Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Да, избавилась, но только потом за ними следить очень надо(

AlinaGolubka

Новичок

В центре Москвы в http://moskva-central.ru/taganskiy-rayon/ Таганском районе или северо-западном http://moskva-severozapad.ru/istoriya-tushino/ районе Тушино какие посоветуете парикмахерские ?

dimasti

Хорошо, лечение волос помогает, только его тоже нужно делать в салонах специализированных.

martyanova

Новичок

Svetik2323 писал(а):
У меня была жирная себорея. Помог шампунь Natura Siberica. До этого мыла пантином, который забивал поры(

При жирной себорее еще может неплохо помочь водная эмульсия бензилбензоата. Только перед обработкой надо ее еще в два раза разводить кипяченой водой. И у нее запах резковат, так что лучше не с утра, а вечером наносить.

MedForce

а я попробовала LAKME K.Therapy Active шампунь, он очень хорошо чистит волосы, но они после двух недель сухие становятся(
тоже не знаю что делать.. хелп((

Chadovaa

Страдала этой проблемой полгода назад, перешла на здоровое питание и шампунь сменила на проф. линейку (Philip Kingsley). Сейчас полностью довольна видом своих волос, рассыпчатые и лежат красиво.

Natalia447

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я недавно заказала балансирующий шампунь для жирных волос фирмы Мон Платин, после нескольких раз использования виден эффект. До этого пользовалась эстель, но уже через полдня корни жирнели. Кстати, там сейчас действует акция, дарят скидку 5% если ввести промокод 42782318, делюсь с вами))))

Zapolina20

Chadovaa писал(а):
а я попробовала LAKME K.Therapy Active шампунь, он очень хорошо чистит волосы, но они после двух недель сухие становятся(
тоже не знаю что делать.. хелп((

Думается, что вы изрядно пересушили кожу головы этим шампунем. Его же нельзя применять постоянно. Ну согласитесь, вот у вас жирная себорея. Вы пролечили ее бензилбензоатом тем же, и все, потом вы прекращаете его использовать. Если проблема возникнет опять - можно будет повторить. Так же и со всеми без исключения лечебными шампунями и средствами. Они предназначены для лечения ЖИРНОЙ кожи. То есть, они ее интенсивно сушат. И делают сухой. И потом вы на сухую кожу продолжаете применять средство, которое сушит ее еще больше. В общем логика, думаю, понятна: решили проблему - перейдите на обычный шампунь.

MedForce

У лошадиной силы есть шампунь на основе овсяных ПАВ, единственный который по моему мнению у них удачный. Мне очень понравился, голова чище после него дольше чем после других

МалышкаВи

Спасибо за промокод, хочу себе приобрести такую же

Ledydy

Я давно хочу его попробовать да все некогда

Машашка

Согласна с высказыванием выше, все хорошо, что в меру. Я вот тоже лечила жирность кожи головы, только шампунем нафтадерм. Попользовалась им около месяца, все прошло и я перешла на обычный шампунь. Только изредка нафтадермом для профилактики пользуюсь и все

Lisa_Alisa

Новичок

Девочки, очень много вопросов, о том, как укрепить волосы, как отрастить, что делать с секущимися кончиками и т.д. Для себя я выход нашла, и советую Вам ! Заказала в интернете шампунь и маску на основе горчицы, результат стал виден через месяц использования((длина) . Называется Горчичный доктор, ссылка http://mustardoc.com/

Ольга1991

Ольга1991 писал(а):
Девочки, очень много вопросов, о том, как укрепить волосы, как отрастить, что делать с секущимися кончиками и т.д. Для себя я выход нашла, и советую Вам ! Заказала в интернете шампунь и маску на основе горчицы, результат стал виден через месяц использования((длина) . Называется Горчичный доктор, ссылка http://mustardoc.com/

мне как-то давно мама делала маску с горчицей, всю кожу головы обожгла(((

Мирослава86

Новичок

от жирных волос шампуни с кетоконазолом отлично помогают,у меня и муж и сестра пользуется!

Мирослава86

Новичок