Краска Palette

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Краска Palette

Девушки, а кто пользовался краской для волос от Palette? Как она? :roll: Не слишком ли вредная? Хочу отростить длинные волосы, боюсь вредная краска может их сжечь или кончики посекутся. Что бы вы посоветовали?

Fialka

GOD

Я пробовала Palette Color Shampoo. Он только называется шампунь, но на самом деле это стойкая краска. Я не понимаю почему в комплекте нет бальзама после окрашивания. По ощущениям после окраски он был нужен.

Elly_lucky

Старожил

я пользовалась и новым, и старым! имхо старый лучше!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Мне эта крако например очень сушила волосы, а от Поли Бриллианс наоборот.А вот у моей подругинаоборот, подходит очень палет, а от той волосы сухими кажутся.Так что каждому все индивидуально
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Франка писал(а):
я пользовалась и новым, и старым! имхо старый лучше!

Согласна старая краска была лучше.Этой краской можно только отросшие корни покрасить,что я и делаю.
http://lines.wlal.ru/cache/71266001.png

Элма

Свой

Re: Краска Palette

Fialka писал(а):
Девушки, а кто пользовался краской для волос от Palette? Как она? :roll: Не слишком ли вредная? Хочу отростить длинные волосы, боюсь вредная краска может их сжечь или кончики посекутся. Что бы вы посоветовали?

Очень плохая краска, не покупайте. У меня знакомая покрасилась ею и у нее волос выпал почти весь. Ужас... :roll:

Бастет

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня она быстро смылась :(
Изображение

Помидорка

Свой

Да и цвета там не очень естественные. Русый цвет ыл какой то зеленоватый.А такие цвета как серебренныйблондин, нордический и тп вообще не брались
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Эта краска очень яденая! Мне когда красили волосы, аж слезы из глаз текли- тааак воняет!

Foxylady

VIP

Foxylady писал(а):
Эта краска очень яденая! Мне когда красили волосы, аж слезы из глаз текли- тааак воняет!

Да запашок, там конечно дай Боже!
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Re: Краска Palette

Очень плохая краска, не покупайте. У меня знакомая покрасилась ею и у нее волос выпал почти весь. Ужас... :roll:[/quote]

Спасибки всем за рекоммендации! А то я хотела ее покупать, но теперь, думаю, не стОит. :roll:

Fialka

GOD

У меня от неё волосы как солома стали,правда я ею красила года три назад.Сейчас уже может и лучше эта краска стала.

Kiisu

Свой

Kiisu писал(а):
У меня от неё волосы как солома стали,правда я ею красила года три назад.Сейчас уже может и лучше эта краска стала.

я вот теперь задумалась: а какая краска для волос оптимальная? какой краской лучше позьзоваться? :roll:

Fialka

GOD

...
Последний раз редактировалось Malenka Вт май 16, 2006 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Malenka

Super VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Foxylady писал(а):

Да запашок, там конечно дай Боже!

Удивительно, а у меня наоборот эта краска пахла таким тонким приятным парфюмом.
Русый цвет ыл какой то зеленоватый

Вот это точно. Покрасилась недавно и думаю, краска ли это такая или на это повлял цвет моих обесцвеченных волос (желтый).

Ренатка

Новичок