Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

я избавилась после того, как перешла на безсульфатный шампунь. в последнее время остановилась на аптечном шампуне хорс форс на основе овсяных пав. голова долго остается чистой и волосы стали намного крепче и здоровее

Кристина Шмид

С переходного возраста страдала от жирности волос. Столько масок перепробовала, столько отваров делала, а реально избавиться помог аптечный шампунь.

Маша Калугина

Новичок

У меня после шампуней, еще хуже было, поэтому стараюсь дома делать маски, с горчицей .Ничего так, помогает.

Ляйсан

Новичок

Значит у вас такой тип волос, просто мойте каждый день и все, и не пытайтесь что то исправить .

la_diosa

Ляйсан писал(а):
У меня после шампуней, еще хуже было, поэтому стараюсь дома делать маски, с горчицей .Ничего так, помогает.

Я раньше и маски, и настойки делала, а когда попробовала шампунь Луковый с крапивой, фирмы твинс тэк, волосы перестали так жирнится. И я забросила все эти маски и настойки и стала пользоваться только шампунем.

Маша Калугина

Новичок

Маша Калугина писал(а):

Я раньше и маски, и настойки делала, а когда попробовала шампунь Луковый с крапивой, фирмы твинс тэк, волосы перестали так жирнится. И я забросила все эти маски и настойки и стала пользоваться только шампунем.

Это вы постоянно, только им голову моете? Так же можно и привыкание вызвать.

Ляйсан

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне кажется это не реально.

Holli123

Holli123 писал(а):
Мне кажется это не реально.

Почему не реально? Я как-то присела на один шампунь, и постоянно им мыла голову, так после него ни один шампунь не подходил. Не знала что делать.Мне сказали, что такое может быть из-за большого содержания силикона.

Ляйсан

Новичок

Ляйсан писал(а):

Это вы постоянно, только им голову моете? Так же можно и привыкание вызвать.

Нет. Как и все лечебные шампуни, использовала месяц, голову мыла два раза в неделю, а теперь только как профилактику использую пару раз в месяц и волосы вообще не жирнятся.

Маша Калугина

Новичок

А что такое жирные волосы?

Vanessa81

у меня себореи не было,но у корней одно время очень жирная была кожа, а концы сухие. я тоже шампунем с овсяными пав пользовалась,мне понравился, но я правда еще перестала масло употреблять и вообще практически убрала жиры из рациона, сладкое тоже. сейчас все в порядке.

Нинон