кто-нибудь жалел о мелировании?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вчера сделала мелирование средством BlondMe от Шваркцкопф. Мастер говорит оно мягкое, волос не пустой внутри получается. Таким образом решила проблему седых волос. И не надо так часто корректировать, как целиком окрашенные волосы.
Последний раз редактировалось Summer Сб авг 02, 2008 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Солнце, ветер и вода - наши лучшие друзья!

Summer

Super VIP

summer обалдеть какие волосы ТТТ
я делаю около 10 лет и никогда не желела

mimi32

Свой

Было у меня мелирование около года, на русые волосы, свои. Не могу сказать что я о нем прям жалела, шло мне, да всем нравилось (до сих пор вспоминают,говорят "сделай опять", но нет, пока не хочу!!!) . Но! Делала я его как уже сейчас понимаю слишком часто. Раз в месяц мне делали мелирование на корни, ну и раз в 3 месяца наверно на всю длинну. Чем его делали я точно уже не помню (4 года назад дело было), но волосы портились. Не то что бы прям в ужасный вид приходили, но стали жесткие и секлись больше чем обычно. В итоге через год я стала почти вся блондинкой, что не входило в мои планы. В итоге, как и большинство в этой ситуации, я решила покраситься полностью в блонд. :) Так вот о мелировании: жалеть не жалею, однозначно. Просто сделала для себя вывод о том, что если и буду его делать в будущем, то раз или два в полгода.Чаще мне ни к чему, так как свои волосы достаточно светлые и отросшие корни довольно-таки гармонично будут смотреться. Да и состояние волос будет лучше однозначно. Вдобавок у меня есть живой пример - одногруппница, мы с ней примерно одновременно сделали впервые мелирование, только она с ним ходит до сих пор и довольна, а я побывала еще блондинкой и фиолетовой, да еще и успела отрастить свой цвет волос с ежика до уровня ниже плеч :lol:

mia-www

VIP

mia-www писал(а):
Раз в месяц мне делали мелирование на корни, ну и раз в 3 месяца наверно на всю длинну. :

мне кажется это слишком....я делала корнивую 1 в 3-4 месяца....а сейчас в 6...не смотря что растут быстро, мои натуральные темно русые...и разница не страшная :roll:

mimi32

Свой

У меня когда мелирование отрастает - совсем не видно. Смело год не красила и никто даже не понял, что оно давно уже отросло, смотрится как выгоревшие прядки, как я уже писала, но очень естественно, нет такого контраста, при котором нужно было бы срочно делать коррекцию.

Olga Friske

Guru

Доброго времени суток всем! :D
Я вчера сделала мелирование. Сказать, что пожалела о содеянном,
значит не сказать ничего. :(
Результат в общем отвратительный, но в моем случае все зависело от мастера. Ранее мелировалась и все было гуд. А тут... кошмарный кошмар(простите за тавтологию). Полчились неравномерные желтые прядки, местами густо, местами пусто. Я была шоке. Сегодня закрасила
все это безобразие темно-русым Лореаль Кастинг Глос, коим ранее пользовалась довольно успешно.
Мораль той басни такова: мастер должен быть проверенный и опытный.
Больше свои волосы не доверю неизвестно кому. Хотя салон был явно не из дшевых. Вот такая грустная история. :(
Изображение

Нота

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мелируюсь года три уже...думаю многое зависит канеч и от мастера..но и состав важен. Мелируюсь Грин лайтом ..Волосы какие были живые такие и есть! :))) И цвет получается офигенный ;)

miamur

VIP

DwightAgill

заказать продвижение сайта в ульяновске логин в скайпе SEO PRO1
http://vdobry-master.ru

DwightAgill

Новичок

Re: кто-нибудь жалел о мелировании?

Красиво оно смотрится только в первый раз, потом, когда волосы отрастают, уже так себе, как шапка белая сверху, а не прядки. Мне после первого понравилось, потом не знала как отрастить.

Miroslava123

Новичок

Да уж, не родился блондинкой, не стоит к этому стремиться)

Рыжая белка

Новичок

обычно мелирование через фольгу делают, я даже сама себе делала однажды, нормально получилось
судить , не видя вас сложно, решать вам) если что - всегда можно обратно цвет выровнять

Анастасия Аверина

Свой

раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Я делала мелирование, но мне пряди осветляли сначала, что волосы испортило ( если не осветлять - делайте, не раздумывая. обычная краска так сильно не навредит. Я вот до сих пор пользуюсь спец.шампунем для окрашенных и поврежденных от хорс форс, хорошо волосы восстанавливает, и цвет долго держит)

anna_abramova

Свой