Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Шампунь для Восстановления Волос Ив Роше, у меня отпала необходимость мыть волосы каждый день хотя он для восстановления и питания, а у моей мамы темно русые волосы и немного седины, так вот после мытья им седины меньше.

Alena Bars

VIP

Alena Bars писал(а):
Шампунь для Восстановления Волос Ив Роше, у меня отпала необходимость мыть волосы каждый день хотя он для восстановления и питания, а у моей мамы темно русые волосы и немного седины, так вот после мытья им седины меньше.

Мы тут в редакции не один десяток шампуней протестировали и все равно мою голову каждый день, правда, от некоторых шампуней волосы, как волосы, а от других выглядят роскошными и свежими до самой поздней ночи. Но утром все равно нет ощущения свежести и хочется вымыть. Может быть, я привереда!
Надо посмотреть, что за шампунь у Ив Роше. Спасибо за наводку. Если не сложно, отправьте фото флакона в личку!

Natalya_Makarenko

Новичок

ну а что делать... и я мою голову каждый день! Чего только не пробовала, шампуни разные, народные средства и толку ноль!
Только вперед!

germanenko

да, на утро нет ощущения свежести, мою голову каждый день, если никуда не иду, то заплетаю волосы и через день могу мыть

Лупачёва

Новичок

я могу голову через день и то быстро жирнеет ничё не спасает

Лиходиевская Мария

Новичок

Моей сестре горчичные маски помогают. А у меня обратная беда - сухая кожа головы, даже очень, и это как по мне ещё сложнее проблема))).

angelinka-plus

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

шампунь Гарньер понравился, и ополаскивать холодной водой

viciuax

Маски и бальзамы можно подобрать, сейчас таких просто море, выбирай - не хочу!

Emilika

Свой

У меня была жирная себорея. Помог шампунь Natura Siberica. До этого мыла пантином, который забивал поры(

Svetik2323

подобрать правильную шампунь

Екатерина

Следует обратиться к врачу.Возможно в организме неправильный обмен веществ
http://emaska.ru/obzor/hair-megaspray-otzivi.html

Вика

Re:

Энгель писал(а):
Красавица, у меня тоже самое :oops: мою голову каждый день - через день для меня роскошь. Но одна моя одногрупница говорит, что надо перетерпеть, мыть голову через 3 дня, на четвертый. Процесс привыкания будет длится 2-3 месяца и все будет волшебно... Я так не могу, говорят с возрастом пройдет, но мне уже 21...

Я тоже такое слышала. Но ходить с грязной головой очень неприятно и для меня, и для окружающих. Я пробовала этот метод, когда еще в школе училась. Результат: насмешки одноклассников и все те же жирные волосы(((

Olya88

Новичок

Я просто чаще мою.

Vitochk@

Не, ну если состричь подчистую, то, наверное, можно... Причина повышенной жирности волос в том, что кожа головы вырабатывает повышенное количество секрета. Значит, нужен адекватный уход за кожей головы, а уж что в этом поможет - шампуни, маски, бальзамы, отвары - это на ваше усмотрение :)

Dearie

Спасибо за рекомендации об избавлении от жирных волос.

dimasti