Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

чем чаще вы будете мыть голову, тем быстрее они будут пачкаться и плюс надо мыть прохладной водой, горячая провоцирует работу сальных желез

veraR

Новичок

Мне кажется, что в наше время избавиться от жирности волос не такая большая проблема. Отлично помогает косметика с глиной в составе,т.к. отлично очищает кожу головы, нормализует работу сальных желез. Плюс есть шампуни специально для жирной кожи головы. Например Seitoku Oily Scalp. Натуральный состав, убирает жирность кожи головы, при этом волосы не сушит.

LENA_M

Да, мне удалось , но с большим трудом! Я очень долго подбирала шампунь на свои жирные у корней, но сухие на концах, волосы. Сейчас давно уже пользуюсь только шампунем хорс форс с овсяными ПАВ ( он без сульфатов , подходит всем типам волос) .

Ларина2018

Новичок

шампунь Мицеллярный у либридерм, идеально для жирных волос
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

Так необычно, что шампунь мицеллярный) сколько раз в неделю с ним моете?

Гжелечка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

Так необычно, что шампунь мицеллярный) сколько раз в неделю с ним моете?

этим шампунем раз в неделю рекомендовано мыть, а всего получается 2 раза в неделю, очень классный :good:

Галюся

Свой

Это не возможно, такая кожа головы

Diannna90

У меня та же проблема, а толку нет.

Karamelka Ira

Новичок

Diannna90, реально, надо только грамотно к этому подходить. Лучше всего сходить к дерматологу и узнать, почему кожа, собственно, жирная. Дело чаще всего в каких-то сбоях внутри организма, жирность кожи - лишь следствие. Если найти причину, вылечить ее, правильно ухаживать за волосами - жирность придет в норму и не придется мыть голову каждый день, а то и чаще. Шампунь тот же надо сменить на лечебный, мне вот нафтадерм понравился, реально видно результат, еще и жирность не возвращается после того, как им перестаешь пользоваться

Lisa_Alisa

Свой

Тут хорошо помогают жесткие шампуни вроде Шамту, Велла. После них могу еще дня два голову не мыть. А вообще более менее от жирности спасает покраска. Чем больше химии на волосах, тем более сухими они становятся. Но это едва ли можно назвать полезными способами.

SofieNya

Либридерм шампунь Цинк помогает справиться с проблемой жирности волос, да и для профилактики перхоти тоже отлично подходит.

Мирослава86

Новичок

Можно попробовать сменить обычный шампунь на более нежный бессульфатный, который подходит всем типам волос. В этом плане могу порекомендовать лошадиную силу с овсяными ПАВ, отличный шампунь

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Lisa_Alisa писал(а):
Diannna90, реально, надо только грамотно к этому подходить. Лучше всего сходить к дерматологу и узнать, почему кожа, собственно, жирная. Дело чаще всего в каких-то сбоях внутри организма, жирность кожи - лишь следствие. Если найти причину, вылечить ее, правильно ухаживать за волосами - жирность придет в норму и не придется мыть голову каждый день, а то и чаще. Шампунь тот же надо сменить на лечебный, мне вот нафтадерм понравился, реально видно результат, еще и жирность не возвращается после того, как им перестаешь пользоваться

Не слышала о таком, где продается? Как быстро помогает?

Анна Лебедева

Lisa_Alisa писал(а):

Не слышала о таком, где продается? Как быстро помогает?

Анна Лебедева