краски от L'Oreal

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

L_SI, холодного оттенка этой краской вы точно не получите. это 100%.
на второй фотке такой свет, непонятно вообще, что получилось. у корней светлее, да? или это так кажется?
по-моему, темноват исходный цвет для этой краски. у меня свой посветлее, меня эта краска в блонд осветляет с 1 раза. а вам надо посильнее что-нить, но тут не подскажу. не знаю.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
L_SI, холодного оттенка этой краской вы точно не получите. это 100%.
на второй фотке такой свет, непонятно вообще, что получилось. у корней светлее, да? или это так кажется?
по-моему, темноват исходный цвет для этой краски. у меня свой посветлее, меня эта краска в блонд осветляет с 1 раза. а вам надо посильнее что-нить, но тут не подскажу. не знаю.

Да, у корней вышло светлее. Посильнее что-то боялась брать, не хотелось убить волосы. Думаю через 2 недели.. снова эту же, но сперва на кончики , а потм на всю длину, а вконце уже и корни. Тоесть разобью на 10-минутки окрашивание.

L_SI

GOD

L_SI- можно фото результата получившегося после осветления не против света?А то кажется,что краска Вас вообще не взяла.
Для того,чтобы получить холодный блонд 10 ряда краска Экселланс Вас не возьмёт.Тут нужно блондором осветлять и потом тонировать. :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
L_SI- можно фото результата получившегося после осветления не против света?А то кажется,что краска Вас вообще не взяла.
Для того,чтобы получить холодный блонд 10 ряда краска Экселланс Вас не возьмёт.Тут нужно блондором осветлять и потом тонировать. :roll:

Да, сейчас сделаю фото.
Я думала этой осветлиться, а потом тонировать....

L_SI

GOD

Вот так сейчас выглядят мои волосы. Рыжик такой
Изображение
Изображение

L_SI

GOD

L_SI писал(а):
lipo4ka писал(а):

Да, сейчас сделаю фото.
Я думала этой осветлиться, а потом тонировать....
Экселланс для этого не предназначена.То,что получилось на фото-для Вас-максимальный результат.Дайте,пожалуйста,фото желаемого цвета(а то 10 уровень,как оказалось-понятие растяжимое).Думаю,что тут блондор и тонировка всё же будут нужны. :roll:

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот, хочу добиться цвета, такого как на фото справа
Изображение

L_SI

GOD

На фото справа-у девушки корни семёрка,по длине сделано мелирование и затонировано 8 уровнем.Ни о какой десятке речи нет. :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
На фото справа-у девушки корни семёрка,по длине сделано мелирование и затонировано 8 уровнем.Ни о какой десятке речи нет. :roll:

Понятно,спасибо.
Я не большой специалист в этом деле. Но приблизательно такой цвет как справа, немного светлее мне сказали 10. :oops:
Вообщем, не знаю, правильно я обьясняю, но хочу имеено блонд холодного оттенка. Сложно обьяснить не владея ни терминами, ни знаниями. :oops:

L_SI

GOD

L_SI писал(а):
lipo4ka писал(а):

Понятно,спасибо.
Я не большой специалист в этом деле. Но приблизательно такой цвет как справа, немного светлее мне сказали 10. :oops:
Вообщем, не знаю, правильно я обьясняю, но хочу имеено блонд холодного оттенка. Сложно обьяснить не владея ни терминами, ни знаниями. :oops:
Блонд-это фото слева.А справа-далеко не 10 уровень.Справа-светло-русый.
На фото слева-у девушки волосы осветлённые по длине+мелирование и вот всё это затонировано под 10 ряд.Но в домашних условиях Вы этого не добьётесь никак и никаким образом. :oops:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
L_SI писал(а):
lipo4ka писал(а):

Понятно,спасибо.
Блонд-это фото слева.А справа-далеко не 10 уровень.Справа-светло-русый.
На фото слева-у девушки волосы осветлённые по длине+мелирование и вот всё это затонировано под 10 ряд.Но в домашних условиях Вы этого не добьётесь никак и никаким образом. :oops:

Спасибо. Я уже поняла что не добьюсь. Но руки чесались, хотелось здесь и сейчас.
Боюсь, что в моем городке мне никто этого не сделает. :oops: Что ж похожу чуток так и надо искать мастера и спасать ситуацию.

L_SI

GOD

L_SI
а может не ломать голову и затонироваться масс-маркетовским кастингом? там есть светло-русые пепельные неплохие оттенки

Барбра

VIP

Барбра писал(а):
L_SI
а может не ломать голову и затонироваться масс-маркетовским кастингом? там есть светло-русые пепельные неплохие оттенки
Вы сами ним тонировались??Тем более-потом придётся поломаь голову,чем тот кастинг закрашивать.Так оксида 7%,так что это краска,а не тонировка.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Вы сами ним тонировались??Тем более-потом придётся поломаь голову,чем тот кастинг закрашивать.Так оксида 7%,так что это краска,а не тонировка.
да, и был результат не хуже салонного л-ореалевского окрашивания. оксид можно разбавить.
правда, это временная мера на то время пока не найдется хороший мастер, у которого зрение в порядке и руки из нужного места.

Барбра

VIP

о, Боже..ну какой кастинг сюда??? Получить черти что только. И волосы посушить.
Впринципе с тем что есть сейчас можо сделать тонкую мелирку на низком оксиде и затонировать холодным сверху безаммиачкой, получить нейтральную 8 можно будет вполне, только мастер нормальный должен быть. И потом искать чем корни поднимать..какой краской и т.д.
Либо чистить длину блондором целиком и потом тонировать и опять же думать что делать с корнми каждый месяц.

sonic-s

VIP