Краска Palette

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

мне палет не подошел,цвет получался ни как заявленный,намного темнее,хотя исходный был где то на 8 уровне,не знаю,может краска паленая была.а сейчас пользуюсь колестоном,все устраивает

lub-jul

Новичок

lub-jul писал(а):
мне палет не подошел,цвет получался ни как заявленный,намного темнее,хотя исходный был где то на 8 уровне,не знаю,может краска паленая была.а сейчас пользуюсь колестоном,все устраивает
Ну Колестон на порядок выше краска-отличная.Только в предыдущих постах речь шла о тонирующем геле палетт,а не о краске,краска-имхо г... редкое. :evil:

lipo4ka

Guru

ну и невнимательная ж я

lub-jul

Новичок

lipo4ka писал(а):
Ну Колестон на порядок выше краска-отличная.Только в предыдущих постах речь шла о тонирующем геле палетт,а не о краске,краска-имхо г... редкое. :evil:

Палетовской краской красилась 1 раз в жизни, цвет был красный шиповник, во это была настоящая ЖЕСТЬ, когда сидела с намазаной головой, было такое воображение что по голове топором врезали :lol: на висках волосы вообще поломались, стали лысины, вся кожа была стянутая, чесалась, сукровица просачивалась брррр, у меня такого даже после обесцвечивания никогда не было, хотя в отличии от других красок, у палетта большая коллекция оттенков...Пользуюсь сейчас веллатоном, хочу перейти на проф краски, а именно колестон попробовать, или эстель, но там проявитель продается литрами :twisted: зачем мне столько его....

vali4ka-belle

мне кажется,если вы попробуете колестон,вы на нем и остановитесь,так что литр будет оч.кстати.

lub-jul

Новичок

А вообще-то оксиды можно мешать с другими красками,так что если вдруг оксид будет велла а краска,допустим,игора-ничего страшного. :wink: Многие(и я не исключение) так делали и делают.А большой оксид-Вы же всё равно краситесь...зачем переплаивать и каждый раз покупать маленький??? :roll:

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lub-jul писал(а):
мне кажется,если вы попробуете колестон,вы на нем и остановитесь,так что литр будет оч.кстати.

Во первых я не знаю какой там срок хранения, т.к. крашусь раз в месяц половиной пачки - это получается 300 мл. в год, то есть этого литра мне больше чем на три года хватит, это я про 6% для корней. а еще надо и 3% или 1.7% для длины, которую я крашу 2 аза в год...никто не сталкивался с тем чтобы добавлять другой проявитель, СЕНКО например?? :?

vali4ka-belle

Валечка,я уже выше написала-оксиды можно мешать,ничего страшного не произойдёт.Срок хранения оксидов-от года до трёх в зависимости от фирмы.И можно взять напополам с подругой,допустим,тот же 6%...хотя у нас в проф.магазинах бывают и маленькие оксиды минимальной процентности,но стоят они ненамного меньше,чем если брать целый литр.

lipo4ka

Guru

а мне иногда отливают столько,сколько нужно,вы спросите,может вам тоже отольют

lub-jul

Новичок

lipo4ka писал(а):
Валечка,я уже выше написала-оксиды можно мешать,ничего страшного не произойдёт.Срок хранения оксидов-от года до трёх в зависимости от фирмы.И можно взять напополам с подругой,допустим,тот же 6%...хотя у нас в проф.магазинах бывают и маленькие оксиды минимальной процентности,но стоят они ненамного меньше,чем если брать целый литр.

Да я вижу, просто когда я начала печатать свой пост, вашего еще не было :oops: Я тоже практиковала смешивания оксидов разных фирм, хотя и знала что это не желательно, вот к примеру вчера, корни по вылазили, на висках седина, перемешала все что дома было: веллатон 8/03, лонда 39, и сантиметр немного маминого палетта W5, все это залила оксидом СЕНКО 6%, получилось очень даже ничего, виски взялись, а то обычный 8.03 их не брал... Мне оксиды сенко очень нравятся, в лонде вообще оксиды как вода, нереально краску перемешать...а подруги мои в основном все с работы...у всех их короткие стрижки, красятся пелеттами, не успевают испортить волосы так как их состригают, некоторые вообще краской Престиж пользуются. Возьму на пробу коллестон с оксидом сенко, если понравится, то заставлю и маму перейти на проф краски и купим себе 1 литр на двоих))) :lol:

lub-jul писал(а):
а мне иногда отливают столько,сколько нужно,вы спросите,может вам тоже отольют

Ой, не думаю... :oops:

vali4ka-belle

На днях покрасилась 10минуткой Светлый каштан 600. До этого волосы не красила, кроме хны давным-давно. Получился цвет вообще не как на упаковке, порядком теменее, такой горький шоколад с красноватым отливом, свои волосы каштановые с рыжиной. Вообще, я очень довольна, ничего не щипало, никаких казусов, цвет очень насыщенный, равномерный, рыжих концов у меня больше нет. После покраски мыла голову 1 раз, ничего не смылось. Волосы выглядят супер, очень блестящие, мягкие. Постараюсь на днях показать фотки до и после.

Sevas

Новичок

Re: Краска Palette

Краска паллет просто ужасна(((((( Покрасила ею волосы, мало того что они стали сухими, так еще и не равномерно цвет лег. Кое где и вовсе не прокрасились(((( Теперь нужно приводить голову в порядок другой краской(((

Василиса ужасная(((((((

столько нового узнала здесь! крутой форум!Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!))))

thegreatmari

Свой

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Нормальная краска. Хотя, как любая другая, портит волосы. Я чтобы волосы были крепкими росли нормально - пользуюсь купажем масел хорс форс , это как раз идеальное средство для тусклых окрашенных волос) восстанавливает очень хорошо)

Alleria Winterwind

Новичок