Краска Palette

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

mrs-alesya писал(а):
bobrello видела твое фото.:oops: Если цвет волос у тебя такой же - то очень хорошо смотрится! (Насколько я помню после лореаля была чернота на концах. смылась?) Можно на "ты"? :oops:

конечно на ты!)) не, на фотке то Лореаль Excell 10(10тиминутка). номер 5.3 (кажись,золотистый каштан вроде).

чернота от жуткого лореаля преференса не смылась сама. я ее в парикмахерской "смыла" колор оффом от естель. сейчас светло-каштановая :) Колор офф так пока и не затонировала.
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!

bobrello

Свой

lipo4ka писал(а):
summernight писал(а):
А есть у Палетта что-нить холодного коричневого(шоколадного) оттенка примерно 6-5 ур,только чтоб черным не взялось Подруга хочет закрасить мелирование в родной :roll:
Но почему Палетом?????Все каштаны у него берутся чёрным,тем более-на мелирование.Краска жёсткая,портит волосы сильно,велик риск,что мелирование попросту отвалится.

+1, сегодня покупала маску в магазе, а передо мной женсчина выбирала палет - и какую она каштан - коричневую не показывала - девушка продавец ее все отговаривала. Аргумент был таков" Я пользовалась шоколадом - посмотрите на меня - взялся черным и еще и смыть никак не могу"
И на самом деле у девочки волосы точно такое ощущение что черным были накрашены.

kittenwoman

Свой

Делюкс: 555, 655 берутся коричневым. 555 вообще смывается до молочного шоколада.

555, 655, 650 - 6% окислитель.
755, 750 - 9% окислитель

думаю 7ки и 8ки первых цифер нумерации палетт делюкс точно будут черняками. 5 и 6 можно брать :)

я тут похоже единственная, кому эта краска нравится :lol:

bobrello

Свой

bobrello когда-то моей любимой краской был паллет "золотистый кофе"! Обожала этот цвет! :) Да и волосы по-моему хорошо выглядели. :roll:

mrs-alesya

Свой

я сейчас покрашена Палетт 10 мин. оттенок "пепельный каштан". правда, надо было покупать на мои волосы по плечи 2 упаковки для более насыщенного цвета, но и так нормально получилось.
по консистенции состав получается жидковат, не течет ни капельки, но и не впитывается как крем, отлично размазывается по волосам.
цвет действительно темноват, но после 2-3 моек волос как раз то, что я хотела. И блестят волосы хорошо.
насчёт того, что она агрессивная - не подтверждаю, не больше, чем Матрикс или Лонда проф., или любая другая масс. аммиака там мало. Сегодня после мытья нанесла маску Helen Seward для окрашенных и нанесла Drop of light от Nouvelle - волосы классно смотрятся. Рассыпаются, мягкие, блеск - вах-вах... И это при моих в прошлой жизни желто-зелёно-коричневых кучерявых пушистых волосах.

GlamourBitch

Свой

Красила подругу Palett 10min (светлый каштан) Взялся конечно темно-коричневым на уровне 5-ки .но волосы были осветлены до этого Зато золотистый оттенок ушел через неделю-две,остался натуральный холодный оттенок ,волосы в порядке :)

summernight

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Насколько краска Палетт мне не нравится-настолько же я в восторге от их оттеночных,у меня оттеночный гель "Иссиня чёрный".После мытья шампунем отжимаю волосы в полотенце и наношу на полчаса.Прокрашивает даже отросшие корни,правда,смывается не за 6-8 помывок головы,а за 3-но мне и этого достаточно.Для использования "на выход"-самое оно.И оттенок освежит и отросшие корни скроет(если нет возможности срочно покраситься-но это,думаю,подходит только для тёмных оттенков). :wink: Через полчаса смываю,лополнительно бальзам не использую,волосы этот гель,в отличие от Тоники-не пересушивает,легко отмывается от ванной,раковины,кафеля,линолеума просто водой(если неаккуратно наносить и наляпать вокруг),до сих пор помню,как я ванну после Тоники перламутр драила-врагу не пожелаю. :evil: В общем,покупаю уже не первый раз.Для моих волос хватает двух пакетов по 25 мл каждый(волосы по застёжку лифчика).

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Насколько краска Палетт мне не нравится-настолько же я в восторге от их оттеночных,у меня оттеночный гель "Иссиня чёрный".После мытья шампунем отжимаю волосы в полотенце и наношу на полчаса.Прокрашивает даже отросшие корни,правда,смывается не за 6-8 помывок головы,а за 3-но мне и этого достаточно.Для использования "на выход"-самое оно.И оттенок освежит и отросшие корни скроет(если нет возможности срочно покраситься-но это,думаю,подходит только для тёмных оттенков). :wink: Через полчаса смываю,лополнительно бальзам не использую,волосы этот гель,в отличие от Тоники-не пересушивает,легко отмывается от ванной,раковины,кафеля,линолеума просто водой(если неаккуратно наносить и наляпать вокруг),до сих пор помню,как я ванну после Тоники перламутр драила-врагу не пожелаю. :evil: В общем,покупаю уже не первый раз.Для моих волос хватает двух пакетов по 25 мл каждый(волосы по застёжку лифчика).

Мне тоже эти гели паллет очень нравятся, люблю делать ими смены имиджа, как вы говорите "на выход" использовала цвета орех, рубин, каштан (шоколад, если не ошибаюсь, и темный каштан) цвета, особенно каштаны в фиолетовый немного отдавали, но после первой помывки цвет становился тусклым, после 4 смывался на нет в блонд, мне очень подходит этот вариант, и для волос не вредно, и поэкспериментировать можно)

П.С. Иссине черный не использовала, страшно представить резкультат :oops:

vali4ka-belle

Ну я помню Ваше отрицательное отношение к этому цвету. :lol: На данный момент этот гель-мой фаворит из оттеночных.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Ну я помню Ваше отрицательное отношение к этому цвету. :lol: На данный момент этот гель-мой фаворит из оттеночных.

Да мне просто страшно представить каким этот цвет на моем блонде получится, наверное, Мальвиной стала бы :lol:

И к иссине черному отношусь нормально, но если этот цвет на других которым он идет, или на мне. но не постоянно) На стойкий никогда больше не решусь, он мне просто не идет да и после его обесцвечивания половина волос просто по отваливались(( :(

vali4ka-belle

просто не представляю, как вышеперечисленные оттенки( орех, рубин, каштан, шоколад) можно на блонд наносить :shock:
Каждая прошедшая минута - еще один шанс изменить свою жизнь…

eiforiya-ya

Свой

а эта краска-оттеночный гель 100% смывается? даже с пористых волос?

bobrello

Свой

Девочки,насчёт блонда не знаю,но с моих волос иссиня-чёрный смывается полностью,где-то через 4 помывки чётко видны тёмно-русые корни(пробовала закрасить-закрашиваются с первого раза,но и смывается без последствий),я использую этот гель,если нужно на выход освежить цвет.Насчёт блонда-не знаю....а вообще девочки хвалили,говорили,что именно смывается и не въедается,как Тоника. :roll:Но рекомендовала бы попробовать на прядке. :wink:

lipo4ka

Guru

ну не сможет какой-нибудь рубин чисто с блонда смыться...
лично я боюсь подобных эксперементов даже на прядях 8)
Каждая прошедшая минута - еще один шанс изменить свою жизнь…

eiforiya-ya

Свой

eiforiya-ya писал(а):
ну не сможет какой-нибудь рубин чисто с блонда смыться...
лично я боюсь подобных эксперементов даже на прядях 8)

Насчет тоники это правда, тоника очень въедается в структуру волоса, что иногда даже и порошок обесцвечивающий не берет (как-раз попробовал, помню, какой-то цвет тоники на прядке, прядка стала ярко зеленой, после двух обесцвечиваний эта прядка немного потускнела, и потерялась в волосах, но зелень на ней все еще была. Однажды хотела убрать тоникой желтизну, купила аметист, по-моему, и тоже покрасилось неравномерно, кончики волос стали фиолетовыми, и тоже где-то месяц вымывала.

И тут однажды наткнулась на гель паллет, хоть и написано там было что свой цвет с цветом окрашивания может отличатся всего в несколько тонов, купила 2 упаковки ореха, намочила волосы, отжала полотенцем, выдавила 2 этих пакетика в мисочку, добавила немного воды, нанесла, в результате цвет, конечно, не получился таким как на упаковке, он стал намного рыжее, но такой красивый, и волосы блестят, где-то после 4-5 помывок вымылся опять в мой блонд. Потом иногда на праздники красилась и рубином, и каштанами (их там 2 темно каштановый и шоколад вроде). На работе все только удивлялись как мне так удается цвета менять, особенно после душераздирающего рассказа одной блондинки, которая покрасилась в какой-то цвет из серии роскошно-каштановые от паллет, и как потом ей возвращали ее блонд осветляю по несколько прядок толщиной с 3 волоска каждые 3 месяца :lol:

Так что можете не боятся экспериментировать с этими гелями паллетовскими, все отлично и что самое главное равномерно смывается, только на пористых кончиках цвет получается немного темнее, но это незаметно, а если еще покраситься в каштан и сделать кудри, то вообще можно сменить себя до неузнаваемости) :roll:

vali4ka-belle