кто-нибудь жалел о мелировании?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сейчас я рыжая а до этого делала мелирование.
Делали мне лореалем.
Главное чтоб прядки были тоненькие.И конечно на фольгу.
в шапочке это уже давно устарело.
Попросите чтоб мелкой штопкой делали .
а потом когда решите перекрасиьься в другой цвет мелированные волосы оч. хорошо смотреться будут.
Краска играть будет.
Не будет однотонных волос.
Да и в конце концов: Волосы не зубы_ отростут (с) :lol:

RedGirl

Старожил

У меня было тоже мелировние= испорченные волосы, теперь отрастила и никогда больше делать не буду.

Paris

Super VIP

а у меня тоже были неприятности с мелированием. я сама темная, делала светлые прядки. волосы у меня на обесцвечивание упрямые. сидела долго. получились пепельные прядки. через день вымыла голову - стала пепельной всЯ. причем такой пепельной, не пепельной, а седой. потом отращивала это безобразие :evil: :evil: :evil:

FLO

На темном красно-рыжем цвете мелирование вообще не смотриться. Даже и не пытайтесь. Зато потом, если опять покрасится в рыжий поверх мелирования - получается очень красиво!

Siberia

Новичок

Смотрится очень красиво, но волосы испорчены :( У меня кончики волос, когда я их мокрыми сушила обламывались страшно :(

**GELLA**

VIP

FaryTale писал(а):
Делали мне лореалем.
а потом когда решите перекрасиьься в другой цвет мелированные волосы оч. хорошо смотреться будут.
Краска играть будет.
А вы потом когда покрасились наверх мелирования, краска не смывалась? Хорошо держалась?
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Чтобы покрасить волосы в тёмный цвет, НУЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ПИГМЕНТИРОВАНИЕ. ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ САЛОНЫ КРАСОТЫ, А НЕ ФОРУМЫ. весь курс парикмахерского искусства, на форуме пройти Не возмжно!

Юкса

Я вот сейчас жалею о мелировании. Год его не делала и была счастлива. А тут пришла в парикмахерскую и на автомате сказала, чтобы мелирование сделали... А теперь жалею почему-то, хоть и не произошло ничего ужасного,.. :roll:

Olga Friske

Guru

А теперь жалею почему-то, хоть и не произошло ничего ужасного,..

В парикмахерскую надо идти, когда хочется изменить свой облик. А просто так, можно только на укладку сходить.

Юкса

НЕЗНАКОМКА писал(а):
FaryTale писал(а):
Делали мне лореалем.
Краска играть будет.
А вы потом когда покрасились наверх мелирования, краска не смывалась? Хорошо держалась?

нет не смывалась.
Может это от того что у меня свой цвет светло-русый.
я сделала мелировние.
А потом покрасилась в рыжий через какое-то время.
Просто волосы переливаются красиво.
Цвет получился не однотонный.

RedGirl

Старожил

Я жалела, уже прекрасилась! :evil:

ms Magic

Свой

Я пробовала мелирование полтора года назад. Так после того как отросли корни сначала попыталась "домелироваться", но мастер попался неудачный, короче получилось ужасно, после этого решила пойти в другой салон и сднлать по всей голове тоненькими прядками. Итог-осветлиламь на 3-4 тона изначального цвета и стала светло-светло русая. После опять начали отрастать корни и я начала уже полностью осветлять все волосы и в течении 3 месяцев была платиновой блондинкой. Цвет был потрясающий, но волосы попортила хорошо. Потом решила отрастить свои живые. И вот в течении года каждый месяц мой мастер остригает мне кончики и делает всякие маски. А дома я крашусь каждые 2-3 месяца хной. Зато теперь волосы у меня шикарные! Блеск потрясающий и такие живые! Больше никогда не буду делать мелирование!

Литвинова

Я жалела, пришлось перекрашиваться. Не скажу, что что-то сделали плохо - просто оказалось совсем не мое (парикмахер, кстати, пыталась отговорить - я не послушала :?).

Zebra

VIP

Мелирование - это красиво, но волосы, увы, очень портятся :?
Мне было хорошо с мелированием, НО на голове была пакля :x
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Я год делала мелирку. Выходила из полного осветления. Скажу сразу, что мелирование-самый травматичный способ окрашивания. У меня волосы от природы хорошие, густые, но тонковатые,средне-русые. И цвет мелирования вроде к лицу. Но сейчас я отращиваю свои, так как промелированные волосы лишены блеска и выглядят сухими и безжизненными. Спасаюсь масками, но это не выход. Зато меняю оттеночные шампуни, которые на мелированных волосах хорошо смотрятся. Если созрели делать мелирование-не мелируйте все волосы, а только верхние. И еще. Если ваш исходный цвет темноват-мелирование вряд ли украсит. ИМХО, я в последнее время ЗА естественность во всех ее проявлениях.

Алиска