Кто делал "щадящую" химию, поделитесь опытом

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Присоединяюсь к вопросу. Мне кажется теоретически, что можно и самой сделать, если рука на бигуди уже "набита". Есть же магазины для парикмахеров, в них всякие эти составы для завивок продаются. Всё тоже самое, что сделает парикмахер - нанесет состав на волосы, и накрутит бигуди, всё это можно сделать самой. Только вот надо знать какой состав более щадящий.
Изображение

Багирка

VIP

Багирка писал(а):
Wooden heart писал(а):
я делала корейскую химию три месяца назад... довольная результатом.

мне говорили что Фи, что за химия без локона, и еще из вытяжек тыквы.. а я на себе проверила. Сидела пару часов, запаха Локона не ощущала, помыли голову, смочили пенкой и отпустили домой. Сказали чтобы дня три не мыла голову.
через три дня помыла голову, нанесла потом пенку и высушила феном, сжимая кудряшки, эффект суперский. Но что самое приятное что волосы при мытье не лезли как после Локона и можно сделать их прямымы если высушить вытягивая.
ну и вместо пенки я стала использовать крем для волос Сансилк для темных волос. кудряшки держатся так же как с пенкой только не слипшиеся.
скоро пойду делать более мелкую химию
и что самое приятное, то что волосы просто выпрямляются после химии и их не нужно состригать.

А вы ведь не в Москве, и видимо не в Москве такую корейскую химию делали? Она из вытяжек тыквы делается? Она ведь, наверняка очень щадящая если так, я тоже подумываю попробовать сделать, но мне бы знать где такое делают. Кстати, это тоже самое что и карвинг или это разным составом делается?

в Бишкеке, а здесь всего один салон который делает корейскую химию, остальные просто пишут что делают. Велла и Шварцкопф в большинстве случаев.
я разговаривала со многими девушками, которые делали до этого и веллу щадящую но корейская их больше устроила. и качество волос на пострадало и объем и кудряшки..
я думаю что в москве есть подобные места, нужно поискать или есть знакомые которые смогут привезти этот состав из кореи например.
а вот что жалко что хозяйка не берет учеников, там работают две девушки которые одновременнно обслуживают до 6 человек.

Wooden heart

VIP

девочки давайте сделаем так
я зайду к девушке которая делала мне химию и спрошу что за состав она мне наносила
и сюда выложу
и кто знает может найдете или сможете заказать
но поверьте оно того стоит

как сделаю химию помельче выложу фотки:)

Wooden heart

VIP

Wooden heart писал(а):
девочки давайте сделаем так
я зайду к девушке которая делала мне химию и спрошу что за состав она мне наносила
и сюда выложу
и кто знает может найдете или сможете заказать
но поверьте оно того стоит

как сделаю химию помельче выложу фотки:)

Будем ждать фоток и информации по поводу состава :wink:

Galla20

Новичок

klasika писал(а):
Fu-Fu писал(а):
есть так называемая БИО завивка..делается она на 1- 3 месяца в зависимости от желания...потом волосы просто выпрямляются сами по себе...действие основано на присутствии вещества цистина количество которого определяет вьются волосы или нет....

сама не делала так как волосы вьются от природы , а подруга делала и не раз..результатом очень довольна и смотрятся локоны очень натурально... 8)

Такую делают в парикхмахерской или можно и дома? :?:

только в парикмахерской на сколько я знаю....
ИзображениеКатя:)

Fu-Fu

VIP

Re: Кто делал "щадящую" химию, поделитесь опытом

stcolleen писал(а):
щадящая химия.

ну вот зачем я нашла эту тему :cry: Только успокоилась, а тут опять... Так хочется попробовать и так боязно последствий :wink:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну вот седня сходила сделала химию второй раз
так как мои волосенки тоненькие и жиденькие то попросила сделать химию по сильнее..

это мои волосы до химии номер 2 ( первая почти распалась)
Изображение

второй состав был с водорослями, схватила коробочку чтобы прочитать, там все по корейски. Хозяйка зараза никому из парикмахеров про состав ничего не говорит , просто привозит из Кореи и все:)

это предпоследняя процедура, нанесли закрепитель и одели корыто:) если будет стекать.
Изображение
это уже то что получилось, помыли голову, смочили пенкой и оставили высыхать. Три дня голову не мыть. после 3 дней выложу фотку с тем что получилось окончательно.
Изображение

а это Кыял, она делала химию
Изображение

у нее кстати химия на основе вытяжки с картофеля, волосы перекрашенные раз сто.
Изображение

а это собственно коробочка с названием фирмы INPIA
а производитель BAEKKWANG
Изображение

Wooden heart

VIP

Wooden heart писал(а):
.......после 3 дней выложу фотку с тем что получилось окончательно.

Ну и .....?
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Wooden heart, волосы классные, и у той, которая делала тоже. Наверное, в Москве таким препаратом мало кто делает. А что в итоге через 3 дня получилось, окончательный результат?
Изображение

Багирка

VIP

извиняйте что раньше не смогла закинуть фотку:( инета не было

ну вот что получилось после..

Изображение

Wooden heart

VIP

ух ты!просто супер! :D очень красиво

Сэкси

Новичок

Wooden heart писал(а):
ну вот седня сходила сделала химию второй раз
так как мои волосенки тоненькие и жиденькие то попросила сделать химию по сильнее..

Ваши волосы тоненькие и жиденькие?
:shock: Ну не знаю!
Да мои тогда просто пушок :D
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Габриэль

Новичок

Re: Кто делал "щадящую" химию, поделитесь опытом

очень красиво!как наз.салон,где находится?

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб окт 28, 2017 22:05.

nastya1988

Новости партнеров
Загрузка...