светлее и натурального оттенка, а тут горячий шоколад какой то :roll:

это я к тому, что не вздумай краситься )))

И везде то мы следим :mrgreen: Не... палеттом я в жизни больше краситься не буду.

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
И везде то мы следим :mrgreen: Не... палеттом я в жизни больше краситься не буду.

Блюдем посменно :lol: :oops:

kassatka

VIP

Jozefin, стр. 18 этой темы, девушка описывала свои ощущения после покраски.
Изображение

celestia

VIP

Злая Кошка, красивый цвет был, но свой у тебя лучше в тысячу-миллион раз. :)
Изображение

celestia

VIP

Злая Кошка писал(а):
Спасибо)) Это подсмывшийся цвет, сразу после покраски прям чернота была :roll: Вот не смотря на поганое качество краски и мое непостоянство, этим цветом я красилась почти пол года, что для меня нонсенс!!! и волосы отрастила длинные, а потом убила их перекрасками и хной :?
О да...Палетт ядерно берётся...это не горячий шоколад,это прямо горький чёрный шоколад...как вспомню свои опыты с палетт-жесть! :evil: КАтёнок,у тебя свой цвет похож на этот,только поинтереснее!!!И мне твой родной больше нравится!!!!

lipo4ka

Guru

ка к ни странно у меня палет волосы не портила,а смываеться капец как быстро

rhjkmxf

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Никогда в жизни больше не возьму палет! Еще когда была брюн, угораздило покраситься 800 Темно-каштановый. Он сделал корни темно-темно-коричневыми, а концы черными. Не вымывался ни маслами, ни масками. Волосы, в общем, не испортил, но въелся намертво. С концов даже смывкой не смывался.
Изображение

blaidy

Свой

blaidy писал(а):
Никогда в жизни больше не возьму палет! Еще когда была брюн, угораздило покраситься 800 Темно-каштановый. Он сделал корни темно-темно-коричневыми, а концы черными. Не вымывался ни маслами, ни масками. Волосы, в общем, не испортил, но въелся намертво. С концов даже смывкой не смывался.

ППКС, я тоже пас, больше не возьму, волосы жалко... :oops: Темные тона - вообще жесть, особенно светло-русые, которые берутся каштановым.
Изображение

celestia

VIP

Да тот цвет и темноват мне был, брови так и просились "накрааасьте меня" :lol:
Свой лучше 8) :D

Злая Кошка

Super VIP

мы вот хаем паллет,кто хотя бы раз попробывал,но мы забываем о том,что у каждого структура волос разная,вот у меня, например, паллет суперово,просто я не однолюбка в красках))))

sessi-sneg

Свой

а у меня вопрос возник:пользовался ли кто жемчужным паллетом??(из синенькой серии-это С10)

sessi-sneg

Свой

sessi-sneg писал(а):
а у меня вопрос возник:пользовался ли кто жемчужным паллетом??(из синенькой серии-это С10)
Я пробовола,когда из брюнетки в блонд перешла,была белая,но захотелось прям жемчуга,купила палет с10,жеееесть!!!!!!!!!!!слегка оттенок и рыжие корни,(свои светло русые))))волосы стали просто жесткие,ужасные и даже ели расчесывались,2см состригалась и со злости перекрасилась обратно в брюнетку и не жалко даже))))))))))Но это все же от волос зависит,вот для меня это оказалось полное га...но :)

ambrozin

Старожил

sessi-sneg писал(а):

Я тоже как-то красилась, не понравилось! :? Получалось серебристо-серо-белое с рыжими полосками. :shock: Если волосы жалко хотя бы немного, лучше не рисковать, имхо.
Изображение

celestia

VIP

Подружка красится Палет Фитолиния почти 2 года, свои волосы очень темные, каштановые.+ жесткие.
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1004/f0/e6e88e44046b.jpg.html
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1004/f8/7f9aa1f23a3d.jpg.html

Jozefin

Новичок

Jozefin писал(а):
Подружка красится Палет Фитолиния почти 2 года, свои волосы очень темные, каштановые.+ жесткие.
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1004/f0/e6e88e44046b.jpg.html
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1004/f8/7f9aa1f23a3d.jpg.html

На второй фотке понравилось :) Прямо захотелось обратно в блонд и в завитушки %) На первой волосы какие-то убитые :?

kassatka

VIP