краски от L'Oreal

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

bobrello писал(а):
cornelia-fl писал(а):
bobrello писал(а):
что ж мне теперь делать? :shock:

поделайте пока маски из масел, кефира интенсивно
может, домашние средства помогут и не прийдется прибегать к смывке

ага, спасибо. а каких масел? (извините за офф). масло помогает быстрее смыть цвет? извиняюсь за вопрос, раньше в такой ситуации не бывала никогда :oops:
Сто раз говорено.Все краски начиная от пятого уровня берутся чёрным.В вашем случае-с рыжиной,т.к. краска содержит красный пигмент(5 после точки-красный,2-перламутр).Масло можно брать любое,репейное,касторовое,оливковое-подогреваете и наносите на волосы под пакет и полотенце на 2-3 часа.Точно так же можно делать и с кефиром.На будущее-берите краску светлее желаемого на тон,потому что все краски имеют свойство браться на волосах на тон-два темнее.

lipo4ka

Guru

lipo4ka, спасибо за ответ!
я думала, речь шла о проф. красках... у Палетт нумерация наоборот получается. а вышло, что индюк тоже думал)))

но разница с цветом на пачке (пробнике) и моим цветом волос ошеломляющая. намного-намного темнее. эх.

интересно, оно смоется? :roll:

от маски маслом, кефиром бысрее вымоется цвет? просто впервые такое слышу. Но маски теперь буду обязательно делать, благо есть кисляк из домашнего молока.

bobrello

Свой

bobrello писал(а):
lipo4ka, спасибо за ответ!
я думала, речь шла о проф. красках... у Палетт нумерация наоборот получается. а вышло, что индюк тоже думал)))

но разница с цветом на пачке (пробнике) и моим цветом волос ошеломляющая. намного-намного темнее. эх.

интересно, оно смоется? :roll:

от маски маслом, кефиром бысрее вымоется цвет? просто впервые такое слышу. Но маски теперь буду обязательно делать, благо есть кисляк из домашнего молока.
На палетт даже не смотри!У меня любая пятёрка-хоть проф,хоть масс сне зависимости от оттенка бралась чёрным.
От масок и кефира-подсмоется,куда оно денется,не переживай. :wink: Не прям уж осветлит,но на тон-два подсмоется точно. :wink:

lipo4ka

Guru

Спасибо! Вы меня обнадежили!))

Буду надеятся, что смоется. Правда, не знаю, что делать с разным цветом волос и корней. Пока буду ждать смывания))

bobrello

Свой

bobrello писал(а):
Спасибо! Вы меня обнадежили!))

Буду надеятся, что смоется. Правда, не знаю, что делать с разным цветом волос и корней. Пока буду ждать смывания))
Пока подсмой,потом затонируешь в однородный.Еслт что-фотку пряди волос выставишь-посмотрим,что можно сделать :wink:Ко мне на ты. :wink:

lipo4ka

Guru

bobrello Вы уже были окрашены в Паллет
bobrello писал(а):
Расскажу свою историю)
Решила немного изменить имидж, и окрамила волосы в Palette Deluxe 808 Элегантный красно-каштановый. В результате получился боклажаново-вишневый темный цвет, который, самое неприятное, абсолютно мне не нравится. Краска "въелась" в волосы очень хорошо, совсем не смывается.

Советовали Вам смывку сделать, или если цвет уже хорошо подсмылся - красить в натуральные цвета, чтобы заглушить красноту. А Вы опять на те же грабли? :oops: (без обид). Не смотрите на цвет, который в раскладках или на коробочках. У Вас уже окрашены волосы (да ещё и Паллетом, он стойкий). Краска на краску ложится непредсказуемо! Это Вам на будущее. А пока послушайте советов наших пасечниц-брюнеток :) Масочки и масла - это хорошее дело! :roll:

mrs-alesya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

mrs-alesya писал(а):
Советовали Вам смывку сделать, или если цвет уже хорошо подсмылся - красить в натуральные цвета, чтобы заглушить красноту. А Вы опять на те же грабли? :oops: (без обид). Не смотрите на цвет, который в раскладках или на коробочках. У Вас уже окрашены волосы (да ещё и Паллетом, он стойкий). Краска на краску ложится непредсказуемо! Это Вам на будущее. А пока послушайте советов наших пасечниц-брюнеток :) Масочки и масла - это хорошее дело! :roll:

да у меня хорошо смылся цвет. наверное-таки грабли. мне цвет лореалевской краски показался натуральным ))) поэтому ж и не взяла палетт опять, там нету похожих на натуральные оттенки. в общем, буду ждать недельку смоется ли, а там видно будет :)

bobrello

Свой

за недельку (!) Палетт ни от масел, ни от кефира точно не посветлеет :? я его месяц каждый день маслами вымывала, рез-т был не очень, он посветлел, конечно же, но это было видно только при ярком солнце :lol:

Христинка

Свой

Христинка писал(а):
за недельку (!) Палетт ни от масел, ни от кефира точно не посветлеет :? я его месяц каждый день маслами вымывала, рез-т был не очень, он посветлел, конечно же, но это было видно только при ярком солнце :lol:

у меня палетт за месяц посветлел, и смылся красно-фиолетовый отлив с волос.

сейчас речь илет о Лореаль Преференс :)

bobrello

Свой

вот нашла : Новая краска для волос «Сияющие Блонды» от Лореаль , в помощь блондинкам!

Не для кого не секрет, что стать настоящей блондинкой не просто, и добиться натурального цвета, сияющего здоровьем, и который не тянет в желтизну, практически невозможно. Фирма L'Orеal выпускает в продажу новую гамму красок для волос Кастинг Крем Глосс Сияющие Блонды, на помощь всем блондинкам, мечтающих о естественных белокурых волосах.
Новая технология - Питание и Осветление

Инновационная технология, содержащая экстракт лимона и пчелиное маточное молочко, не только позволит добиться стойкого, натурального оттенка без желтизны, но и улучшит состояние ваших волос. Укрепляя волокно волоса снаружи и изнутри, она позволит вашим волосам стать более мягкими, шелковистыми и сияющими здоровьем после окрашивания.
Приятное и простое окрашивание

Как и краски Кастинг Крем Глосс, новая гамма Кастинг Крем Глосс Сияющие Блонды не содержит аммиака, превращая процесс окрашивания в настоящее удовольствие. Мягкий тюбик-аппликатор обеспечит аккуратность в использовании, а крем текстура краски — комфорт во время ожидания действия краски.

Большое преимущество новой краски в том, что, даже без содержания аммиака, краска позволяет осветлить волосы на 2 тона. А при отрастании, корни ваших волос будут не такими заметными, как при использовании обычных стойких красок.как вам такие красочки и кто пользовался? а вот еще и ссылочка http://loreal-paris.ru/_ru/_ru/minis :lol:

sessi-sneg

Свой

bobrello писал(а):
покрасилась L'oreal Preferance 5.25 Антигуа Морозный каштан

БАРАХЛО редкое :(((

жаль узнала это опытным путем :((

а мне очень понравился этот оттенок, жаль только, что смылся очень быстро...
Опять блондинка)

Волчица

VIP

Волчица писал(а):
bobrello писал(а):
покрасилась L'oreal Preferance 5.25 Антигуа Морозный каштан

БАРАХЛО редкое :(((

жаль узнала это опытным путем :((

а мне очень понравился этот оттенок, жаль только, что смылся очень быстро...
И мне очень понравился этот оттенок.Понятное дело,что пятёрка берётся чёрным,у меня так от любой краски,но получился очень красивый холодный перламутр с краснинкой.

lipo4ka

Guru

Липа, с тебя фото :wink:

Очень хочу услышать отзывы о 4.01 Париж! Кто красился, отпишитесь) Мерси)

izymka

Super VIP

А кто-нибудь красился префером №5 оттенок РИМ?

sveklogop

Здравствуйте девушки. Нежен совет. пытаюсь стать блондинкой. Вчера покрасилась суперосветляющим кремом L`oreal Excellence Cream (тон 01)
Было:
Изображение
Стало:
Изображение
Через сколько дней можно продолжить осветление этой краской и не буду ли я как цыпленок?
Или все же надо блондораты посильнее?
Хочу в итоге получить блонд 10 ряда холодного оттенка

L_SI

GOD
Новости партнеров
Загрузка...