Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для роста)?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для рос

Я принимаю обычно биотин и инозин, неплохо помогают и продаются в каждой аптеке. Еще постоянно пользуюсь шампунем из аптеки тоже - хорс форс для роста и укрепления на основе овсяных пав, шикарный шампунчик, работает))

Анастасия Аверина

Свой

Я пропила Пантогар по назначению врача – сильно волосы выпадали. Принимала три месяца, ведь именно с такой периодичностью обновляются фолликулы. Пряди стали намного крепче, переливаются на солнце, практически не выпадают – на гребне ни волоска, да и растут значительно быстрее. Результатами довольна.

Иришка

Новичок

создание продвижение раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Принимала инозин, он от выпадения. Еще после мытья головы стала делать маску ультра укрепляющую от хорс форс, очень довольна результатом. Волосы и выпадать стали меньше, только если их прям расческой сильно и долго причесывать, и то выпадут волоска 2-3) и стали крепкими, растут теперь быстро)) шампунь свой тоже недавно на хорс форс сменила, вообще довольна))

anna_abramova

Свой

Долгое время принимала такие, толку мало. Укреплять немного укрепляли, а вот для роста вообще никак не помогали(( мне очень нравится как растут с шампунем с овсяными пав хорс форс, он как раз для ускорения роста, реально классно помогает, да и вообще волосы лучше стали по структуре)

Ангелина Чернова

Новичок

Я уже писала в похожей теме, что у сестры моей после трёх погодок волосы стали тонюсенькими и сыпались сильно... Её конечно успокаивали, что всё восстановиться, но ждать год или два ей не улыбалось. Поэтому она купила дорсанваль, делала массажи головы им и пила корень лопуха в капсулах американские https://vk.cc/8q1YfF Ей всё вместе очень хорошо помогло!

Алиса Крошена

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я принимаю только биотин, группу В комплекс хочу взять, все никак руки не дойдут. Еще для укрепления пользуюсь шампунем на основе овсяных пав от лошадиной силы, волосы крепкие и не секутся)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок