Краска Palette

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Jozefin, а какой именно Фитолинией? Наверное, самым светлым №100?
Изображение
Изображение

celestia

VIP

Если честно я их по номерам не знаю :oops: , знаю что название "холодный блондин."

Jozefin

Новичок

Палетт Фитолиния номер 100 - этот номер я запомню на всю жизнь :?
после первого окрашивания получился яркий, очень симпатичный блондин.
после второго - окрашивания корней - волосы просто напросто тянулись как резина и обламывались.
я именно после этой краски стала отращивать свой цвет, т.е. окрашивать это больше было невозможно - рвались даже от бальзама.

Angelitos

Guru

Jozefin писал(а):
Если честно я их по номерам не знаю :oops: , знаю что название "холодный блондин."

Значит, 218 - Холодный блондин. У меня он вообще серым как на упаковке получался. :roll:
Изображение
Изображение

celestia

VIP

Angelitos писал(а):
Палетт Фитолиния номер 100 - этот номер я запомню на всю жизнь :?
после первого окрашивания получился яркий, очень симпатичный блондин.
после второго - окрашивания корней - волосы просто напросто тянулись как резина и обламывались.
я именно после этой краски стала отращивать свой цвет, т.е. окрашивать это больше было невозможно - рвались даже от бальзама.

я тоже этим номером пару лет назад пользовалась, когда переходила с каштанового в блонд, осветлил ровно, хорошо, волосы были жестковаты, на удивление ничего даже не пекло и цвет был ничего так, а где-то полгода назад подружка осветлялась этим паллетом и я решила на пряди попробовать- просто ужас ,как жгло и цыпленок-цыпленком, хотя держала мин 50

Vinika

VIP

OMG! Я покрасилась вот этой краской, Pallete Deluxe 667

Изображение

это цвет на уровне 6, никогда еше цвет на картинке и в реале столь разительно не отличался. Он такой темный!!!
Спасает только одно, цвет сам по себе глубокий красивый шоколад и благо темные цвета мне идут. Но вообще то я была рыжей и хотела всего на тон темнее.
Он смоется интересно?

astilano

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

почитала отзывы. скажу в защиту этой краски.
по-моему, то, что краска не смывается с волос - это ее плюс, а не минус.
У меня всегда получается цвет темнее, чем хотелось сначала, но за 2-3 мытья смывается и выходит самое то.
Волосы мои после Делюкса блестят, как в рекламе шампуня с зеркальным блеском. Блеск держется очень долго, где-то только через месяц "смывается" блеск, но волосы все равно выглядят хорошо.
У меня от природы волосы сухие, секущиеся.

Впервые попробовала Делюкс случайно. Натуральный цвет волос - шатен. У меня было очень грубое перепаленое мелирование, волосы отрасли на 2-3 см. Волосы выглядели мертвыми, убитыми. Не знаю почему купила Делюкс, покрасилась и обалдела. Мелирование закрасилось полностью!!! Волосы стали живыми и блестящими.

Мой цвет - 555 Делюкс.

Потом еще использовала Делюкс, всегда была довольна. Вот в последний раз купила, но цвет совсем мне не подошел. Ошиблась с выбором. Но на сей раз цвет порядком подсмылся, за месяц стал гораздо светлее, смылся баклажаново-красный отлив.[/img]

bobrello

Свой

Злая Кошка писал(а):
kassatka писал(а):

это я к тому, что не вздумай краситься )))

И везде то мы следим :mrgreen: Не... палеттом я в жизни больше краситься не буду.

Блюдут, Везде шпиены :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

kittenwoman

Свой

Мне оч нравится Паллет Делюкс! Прекрасно красится, ровно, волосы супер. А вот например Бриллианс от той же фирмы - ваще жесть была. Потравила волосы знатно. Хотя и красилась примерно в тот же цвет, что и Делюкс.
Позавчерашнее завтра никогда не станет сегодняшним вчера. (с)

vasnyanna

Свой

А есть у Палетта что-нить холодного коричневого(шоколадного) оттенка примерно 6-5 ур,только чтоб черным не взялось Подруга хочет закрасить мелирование в родной :roll:

summernight

Свой

summernight писал(а):
А есть у Палетта что-нить холодного коричневого(шоколадного) оттенка примерно 6-5 ур,только чтоб черным не взялось Подруга хочет закрасить мелирование в родной :roll:
Но почему Палетом?????Все каштаны у него берутся чёрным,тем более-на мелирование.Краска жёсткая,портит волосы сильно,велик риск,что мелирование попросту отвалится.

lipo4ka

Guru

а я на свой страх и риск покрасила корни фитолинией и нормально все :) ничего не отвалилось..красилась каштаном..взялся почти черным,а сейчас подмылся до темно каштанового как раз как мне и надо было

nastush-ka

Свой

lipo4ka писал(а):
Но почему Палетом?????Все каштаны у него берутся чёрным,тем более-на мелирование.Краска жёсткая,портит волосы сильно,велик риск,что мелирование попросту отвалится.

Просто из масса это наиболее стойкий вариант(может ошибаюсь?) поскольку с обесцвеченных прядей будет все сходить в разы быстрее К тому же, она хочет дома красится (в целях экономии),попросила помочь,тк у самой опыта нет в этом Знаю по себе -Экселансы,Гарнье и нек проф быстро блекнут
Палеттом красится свекровь лет 5 уже-подкрашивает только седые корни.по длине цвет практически неизменный,поэтому я подумала о нем Сама я красилсь серией Делюкс,была довольна Больше ничего не могу придумать Эстель вроде тоже нестойкий,Игора у меня слезала,Лонду не пробовала :? жду совета

summernight

Свой

summernight писал(а):

теплый шоколад (с золотым блеском) Делюкс 555 номер.Золотой блеск смоется, останется просто шоколад (молочный). Закрасила им мелирование 100%. И смылось равномерно, мелирование не проступило. Была счастлива тогда безмерно!))) (свои волосы - шатенка, мелирование было белесое паленое)
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!

bobrello

Свой

bobrello видела твое фото.:oops: Если цвет волос у тебя такой же - то очень хорошо смотрится! (Насколько я помню после лореаля была чернота на концах. смылась?) Можно на "ты"? :oops:

mrs-alesya

Свой