кто-нибудь жалел о мелировании?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

заметила что волосы стали сечься, но опять к нему вернулась
Эх люблю когда волосы выглядят как будто только с моря приехала
Изображение

Лурье

Super VIP

Catherinka, может я дольтоник, но у вас очень красивый цвет волос :wink:
если только вы хотите освежить...тоже будет красиво смотреться!

Лурье, полностья согласна с вами про море, так красиво они преливаются.... :D
Изображение

Norka

VIP

Norka, спасибо!!
На фото, действительно неплохо выглядит, но мне кажется,когда в зеркало смотры, что они намного желтее :roll: , + через мытье приходится сиреневой тоникой тонировать, чтоб желтизну забить и иногда перебарщиваю и с фиолетовым оттенком хожу! :lol:
Да...с колорированием пролетела-мастер еще недели 2 будет в отпуске, а к незнакомому и без рекомендации боюсь идти, поэтому купила краску пепельный светло русый, сегодня-завтра покрашусь, надеюсь, возьмется, а там буду смотреть! Все ж руки чешутся в более темный перейти из блонда :lol:

Catherinka

Старожил

Да, очень жалею о сделанном мелировании, волосы испортились жутко, прямо чувствуется на ощупь как изменилась структура волос, волос стал каким-то неровным в местах, где было сделано мелирование, поэтому сейчас моя мечта - поскорее отрастить и состричь это мелирование.

Южная ночь

Свой

Вчера сделала мелирование. Веселее как-то стала. :roll: Но у меня всегда никто не видит, что это мелирование, думаю, что я на солнце выгорела.

Olga Friske

Guru

Olga Friske писал(а):
Вчера сделала мелирование. Веселее как-то стала. :roll: Но у меня всегда никто не видит, что это мелирование, думаю, что я на солнце выгорела.

поздравляю! :wink:
я тоже иной раз сделаю, и люди не замечают его, говорят : да ты сделала мелирование?, почему не видет не понятно. отчетливо видны белые прядки :?
Изображение

Norka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне меллирование нравиться на себе, освежает личико + волосы чуть жестче, не так мнуться от заколок и резинок. Не нравяться быстро отрастающие корни и когда делает не один мастер, иногда прядки не совпадают и получаеться не очень красиво. Тогда тонирую, сравниваю чтоб цвет был более однородный.

Ines'a

Старожил

Norka писал(а):
Olga Friske писал(а):

поздравляю! :wink:
я тоже иной раз сделаю, и люди не замечают его, говорят : да ты сделала мелирование?, почему не видет не понятно. отчетливо видны белые прядки :?
:) да я наоборот рада, что не видно, когда как выгоревшие прядки - оно естественней смотрится. Ну, кардинально меня оно не меняет, и вообще зарекалась не делать почему-то, а тут приспичило :)

Olga Friske

Guru

мелирование большинству девочек идет - освежает, молодит (тех, кому это надо).
прядки - не кардинальная перемена, смотрится естесственно.
да и сделать волосы на тон светлее, как правило, всем идет (за редким исключением), а вот на тон темнее - так уже не скажешь..
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Последний раз редактировалось Angelitos Пт июл 25, 2008 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Angelitos

Guru

Olga_Friske, поздравляю! ;)

Я тоже сделала мелирование два дня назад.
Оч рада, стала светлее на пару тонов. Мне сделали частое-частое, сначала не очень понравилось. А сейчас вымыла волосы, уложила - намного лучше чем с темными, конечно.
У меня получилось как будто теплый оттенок блонда, но не ровный, а с переливами.

Девочки, а когда надо идти на коррекцию, сколько см. минимум надо отрастить? И как эта коррекция выглядит, мастер только корни мелирует или опять по всей длине? :roll:

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Девочки, а когда надо идти на коррекцию, сколько см. минимум надо отрастить? И как эта коррекция выглядит, мастер только корни мелирует или опять по всей длине? :roll:

нет, не по всей длине - зачем же? мастер подхватывает мелированные прядки и красит их только у корней.
мама моя красит волосы раз в 3-4 недели, коррекцию мелирования делает каждую третью покраску.
но у нее мелкое мелирование, отрастает незаметно, а у кого широкие прядки - думаю, чаще надо будет. вы сами почувствуете, когда уже захочется обновить мелирование.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

я сама ни разу не делала мелирование( я от природы очень черненькая..поэтому тяжеловато с этим..меня отговаривали так как сжечь можно и получится черти че ..на черных волосах рыжий или красный.)мое мнение что мелирование очень идет Светло русым!!! но подруги которые делали мелирование все жалеют и отращивают сейчас свои :roll:
Вот придет масленница, и тогда - шшших!

Зай

Свой

Вредина2 писал(а):
Angelitos писал(а):

нет, не по всей длине - зачем же? мастер подхватывает мелированные прядки и красит их только у корней.
мама моя красит волосы раз в 3-4 недели, коррекцию мелирования делает каждую третью покраску.
но у нее мелкое мелирование, отрастает незаметно, а у кого широкие прядки - думаю, чаще надо будет. вы сами почувствуете, когда уже захочется обновить мелирование.

спасибо! правда, у меня такое мелкое, что я не представляю, как мастер выцепит эти прядки.
до этого мне делали крупные пряди и волосы были короче, поэтому там технология мне была понятна. пойду через пару месяцев на коррекцию, расскажу. :lol:

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Olga_Friske, поздравляю! ;)
спасибо, и тебя :)

Olga Friske

Guru