Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?

В аптеках продается, лечебный же шампунь) Помогает относительно быстро. Через пару-тройку применений уже заметен первый результат, а так чтобы волосы стабильно оставались чистыми на 3-4 дня хотя бы, им нужно месяца полтора пользоваться

Lisa_Alisa

Свой

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :Rose:

Богатенький Николас

VIP

Кто то да

Vova

у меня помимо жирных волос, была и перхоть, тут посоветовали шампунь с кетоконазолом, мне очень помог, перхоти больше нет и излишняя жирность прекратилась

Элайза

Новичок

Я ! :) У меня всю жизнь были у корней очень жирные и концы сухие, я не могла долго шампунь подобрать (брала в масс-маркете), потом решила на аптечные переключиться и стала брать хорс форс, мне подошел, беру с овсяными пав для укрепления, он без сульфатов и силиконов, может поэтому волосы нормальные стали)

Анастасия Аверина

Свой

главное подобрать шампунь или маску, которые реально бы действовали на причину. Причина в излишней активности работы сальных желез головы. Вот их и надо притормозить. Вот например шампунь нафтадерм это и делает. Я думаю есть еще и другие разные, но именно надо, чтобы этот механизм выработки лишнего сала убирал, иначе от жирности не избавишься.

zero

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне удалось, я просто шампунь взяла без сульфатов и силиконов аптечный - от лошадиной силы с овсяными пав, он всем типам волос идеально подходит. Поэтому не сушит и не жирнит волосы) сейчас волосы нормальные , сильные и красивые))

anna_abramova

Свой