краски от L'Oreal

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

краски от L'Oreal

обсудим Лореалевские краски?
- Excellence
- Preference
- Casting Creme Gloss
- Feria и т.п.

Гость

А какая из Лореалевских самая стойкая?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
А какая из Лореалевских самая стойкая?

Recital Preference. Только отрастает.

DeLux

GOD

попробуйте покрасить волосы новой краской от гаранье(стоит копейки) очень хорошая, стойкая и цвета получаются приблихзительно как на коробке не зависимо от вашего исходного цвета и еще Ванилька, там большой спектр пепельных оттенков(и светлых, и темных) приблеженных к естественным. и еще не дает зеленоватого оттенка(как лондоколор или полет).

SUPERGIRLLa

VIP

Re: краска от Лореаль

Anonymous писал(а):
Нравится ли вам эта краска?

нравится...очень...Ферия от Лореаль...особенно из последней серии, с усилителем цвета :lol:
Взгляд неискушенного зорче, слова ребенка честнее, простые пути - верны

wave77

Super VIP

А какая на ваш взгляд лучше и менее вредная - Лореаль или Велла?

Панночка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Панночка писал(а):
А какая на ваш взгляд лучше и менее вредная - Лореаль или Велла?

На мой взгляд - Лореаль...у меня даже лучше кач-во волос после окраски...

У меня тонкие очень густые вьющиеся волосы...
Взгляд неискушенного зорче, слова ребенка честнее, простые пути - верны

wave77

Super VIP

Я давненько остановилась на Recital Preference. Долго перебирала, но мои волосы не всегда соглашались принять цвет, в который я их красила (поскольку я беру светлые тона, становилась похожа на апельсинчик). А тут обычно получается то, что нарисовано на коробочке.
Кстати, у "Л`ореаль" появилась новая серия... Но я, честно говоря, не думаю, что в домашних условиях можно сделать себе нечто вроде мелирования, чтобы это было еще и красиво.

Чеширская кошка

Свой

Я позавчера подкрасилась именно этой краской, которая с минированием, получилось очень даже миленько. Правда, у меня не хватило терпение делать эти саамы пряди, и сделал что-то вроде обесцвеченных прядей, мне понравилось. Правда если бы мне помогала подруга, наверное, бы получилось как на картинке. Скорее всего, в следующий раз еще раз попробую.

Евгения

Новичок

А я месяц назад покрасилась Лоеалем, цвет называется Кения. Так на коробочке он выглядел как каштановый с медным отливом, на образцах - примерно так же, продавец даже дала мне эту картонкус образцами, чтобы я на улице при дневном свете оценила. Ну так вот - когда я им покрасилась - то получился цвет - почти черный, намного темнее чем на образце. :( И смылся он через месяц почти полностью, и вот тогда волосы стали приблизительно того цвета, что на коробочке.
И вот теперь я боюсь покупать ЛОреалевскую краску, а вдруг будет то же самое?

Айна

Старожил

только лореаль!!!

Уж сколько я красок перепробывала,Но все время возвращаюсь к Лореаль!Веллу/Беллу сразу откинула-при осветлении(я пользуюсь светлыми тонами с пепел. оттенком)получается некрасивая желтизна.Гарнье часто покупала за границей(у нас пару раз подделка попадалась),ничего так,но попробовов Лореаль,на Гарнье уже не тянуло!!! Оттенки получаются насыщенные с серебристым блеском-просто ВАУ :roll: .А какой у них бальзам! Ну нигде я такого найти не могу-с ним волосы словно шелк,столько достоинств,что и перечеслять не буду-Супер девочки,рекомендую!!! Правда на подделку нарваться легко,будьте бдительны,получится сооовсем не то :cry:
Я пробовала и намного дороже краски,в Лодоне за бешенные денги покупала,но... в итоге пользуюсь только ЛОРЕАЛЬ :D
Я достойна всего самого лучшего в этой жизни

Nat@

Интересует краска Лореаль Кастинг. Читала на сайте, что она держится 6 недель, без аммиака. Т.е. это означает , что она смоется через 6 недель? или нет? Кто пользовался, поделитесь мнениями.

Alena Bars

VIP

Alena Bars писал(а):
Интересует краска Лореаль Кастинг. Читала на сайте, что она держится 6 недель, без аммиака. Т.е. это означает , что она смоется через 6 недель? или нет? Кто пользовался, поделитесь мнениями.

Я красилась на Новый Год. Она без аммиака, смывается равномерно, без эффекта отросших корней. мне оч. понравилась. Не портит волосы :P

Smilik

Свой

Smilik писал(а):
Alena Bars писал(а):

Я красилась на Новый Год. Она без аммиака, смывается равномерно, без эффекта отросших корней. мне оч. понравилась. Не портит волосы :P

- Вы красились на натуральные волосы? У меня осветленные, корни уже свои отросли, хочу немного закрасить чтоб не так было различие цвета.
-это краска типа тоника для волос?
- она полностью смывается?
- каких цветов она бывает не подскажете?

Alena Bars

VIP

Эта краска т.н. 2 группы стойкости, смывается примерно за 24 раза, а "Тоника" и т.п. 1 группа - за 6-8 раз. С осветленных волос "Кастинг" до конца не смоется, цвета там только очень темные.

Valetta

Старожил